Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Нелюбимый персонаж из книг ГП


Нелюбимый персонаж из книг ГП

Сообщений 511 страница 540 из 662

Опрос

Другой персонаж
Гарри Поттер

11% - 9
Волдеморт / Том Риддл

3% - 3
Гермиона

2% - 2
Рон

10% - 8
Люциус Малфой

1% - 1
Драко Малфой

3% - 3
Северус Снейп :)

1% - 1
Ремус Люпин

0% - 0
Сириус Блэк

11% - 9
Фред и Джордж Уизли

0% - 0
Альбус Дамблдор

6% - 5
Чжоу Чанг

5% - 4
Родители Поттера

7% - 6
Седрик Диггори

0% - 0
Виктор Крам

1% - 1
Флер ДеЛакур

0% - 0
Хагрид

5% - 4
Хвост

20% - 16
Все злодеи

1% - 1
Нет такого :)

5% - 4
Голосов: 77

511

Мля.......... мля............ мля............
Сколько раз мы тут уже писали это все, ну елки, прям уже не форум Снейпа, а потерус уже какой-то!

""""этим может оправдываться только слабый человек. как алкоголики "я не виноват- это водка "злая-вода", ну или еще "не мы плохие- жизнь плохая"""""

ganesha, твоя цитата! Так?
Ну и в чем же тут кто слабый????????? Объясни, и если сможешь опровергнуть все что мы тут РАНЕЕ писали , то пожалуйста, я пересмотрю все.

Не, ну точно поттеррус *ушла за каплями*

0

512

Я голосовал за блохастого выродка. Как он меня всегда бесил!

0

513

Я голосовал за блохастого выродка. Как он меня всегда бесил!

О да!!! Тварюга! :angry:

0

514

только сейчас поняла что моего варианта тут нет(( нет мистера и миссис уизли. ррррр, ненавижу! по-моему голосовала за хагрида

0

515

Блохастая, грязная, мерзкая, фууу...........

0

516

А я за Блэка)

0

517

Возьмите всех балваном-моралистов,любителей тупых грязнокровочек( Грейнж к ним не причисляю, она все же умненькая),..всяких персей и тому подобных службистов, блохастых выпендрежников....и всех в Мухосранск, всех до единого, пжл!!!

0

518

Да да! Там им и место! Уроды!но грейнджер теперь миссис уизли!!! значит я ее тоже ненавижу! потомучто нормальным человек с таким именем быть не может!

0

519

Да да! Там им и место! Уроды!но грейнджер теперь миссис уизли!!! значит я ее тоже ненавижу! потомучто нормальным человек с таким именем быть не может!

  :lol:
Пипец, я сейчас читаю книгу и все больше убеждаюсь, что даже Грейндж подменили и причем очень заметно.В жизни не поверила бы, что она связалась с таким болваном!! :angry: они там счуть ли не с первой страницы лижутся и обнимаются :rolleyes2:  :rolleyes2:  :secret2: помогите, тошнит!!!

0

520

фу! ты сейчас читаешь книгу?? бедная(((((
но там не Гермиона - там Эмма, причем самая натуральная. и не гарри а ден, и не рон а руперт. хм.

0

521

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: Не, я с самого начала ее не любила, грифф делает свое дело, но там все с вывернутыми мозгами :lol:

0

522

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: Не, я с самого начала ее не любила, грифф делает свое дело, но там все с вывернутыми мозгами :lol:

А я вот думала что у нее еще есть шанс, но....
гриффы все одинаковые. и если человек к ним попадает достаточно нормальный, то все равно школу он заканчивает истинным гриффиндорцем :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

523

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: Не, я с самого начала ее не любила, грифф делает свое дело, но там все с вывернутыми мозгами :lol:

А я вот думала что у нее еще есть шанс, но....
гриффы все одинаковые. и если человек к ним попадает достаточно нормальный, то все равно школу он заканчивает истинным гриффиндорцем :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

А по ходу там шляпа мозги с самого начала начинает подкапывать  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

524

фу! ты сейчас читаешь книгу?? бедная(((((
но там не Гермиона - там Эмма, причем самая натуральная. и не гарри а ден, и не рон а руперт. хм.

Да, читаю, причем очень с героическими усилиями.Хочу знать подробности.
Да они там все какие-то уродисто-озабоченные..немного напрягает.все по спинкам друг друга "гладят" очень мило :lol:

0

525

Мне даже страшно что там с ними старая облезлая кошка макгонагл делает! вот она меня тоже бесит. еще с 1 книги. когда отправила малышей ночью в запретный лес с хагридом. бедный драко(( и бедный Северус, когда узнал какое наказание у его студента. просто страшно представить, что с ним случилось. Северус кстати никогда не наказвал гарри такими извращениями. даже на 6 курсе, когда поттник чуть не убил дракошку, его посадили просто карточки разбирать.

