Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Нелюбимый персонаж из книг ГП


Нелюбимый персонаж из книг ГП

Сообщений 541 страница 570 из 662

Опрос

Другой персонаж
Гарри Поттер

11% - 9
Волдеморт / Том Риддл

3% - 3
Гермиона

2% - 2
Рон

10% - 8
Люциус Малфой

1% - 1
Драко Малфой

3% - 3
Северус Снейп :)

1% - 1
Ремус Люпин

0% - 0
Сириус Блэк

11% - 9
Фред и Джордж Уизли

0% - 0
Альбус Дамблдор

6% - 5
Чжоу Чанг

5% - 4
Родители Поттера

7% - 6
Седрик Диггори

0% - 0
Виктор Крам

1% - 1
Флер ДеЛакур

0% - 0
Хагрид

5% - 4
Хвост

20% - 16
Все злодеи

1% - 1
Нет такого :)

5% - 4
Голосов: 77

541

Chiemaira, ты нам выкладывай перлы, если еще будут!!! Не стесняйся!!! Вместе поржем))))))))))))) Реально порадовало, как лоханули с переводом эту   
дебильную седьмую!!!! :lol:  :lol:

Без проблем!Nava, но вот проблема: такой облом лишний раз мараться об эту книгу...и в моральном и в физическом плане :lol:

0

542

А ты просто не всю ее читай, а так, если глаз зацепит перл, то выкладывай))))))
Я уже не могу))))))))) Я просто скончаюсь от смеха)))))

0

543

А ты просто не всю ее читай, а так, если глаз зацепит перл, то выкладывай))))))
Я уже не могу))))))))) Я просто скончаюсь от смеха)))))

  :lol:  :lol: договорились. там что не страница, так ржач

0

544

к примеру, "сам понимаешь, рука искалечена, жрать нечего, и задница каждую ночь отмерзает..."это читают деточки.. :biggrin:

0

545

:lol:  :lol:  :lol: "задница каждую ночь отмерзает" ))))) Это круто!!! Ну да книжка то совсем детская, мы уж со всеми этими смертями   и подзабыли))))))))))))))))

0

546

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: Я умерла.......
Сейчас воскресну  :lol:  :lol:  :lol:

0

547

:lol:  :lol:  :lol: "задница каждую ночь отмерзает" ))))) Это круто!!! Ну да книжка то совсем детская, мы уж со всеми этими смертями   и подзабыли))))))))))))))))

  :blink: да уж...все ноют и захлебываются в соплях: "в глазах скопились слезы" почти на каждой странице

0

548

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: Я умерла.......
Сейчас воскресну  :lol:  :lol:  :lol:

Так и ходит уиззи с отмороженной задницей..
блин, просто меня убивает стилитикаи подбор слов, если раньше они переводили намеками, то теперь в открытую.ужасно.как филолог говорю.

0

549

Аааа, ты уже видела строчку где "Хагрид схватил ГАрмиону и встряхнул как следует"  :lol:  :lol:  :lol: Это не очетпятка, вот полистай))))))

0

550

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: Я умерла.......
Сейчас воскресну  :lol:  :lol:  :lol:

Так и ходит уиззи с отмороженной задницей..
блин, просто меня убивает стилитикаи подбор слов, если раньше они переводили намеками, то теперь в открытую.ужасно.как филолог говорю.

А про ишачий мешок Хагрида видела?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

551

блин да кто мне объяснит. что же такое ИШАЧИЙ МСЕШОК?!?! я уже который раз натыкаюсь....или мож от тупости перевода я сама ...того...отупела

0

552

О, я с него нереально ржала  :lol:  :lol:  :lol: Это туда Гари чего то понапихал и в поход собрался  :lol:

0

553

Мож они имели ввиду КОШАЧИЙ? сшитый из шкурок кошаков, которых Хагрид скармливал своим любимцам?

0

554

Да не, там ИШАЧИЙ стопудово......... Наверно просто он раньше Дамбу пренадлежал, вот и ишачий тебе мешочег получился  :lol:  :lol:

0

555

А фиг их знает!!! Мы с Северус- СС- Снейп, вон пытались разобраться что они там курили... Видимо пока то же не попробуешь- не поймешь)))))))

0

556

Ага)))))))))) Я срочно хочу такую))))))))))) Главное чтобы потник не привиделся  :lol:  :lol:  :lol:

0

557

Ил того хуже - потник, от которого убегают трусы Рона

0

558

Точно  :lol:  :lol:  :lol: Или ишачий мешок с обвисшим Мерлином.........  :blink:  :lol:

0

559

:biggrin: Мерлин с ишачим мешочком на обвисшем ***

0

560

:lol:  :lol:  :lol: Или ишачий мешок на обвисшем *** Мерлина  :tongue:

0

561

Единственный персонаж который я ненавижу-Это Амбридж
Злобная женщина к которой я так и не сумела проникнуться пониманием.Волда еще можно понять но не ее.Может это потому что таких  бюрократических  персонажей очень много и  в реальной жизни

0

562

Laberta, да я её тоже прям убить хотела!!! Заметили,как терпеливо Руся её "приколы" выносил? Ток у него такое самообладание может быть!!УУУХ!

