Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Нелюбимый персонаж из книг ГП


Нелюбимый персонаж из книг ГП

Сообщений 571 страница 600 из 662

Опрос

Другой персонаж
Гарри Поттер

11% - 9
Волдеморт / Том Риддл

3% - 3
Гермиона

2% - 2
Рон

10% - 8
Люциус Малфой

1% - 1
Драко Малфой

3% - 3
Северус Снейп :)

1% - 1
Ремус Люпин

0% - 0
Сириус Блэк

11% - 9
Фред и Джордж Уизли

0% - 0
Альбус Дамблдор

6% - 5
Чжоу Чанг

5% - 4
Родители Поттера

7% - 6
Седрик Диггори

0% - 0
Виктор Крам

1% - 1
Флер ДеЛакур

0% - 0
Хагрид

5% - 4
Хвост

20% - 16
Все злодеи

1% - 1
Нет такого :)

5% - 4
Голосов: 77

571

А у меня Невил вызывает жалость, и то что стал профессором неудивительно. Так и представляю: нелепый профессор, знает все о зельях, но не помнит, какое сегодня число. А может Снейп был в детстве таким же?
Удивительно, почему многим не нравятся Уизли. Счастливое семейство! Правда детей больше, чем надо для счастья, но они вовсе не неудачники.

С добрым утром! Невилл - профессор по травологии.

0

572

Проголосовала за вариант "родители Поттера ". Еще Хвоста очень не люблю и Амбридж.

0

573

Проголосовала за вариант "родители Поттера ". Еще Хвоста очень не люблю и Амбридж.

а почему родители??? :huh:

0

574

Потому что они мне не нравятся :wtf: А тебе?

0

575

Потому что они мне не нравятся :wtf: А тебе?

мне??? :huh:
  Да я как то не знаю.
Проних мало-что в книге стоит, как то и не задумывалась нравятся они мне или нет!
А чем они тебе не угодили???  :biggrin:

0

576

Да не так уж и мало... Джеймс Поттер и Лили Эванс  :angry: Они, между прочим, над Снейпом издевались. Да и вообще, по-моему, они довольно неприятные люди. А то, что их выставляют героями, злит еще больше.

0

577

Поттер, конечно, какие могут быть вопросы?
Хотя нет, все поттерское семейство. Начиная с его садистов-извращенцев родителей и кончая его сопливыми отпрысками с идиотскими именами. Кстати, интересно, как они выглядели? Поголовно рыжие, очкастые и с ушами?

0

578

@ Теория Невероятности

а как насчёт Альбус Северуса??? :happy:

0

579

а как насчёт Альбус Северуса??? :happy:

хех)))
Видимо, когда  Джинни  с Поттером еще и дочурку сварганят (идиоты, наверное, весь мир решат заполонить своим генетическим наследием), бедняга будет величаться Миневра-Долорес.
Тьфу!

0

580

а как насчёт Альбус Северуса??? :happy:

хех)))
Видимо, когда  Джинни  с Поттером еще и дочурку сварганят (идиоты, наверное, весь мир решат заполонить своим генетическим наследием), бедняга будет величаться Миневра-Долорес.
Тьфу!

Теория Невероятности вы просто прелесть! :flower:

Я уже думала, что нормальных снейпоманок и не осталось вовсе... а нет!есть еще порох... оказывается :happy:  :biggrin:

0

581

Я уже думала, что нормальных снейпоманок и не осталось вовсе... а нет!есть еще порох... оказывается :happy:  :biggrin:

Уважаемая Nava, я не просто законченная снейпоманка, я еще и неизлечимая Поттерофобка. И Роллинго-ненавистница уже 2 дня, коей буду до конца своих дней. :smile:

0

582

@ Теория Невероятности

ничего Нава вас излечит от Поттерафобии...
И меня вылечит и тебя вылечит...
:blink:  :blink:  :lol:  :lol:  :lol:  :smile2:  :smile2:  :smile2:

0

583

ничего Нава вас излечит от Поттерафобии...
И меня вылечит и тебя вылечит...
:blink:  :blink:  :lol:  :lol:  :lol:  :smile2:  :smile2:  :smile2:

LOURDES, я не хочу лечиться от поттерофобии!
Хотя, это не дело, когда от одного имени этого подонка начинает тошнить.
Вобщем, когда у меня будут дети и они дорастут  до того, чтобы взять в руки "ГП", я им это позволю только после собвственного разъяснения "who is who" в этом олицетворении пошлости всего английского мыла.  Поттик в моем сознании и сознании моих близких не поднимется выше плинтуса. :smile:

0

584

Видимо, когда  Джинни  с Поттером еще и дочурку сварганят (идиоты, наверное, весь мир решат заполонить своим генетическим наследием), бедняга будет величаться Миневра-Долорес.
Тьфу!

