Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Вопросы к администрации » общие вопросы


общие вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

я сменила ник.
надеюсь, поможет.

http://rb.foto.radikal.ru/0707/d1/dd915ce6301d.gifhttp://rb.foto.radikal.ru/0707/d1/dd915ce6301d.gifhttp://rb.foto.radikal.ru/0707/d1/dd915ce6301d.gif
Я боюсь, боюсь, боюсь!

0

32

мне очень стыдно, но для меня загадка, как писать под "гостем"(((((( Меня все время просят авторизироваться.

Чтобы писать под гостем, достаточно просто нажать "Выход" наверху страницы :)
Если будет запрос на авторизацию,  то не авторизируйся.

Отредактировано Trinity (2007-07-16 13:04:38)

0

33

Ну вот, здесь без проблем получилось! А на другом форуме ну никак под гостем не получается!  :wtf:

0

34

Ну вот, здесь без проблем получилось! А на другом форуме ну никак под гостем не получается!  :wtf:

На некоторых форумах запрещено оставлять сообщения гостям...

0

35

И тем не менее некоторые там все равно так пишут, как гость. А потом извиняются, типа нечаянно, это был я...

А я выхожу, жму на "ответить", мне говорят: авторизируйтесь. И все: ни туда и ни сюда. Я не авторизируюсь - и мне все равно не разрешают ответить..((

0

36

Воспользуйся сменником IP, а то по адресу засекут, ником и гостем не поможет. Хотя если он у тебя плавающий, то может выйти всё. Ну зарегишь со сменника новый ник и пиши. Если надо могу поискать программы.

Отредактировано Чёрная ВолчиХа (2007-07-16 14:10:17)

0

37

Если надо могу поискать программы.

буду очень благодарна!!!!!

0

38

http://v7soft.net/download/hideippla.exe

http://depositfiles.com/files/274767 кейген

0

39

Спасибо большое!!
[взломанный сайт]

0

40

Не за что=) Вот если поможет, буду рада=)

0

41

Еще как поможет! Я установила уже. Насколько понимаю, там ничего дополнительно настраивать не надо... И теперь меня не узнают!!!!!

И вот у меня еще вопросик... если можно...
Если я сейчас буду заходить на форум под старым ником - мой адрес изменится или будет такой же, какой был, когда я регистрировалась??

0

42

Когда включена программа, шар остановился и нашёл IP другой, то адрес измениться. Нужно будет выйти и перезагрузиться. Ещё на всякий случай могу посоветовать anonymouse.org но в ней проблемы с входжением в некоторые форумы.

0

43

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

самая счастливая новость за сегодняшний день!!!!!!!!!!!!

0

44

Trinity, я так перепугалась - пол часа на форум не могла попасть - сервер всё не найден, да не найден! Прошло, конешн, но перетряслась вся и, думаю, невольно попортила отношения с одним из учасников)))

0

45

Trinity, я так перепугалась - пол часа на форум не могла попасть - сервер всё не найден, да не найден! Прошло, конешн, но перетряслась вся и, думаю, невольно попортила отношения с одним из учасников)))

С сервером форума иногда бывают проблемы. Но все они временные, так что не стоит беспокоиться :)

0

46

Trinity, а можно сделать обращения? нажимаешь на имя и оно копируется в ответ. и еще быстрое цитирование. когда выделяешь цитату и она тоже появляется в быстром ответе. просто так удобнее,быстрее и форум не загромождается огромными постами из цитат)

0

47

Trinity, а можно сделать обращения? нажимаешь на имя и оно копируется в ответ. и еще быстрое цитирование. когда выделяешь цитату и она тоже появляется в быстром ответе. просто так удобнее,быстрее и форум не загромождается огромными постами из цитат)

Эти функции доступны в форумах IPB более поздней версии, однако этот форум не поддерживает обновления. Я попробую покопаться в кодах форума, но не обещаю, что смогу сделать, но попытаюсь по крайней мере :)

0

48

Тринити, извини за очередное беспокойство) Но что- то мне совсем не уютненько в новом  цвете))) Нельзя ли изменить его на зелененький или хотя бы вернуть обычный белый?

0

49

Ой, раз затронули эту тему, я тоже хочу зелененький цвет, а то синий как то странно так..... :))

0

50

А что, добавили новый дизайн? Кстати, весли вы про форум - в настройках профиля можно проставить желаемый из предложеных цвет.

0

51

Я имела ввиду, цвет шрифта ника- в статистике форума... Можно сделать его не синим?

Отредактировано Nava (2007-10-04 02:02:26)

0

52

Да, мы же теперь с группе Профессоров, и ники синими стали... Странновато как-то, непривычно так)

0

53

Можно вопросик? Как цитаты нормально делать?

0

54

Nava, Severus - SS - Snape
Ок. Я могу сменить синий на зеленый :)

Kassandra
Чтобы процитировать полностью сообщение какого-либо пользователя нужно нажать на кнопку "Цитировать", тогда откроется форма ответа, где будет уже вставлено цитируемое сообщение.
Также цитату можно создать тегом "quote".

0

55

Пасиб!)

0

56

Мм-м... хотя нет. Здесь одна проблема. Зеленым цветом выделяются модераторы форума. Красным - админы.
Так что пришлось сделать приглушенный зеленый цвет. Так лучше? :)

0

57

Необычно)  Но все равно так лучше- в глаза не бьет)))
Зы: как раз под Винду-у мня ща оливковая схема :biggrin:

Отредактировано Nava (2007-10-22 16:56:18)

0

58

Спасибо))))))))))))) Так красиво)))) И неброско)

0

59

Маленький вопросик: никто не знает, что означает эта надпись? Чаще всего возникает на этом форуме. И еще есть 502 Bad Gateway. Я ничего не смогла найти.

0

60

504 - истекло время прохождения шлюза, а 502- я, собственно, так и называется " хреновый шлюз"(вольный перевод- гы).
Сервер сбоит, одним словом(((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Вопросы к администрации » общие вопросы