Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Нелюбимый персонаж из книг ГП


Нелюбимый персонаж из книг ГП

Сообщений 631 страница 660 из 662

Опрос

Другой персонаж
Гарри Поттер

11% - 9
Волдеморт / Том Риддл

3% - 3
Гермиона

2% - 2
Рон

10% - 8
Люциус Малфой

1% - 1
Драко Малфой

3% - 3
Северус Снейп :)

1% - 1
Ремус Люпин

0% - 0
Сириус Блэк

11% - 9
Фред и Джордж Уизли

0% - 0
Альбус Дамблдор

6% - 5
Чжоу Чанг

5% - 4
Родители Поттера

7% - 6
Седрик Диггори

0% - 0
Виктор Крам

1% - 1
Флер ДеЛакур

0% - 0
Хагрид

5% - 4
Хвост

20% - 16
Все злодеи

1% - 1
Нет такого :)

5% - 4
Голосов: 77

631

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  О, Хвост оочень даже неплохой перс, он отображает всю эту несчастную гриффиндорскую натуру, ну как говорится копнеш глубже лак и лоск, наткнешься на тааакое дерьмо :rolleyes:
А Дракошу не трогать, да он капризный, да он может и мягкий *хотя еще в каком ракурсе посмотреть...*, но он типичный представитель слизеринского гада  :lol:  :wub:  :wub:  :wub: Он прелесть  :cool2:  :devil:

где- то в приколах фотка была про хвоста,  типа" велком ту гриф" как раз в темку :biggrin:

0

632

Когда начинала читать поттериану, ненавидела Герми. Задавалась мыслями: " И как она еще случайно из окна не вывались....молитвами Грифиинодорцев?". Потом, практически полюбила ее за ее неподдельное качество "Гарриковый геморой 24 часа в суки".
А вот Джинни у меня всегда ассоциировалась со шлюхой - дешевой, надоедливой, придурковатой.
Поттеры всех поколений - даже кивком не удостоятся. Ненавижу.
Как, впрочем, и Сирю. Мразь.

Отредактировано Теория Невероятности (2008-04-06 01:35:20)

0

633

Теория Невероятности, о, насчет Джинни полное ППКС, такая дешевка, что зубы аж сводит((((
Нава, ага, где-то было))) Надо найти)))

0

634

Теория Невероятности, о, насчет Джинни полное ППКС, такая дешевка, что зубы аж сводит((((
Нава, ага, где-то было))) Надо найти)))

помойму  в отфотошопим гарика и ко- но я ща рыться не буду- сплю на ходу :sleep:

вот что за фигня- встанешь - спать хочется, ляжешь - не уснуть :angry: дурдом! :dry:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

635

А еще попробуй отыщи эту картинку в тоннах флудах  :lol:  :lol:  :lol:
Нав, а ты попробуй поставить любимый фильм на двд и постараться не уснуть)))) Стопудово уснешь, закон подлости  :lol:  :lol:  :lol: Даже если фильм ооочень интересный и с любимыми актерами  :lol:  :lol:

0

636

А еще попробуй отыщи эту картинку в тоннах флудах  :lol:  :lol:  :lol:
Нав, а ты попробуй поставить любимый фильм на двд и постараться не уснуть)))) Стопудово уснешь, закон подлости  :lol:  :lol:  :lol: Даже если фильм ооочень интересный и с любимыми актерами  :lol:  :lol:

сами разбросали))

вот недавно в в н-цтый раз пересмотрела  Сталкера ...  и надо же :huh:  не уснула  :sleep: 

у мня даже подлости закон, какой -то шизанутый получается   :dry: )))

0

637

:lol:  :lol: На то он и закон подлости  :blink2: у каждого свой  :happy:

0

638

Не люблю Джеймса Поттера. Не нашёл в нём ни одной привлекательной черты. Один выпендрёж. А ещё иногда раздражает Хагрид своей непроходимой глупостью.

0

639

Хагрид просто горшок с пометом соплохвостов, ничего с него больше не возьмешь  :wink:  :tongue:  :lol:

0

640

Голоснула как и большинство за Хвоста,на мой взгляд самый омерзительный и отвратительный персонаж.
На втором месте у меня Белла,не навижу её за убийство Сириуса.