0

526

Мне даже страшно что там с ними старая облезлая кошка макгонагл делает! вот она меня тоже бесит. еще с 1 книги. когда отправила малышей ночью в запретный лес с хагридом. бедный драко(( и бедный Северус, когда узнал какое наказание у его студента. просто страшно представить, что с ним случилось. Северус кстати никогда не наказвал гарри такими извращениями. даже на 6 курсе, когда поттник чуть не убил дракошку, его посадили просто карточки разбирать.

Вот-вот, но до появления Магги буль-буль я еще не дошла.Больно уж муторное чтиво про страдания юного поттера.. :biggrin: Я всегда подозревала, что она старая извращенка, которую жестоко кинули в молодости...

0

527

а мне кажется она любила филча...((
но при этом извращалась с котом Гермионы... А еще мне даже страшно про ее мыслишки про дамболдора

0

528

Фууууууу......... как  можно ЭТО читать  :sleep: Я на свадьбе флер и билла уже заснула  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Ну такая скукота..... Видимо наши специально зажигали, чтобы самим не заснуть  :biggrin:

0

529

Фууууууу......... как  можно ЭТО читать  :sleep: Я на свадьбе флер и билла уже заснула  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Ну такая скукота..... Видимо наши специально зажигали, чтобы самим не заснуть  :biggrin:

Ага)))))))) а в начале переживания поттника??? просто зеваешь и зеваешь...

0

530

а мне кажется она любила филча...((
но при этом извращалась с котом Гермионы... А еще мне даже страшно про ее мыслишки про дамболдора

У Дамба пардон не о чем думать, это все о чем можно думать усохло уже дааавным давно *пардон*  :lol:  :lol:  :lol:
Так что остался Сириус и Живоглотик потный  :lol:  :lol:  :lol:

0

531

Фууууууу......... как  можно ЭТО читать  :sleep: Я на свадьбе флер и билла уже заснула  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Ну такая скукота..... Видимо наши специально зажигали, чтобы самим не заснуть  :biggrin:

Ага. они решили внести долю праздника в это спящее болото.. :lol:  :lol:  :lol:
Черт!Ну почему это все не наяву?Ох, мы б сейчас поразвлекались.........надо будет в реальности устроить с подручными средствами. Кто со мной?

0

532

Да с радостью)))))))

0

533

Да с радостью)))))))

Надо к власти пробиться.А там уж посмотрим.......... :biggrin:
Возвращаясь к книге, убеждаюсь еще раз, что она ужасна!!!!

0

534

Причем Роулинговская ужасно тупая, а наша ужасно ржачная  :lol:  :lol:  :lol:

0

535

Отвратительное чтиво, согласна!!! Ро в конец разжирела, обленилась и вообще оборзела под конец.... Сцуко!!! :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

536

Причем Роулинговская ужасно тупая, а наша ужасно ржачная  :lol:  :lol:  :lol:

Не могу с тобой не согласиться! Самая тупая и самая ржачая из всей серии...штаны Мерлина и тд..надо будет все эти выраженьица найти :lol:  :lol:

0

537

Не штаны!!!!!!!!!! А сам Мерлин обвис  :lol:  :lol:
Ну или у него в штанах обвисло  :wtf: Я не знаю что этот тупица имел ввиду точно  :sad:  :sad:  :sad:  :lol:  :lol:

0

538

Не штаны!!!!!!!!!! А сам Мерлин обвис  :lol:  :lol:
Ну или у него в штанах обвисло  :wtf: Я не знаю что этот тупица имел ввиду точно  :sad:  :sad:  :sad:  :lol:  :lol:

  :lol: Там еще Грейндж что-то вякнула однажды..не могу припомнить

0

539

Chiemaira, ты нам выкладывай перлы, если еще будут!!! Не стесняйся!!! Вместе поржем))))))))))))) Реально порадовало, как лоханули с переводом эту   
дебильную седьмую!!!! :lol:  :lol:

0

540

Не, я помню момент про она (!) ласково шлепнула Гарри по спине  :lol:  :lol:
Даже я так не извращалась  :lol:  :lol:
Я хочу познакомиться с переводчиком, срочно!!!!!!  :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Нелюбимый персонаж из книг ГП