Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Вопросы к администрации » общие вопросы


общие вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

ну я возьму на себя смелость создать эту тему....
сюда можно писать общие вопросы к администрации, то есть те вопросы, которые задать хочется. а вроде как тему для них создавать не нужно - больно уж он мелкий и незначительный и вообще касается только одного тебя да админа...
:dry:

0

2

Ну, хорошо. Такой вопросик. Как насчёт того, чтобы создать на форуме специальные призы для уже даааавно заселившихся сюда людей. Например, какой-то титул (естественно по желанию и по фантазии модератора), который бы смог выделяться из общего числа. Но, не поймите меня привратно, это не для того, чтобы кто-то кому-то завидовал. Для новичков сайта и форума приветствие пообщирней, ведь они в первый раз здесь и чтобы не спугнуть... А авторитет сайту нужен? Для вас это важно? Подпись: придира. :mellow:  :rolleyes:  :sleep:  :blink:

0

3

Специальные призы для форумчан будут - эта функцию можно назвать "Медали". Она есть на некоторых форумах. Просто никак не выберу время испробовать медали на этом форуме. Постараюсь это сделать в скором времени...
А новичков форума постараемся пообширней приветствовать :)

0

4

Спасибо, Trinity.

0

5

Я - за! Всеми лапами!
И какие там варианты, с медалями? В смысле, за что будут даваться, и все такое...

0

6

Taerra
Это еще надо продумать... Да и еще мне надо сделать сами изображения этих медалей. Хотя, сделать это все легко :)
Можно, например, дать отдельную медаль всем модераторам, за активное участие в развитии форума, за большое количество набранных сообщений (например, 300), за количество созданных тем и т.д.

0

7

А за наглость? А за красивые глаза? *Прыгает и орёт" Мне, мне, мне"!*

0

8

Чёрная ВолчиХа
Ну, за наглость и за красивые глаза тебе просто нельзя не дать медаль :)
Да, чувствую, у тебя их будет рекордное количество.))

0

9

Чёрная ВолчиХа
Ну, за наглость и за красивые глаза тебе просто нельзя не дать медаль :)
Да, чувствую, у тебя их будет рекордное количество.))

:wub:  :wub:
-И ещё медаль за самое большое количество медалей!  *Проявляет наглость* :rolleyes:

0

10

Чёрная ВолчиХа
А это неплохая идея.
Еще сделаем медаль за любовь к Пирамиде ;)

0

11

Вопрос такой....я хочу создать новую тему..но..тогда в первом встепительном сообщении мне нужно будет выставить довольно большое кол-во фотографий  (тема что-то вроди картинок-приколов...и соответственно весь мой запос этих фоток) .. Можно ли одному участнику сразу выставлять такой объём информации?...
спсиб заранее... :huh:

0

12

Картограф
Конечно, можно выставить сразу большой объем информации :)

0

13

Случайно кликнула на кнопку удаления сообщения....ну, у мея, как положено, спросили..........уверенна ли я, что хочу его удалить....
я, естесно, ответила "нет".....а потом )) ..потом долго смеялась.. )
Респект тому, кто это придумал ...здорово )

0

14

А Раздавайте Ордена - типа Орден Мерлина за заумные заслуги, и по степеням! Орден имени Северуса Принца - за заслуги перед Сайтом и Принцем собственно, Имени Луны Лавгуд - За Креатив и Творчество и Имени Локхарта - за красивые глаза))

0

15

Helen Rosenrot
Будет. Скоро будет. Я давно хочу это сделать, но никак не выберу время %)

0

16

)) да.....думается мне, что я даже орден Локанса ничем таким не заслужу  :biggrin:

0

17

Почему??? ааа, по моему Локхарта тут ве заслуживают)))

0

18

ааа, по моему Локхарта тут ве заслуживают)))

Да, каак минимум его... ;)

0

19

Картограф
Такой уж точно заслужишь. Да и думаю, что даже не один орден можешь заслужить, а целый набор ;)

0

20

Пардон, если вопрос будет глупым)))

Возможно ли на вашем форуме слегка подкорректировать имя ппользователя, коли...ммм...будет твёрдое и очень уж желание?

0

21

Теоритически ИПБ позволяет смену имени пользователя ;)

0

22

Helen Rosenrot
Можно. Я могу это сделать %)

0

23

Может собраться и написать собственную анкету? Соответсвующую тематике форума.

0

24

Лично я была бы не против...заполнить такую анкету :) Ну и от себя могла бы вопрос предложить, мне он давно в голову пришел. :happy:

0

25

Пиши здесь, совместно составим :)

0

26

Вот подумала...
Если бы вы могли стать любым персонажем книг "Г.П", в любом эпизоде, но только на 30 секунд - кем бы вы стали и как бы вы потратили эти 30 секунд? :wtf:

0

27

Давайте может ещё кто добавит вопрос?

0

28

Я очень надеюсь на благосклонность администрации форума......

Мне нужно зайти на форум (не этот) так, чтобы админы меня не узнали. Скажите, пожалуйста, что для этого нужно сделать??? Сменить ник достаточно или нужно регистрироваться с другого компа?? Меня не забанили, просто мне очень нужно задать ОЧЕНЬ глупый вопрос ОЧЕНЬ умному человеку, мне стыдно до ужаса!

Помогите, пожалуйста!!!!!

0

29

Можно я тебе вместо админа отвечу? просто выходишь со своей регистрации и как гость пишешь что хочешь и как хочешь)))

0

30

мне очень стыдно, но для меня загадка, как писать под "гостем"(((((( Меня все время просят авторизироваться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Вопросы к администрации » общие вопросы