0

641

А вообще в последнее время начиная с 4й части "всего" я заметила, что мне начал не нравиться Рон, он постоянно чем то не доволен и завислив по отношению к Гарри, особенно меня бесила его физия на моменте где из Кубка вылетело имя Гарри... :dry:

0

642

Жаль, конечно, что в списке нет ДКР, но ведь речь только о персонажах поттерианы?   :smile:
А вообще-то я проголосовала за Альбуса Дамблдора. Так и не смог он избавиться от дурной юношеской привычки забавляться с человеческими судьбами... 
Слишком уж неоднозначный персонаж получился.

0

643

Жаль, конечно, что в списке нет ДКР, но ведь речь только о персонажах поттерианы?   :smile:
А вообще-то я проголосовала за Альбуса Дамблдора. Так и не смог он избавиться от дурной юношеской привычки забавляться с человеческими судьбами... 
Слишком уж неоднозначный персонаж получился.

Эт точно, жаль что Ро нет. :wink: а Дамб персонаж как раз самый однозначный-  лицемерная сволочь и главный мерзавец. Да еще и гей :biggrin:

Выбрала "родители Гарри") лишком много кого из этого списка ненавижу, а их хотя бы сразу двое :smile:

Отредактировано Niakris (2008-05-09 14:31:56)

0

644

а Дамб персонаж как раз самый однозначный-  лицемерная сволочь и главный мерзавец.

полагаете? конечно, лицимерие ему не чуждо, но и мерзавцем назвать его можно лишь с натяжкой.

0

645

а Дамб персонаж как раз самый однозначный-  лицемерная сволочь и главный мерзавец.

полагаете? конечно, лицимерие ему не чуждо, но и мерзавцем назвать его можно лишь с натяжкой.

Смотря что для вас означает слово "мерзавец". Для меня человек, который достигает свои цели за счет чужих судеб, нагло прикрываясь благими намеряниями, вполне так себе мерзавец

0

646

Ну что все пристали к бедному дедушке Дамбу?
Вот попробовали бы сами столько лет прожить гомосятиной..печально..

0

647

а Дамб персонаж как раз самый однозначный-  лицемерная сволочь и главный мерзавец.

полагаете? конечно, лицимерие ему не чуждо, но и мерзавцем назвать его можно лишь с натяжкой.

Смотря что для вас означает слово "мерзавец". Для меня человек, который достигает свои цели за счет чужих судеб, нагло прикрываясь благими намеряниями, вполне так себе мерзавец

Более того, если это судьбы близких, то это уже Личный Враг...

Я рада что Дамб сдох... как бы это не звучало..

0

648

Ну что все пристали к бедному дедушке Дамбу?
Вот попробовали бы сами столько лет прожить гомосятиной..печально..

а может ему нравилось :rolleyes:  :biggrin:

0

649

Я рада что Дамб сдох... как бы это не звучало..

злая ты.... :tongue2:

0

650

Я рада что Дамб сдох... как бы это не звучало..

злая ты.... :tongue2:

очень :happy:

0

651

Я рада что Дамб сдох... как бы это не звучало..

злая ты.... :tongue2:

очень :happy:

  :dry:  :tongue2:

0

652

Я рада что Дамб сдох... как бы это не звучало..

злая ты.... :tongue2:

очень :happy:

:dry:  :tongue2:

ниипет :happy:  :happy:  :happy:

0

653

я знаю)...

0

654

:happy:

0

655

северус снейп мля и нелюбимый, - чтоб его пидарюгу скрутило нах

0

656

Мой самый нелюбимый персонаж - это Хагрид. Он придурок каких поискать.

0

657

да, местами просто бесит, но в основном мне на него пох :sleep:

0

658

На него всем всегда пох  :lol:  :lol:  :lol:  :tongue:

0

659

Attractive men who are fighting be found on  foot-prognoz.ru
go over and you will be extremely satisfied.

0

660

Hey guys,

I'm trying to sell my house fast in Colorado and I was wondering if anyone had any tips or suggestions on how to do it quickly and efficiently? I've already tried listing it on some popular real estate websites, but I haven't had much luck yet.

I'm considering selling my house for cash, but I'm not sure if that's the right choice. 

Any advice you have would be greatly appreciated.

Thanks in advance!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Нелюбимый персонаж из книг ГП