P.S....200 лет спустя я поняла,что такое ишачий мешочек...т.е. мешочек из кожи ишака...ну я тугодум,я  всегда об этом говорю)

0

563

А меня разочеровал лишь один герой - это Дабалдор.Обясню почему: Во всех предыдущих книгах изнего зделали справедливого добрека,который всегда гатов протинуть руку помащи нуждающемуся,а в 7книге он наонецто показал сваю черную душонку.Меня до клубины души задело,что из самого ценного дара на свете как жинь,можно зделать торг.Такое ощющение что решают не сюдьбу,а прадают мешок с картошкой.У меня больше нет слов,одни имоции.










0

564

А меня разочеровал лишь один герой - это Дабалдор.Обясню почему: Во всех предыдущих книгах изнего зделали справедливого добрека,который всегда гатов протинуть руку помащи нуждающемуся,а в 7книге он наонецто показал сваю черную душонку.Меня до клубины души задело,что из самого ценного дара на свете как жинь,можно зделать торг.Такое ощющение что решают не сюдьбу,а прадают мешок с картошкой.У меня больше нет слов,одни имоции.

Он крестный отец магического мира... а теперь еще и гей... шикарно я считаю... :dry:

0

565

И сметрь у него как нельзя лучьше придумать,взвалил груз отвественности,вместо того что бы сазнаться и в кусты,очень удобно! :angry: Можно смело крикнуть БРАВО.

0

566

Ай, как я хочу заново проголосовать))) Вместо Блэка я теперь больше всего презираю и ненавижу Дамблдора гомосека)))

0

567

В книгах всегда находятся, кроме любимых персонажей, и нелюбимые. В вашем случае - кто стал им?

Удивлена, почему в списке нет Амбридж. Все пятую книгу я ее ух как ненавидела. Она садистка. Жаль, что в книге не сказано, что с ней в конце концов случилось. Хорошо бы ее кто-нибудь убил. Еще не люблю Дамблдора. Он хитрый старик. Приходил всегда в конце стычек Гарри с врагами. Когда уже Гарри или все сделал или " при смерти", он все время подставлял его, Сириус погиб потому что он видители всех пожирателей связал, а про Беллу "забыл". И ведь это при нем Томм Реддл набрал силу, так ведь? Именно он позволил все это, мальчик Том рос на его глазах, а Дамб ничего не предпринимал. Опять же пока Гарри учился все 6 лет, Дамб позволял Лорду набирать силу. А почему он не убил его в отделе тайн, хотя мог, вообще не поняла. Оставил его, чтоб он дальше портил жизнь Гарри, убивал людей? Нет Дамб определенно меня бесит. А еще Хагрид! Этот большой ребенок вечно приглашает Гарри к себе ночью, да еще заводит опасных тварей и впутывает детей в свои проблемы. Помните, как в 1 книге они избавлялись от дракона. Могли бы запросто вылететь из Хога. А книгу чудищ подарил, даже не удосужившить написать как ей пользоваться. Хагрид постоянно раздражает своим тупоумием, недаром же он не доучился в школе. Если бы я училась в Хоге, моим другом был бы умница Снейп, он преданный и уберег бы от всего, не то что Дамб и Хагрид.

Отредактировано сольвейг (2008-03-17 16:39:07)

0

568

Мне даже страшно что там с ними старая облезлая кошка макгонагл делает! вот она меня тоже бесит. еще с 1 книги. когда отправила малышей ночью в запретный лес с хагридом. бедный драко(( и бедный Северус, когда узнал какое наказание у его студента. просто страшно представить, что с ним случилось. Северус кстати никогда не наказвал гарри такими извращениями. даже на 6 курсе, когда поттник чуть не убил дракошку, его посадили просто карточки разбирать.

Да посылать детей с недоумком Хагридом - это значит погубить их. Больше всего удивило, что Хагрид решил разделиться и отправил детей с собакой, которая ничем им помочь не сможет если что. Ну это совсем глупо. Вообще все что делает Хагрид - нелепо и глупо: то приглашал их хоронить паука, то с клювокрылом им головы морочил. Сам же Клювика подставил, не надо было учеников подпускать к своим "питомцам"

0

569

мне не нравятся  многие персонажи, на первом месте стоит Хагрид! На втором Навил! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

570

А у меня Невил вызывает жалость, и то что стал профессором неудивительно. Так и представляю: нелепый профессор, знает все о зельях, но не помнит, какое сегодня число. А может Снейп был в детстве таким же?
Удивительно, почему многим не нравятся Уизли. Счастливое семейство! Правда детей больше, чем надо для счастья, но они вовсе не неудачники.

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Нелюбимый персонаж из книг ГП