В смысле, еще одну? :blink:  :ohmy: Продолжение традиции Уизли? :wtf:

0

585

В смысле, еще одну? :blink:  :ohmy: Продолжение традиции Уизли? :wtf:

почему Уизли???  А может она вся в папу пойдёт??? :blink:  :lol:  :lol:

0

586

В смысле, еще одну? :blink:  :ohmy: Продолжение традиции Уизли? :wtf:

почему Уизли???  А может она вся в папу пойдёт??? :blink:  :lol:  :lol:

Я имела в виду многодетность    :happy:

0

587

почему Уизли???  А может она вся в папу пойдёт??? :blink:  :lol:  :lol:

  :blink:
В папу? О, нет!!!
Давайте еще Гаррика клонировать начнем, чтобы по улице таскались мерзавцы-поттеры обоих полов.
хех)))) Идейка точно приглянется снейпоманкам...Они на них Аваду отрабатывать будут и при этом визжать от удовольствия :rolleyes: ).

0

588

Я имела в виду многодетность    :happy:

ну...Гаррик нам на протяжении всей саги пытается втюхнуть, что он !!!!ГЕРОЙ!!!. Великий, могучий, непобедимый.....(тьфу...в моем сознании эти эпитеты даже насильно с Потником не ассоциируются).

Наверное, на постельном фронте он усердствует не с меньшим размахом! :biggrin:

0

589

Хех, вам всех перечислить?

0

590

Родители Гаррика, Волд, Беллатриса и Хвост.

Лили Эванс - за то, как она поступила с Севой (типа не так назвал - и всё, гуд бай, я иду к Поттеру. Я бы обиделась, но не так же!!!!!!!!!!!)
Джеймс Поттер - ну тут без комментариев. Не люблю напыщенных идиотов...
Волдеморт - не надо объяснять, как и с Беллатрисой.
Хвост - жалкий предатель.

0

591

Том и Беллочка РУЛЯТ! :happy:  :happy:

После Снейпа конечно! :smile:

0

592

Том и Беллочка РУЛЯТ! :happy:  :happy:

После Снейпа конечно! :smile:

Они тебе НРАВЯТСЯ???? :ohmy:

0

593

Их здесь почти все обожают! :happy:

Да и просто посмотри на мою группу :wub:  :wub:  :wub:  :biggrin:

Отредактировано Nava (2008-03-23 01:17:39)

0

594

Ну тогда я - исключение. Беллу я однозначно кокнула бы при встрече, хотя... дракона из моего фанфа чем-то на неё похожа.

0

595

Ну тогда я - исключение. Беллу я однозначно кокнула бы при встрече, хотя... дракона из моего фанфа чем-то на неё похожа.

Ха! руки коротки :tongue:  :biggrin:  :tongue:

0

596

Увы, коротки... пока что!

А знаешь, шо общего между ними?

0

597

я твой фанф не читала- но если тебе не нра Белла, то имхо ты ее просто не понимаешь, как те, кому она близка

Это знаешь  как со Снейпом.... у каждого они свои

:happy:  :biggrin:

0

598

И вообще, как тебе может нра Белла, если она Сирю кокнула? Ты сама говорила, что он раньше нравился те?

0

599

И вообще, как тебе может нра Белла, если она Сирю кокнула? Ты сама говорила, что он раньше нравился те?

А сирю бы я теперь сама грохнула!

  :happy:  :happy:  :happy:

*Эх! жаль Лила не слышит :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: *

0

600

Кое-в-чём я вас не понимаю...

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Нелюбимый персонаж из книг ГП