Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Сайт Severus Snape » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня тут возникла одна идея, а печатать в поздравления как-то неудобно.
Идея такова, что можно создать раздел различных теорий про нашего загадочного Мастера Зелий.
Только сейчас прочла на форуме Астрономическая башня очень интересный текст, и меня удивило, почему я про эту теорию до сих пор нигде не слышала.

0

2

Думаю, это хорошая идея. Тогда сегодня обязательно создам такой раздел на форуме. Спасибо за идею :)

0

3

Trinity

Это тебе спасибо, ведь если бы не было сайта и форума, некуда мне было бы девать идеи.  :happy:

0

4

Я думаю во вкладку знакомство стоило бы вписать какую-нибудь анкету. Так мы будем знать друг друга лучше! ?
P.S. И что-нибудь о происхождении ников. Интересно всё-таки

Отредактировано Чёрная ВолчиХа (2006-01-26 13:31:11)

0

5

Чёрная ВолчиХа
Может быть, будет лучше, если в разделе "Знакомство" создать топик с анкетой? В топик можно поместить какую-нибудь анкету и попросить пользователей ответить на нее, думаю, так мы действительно узнаем друг друга лучше. Также можно там создать и топик "Происхождение наших ников". Идея в любом случае хорошая :)

0

6

А может будем свои фотки выкладывать! Всегда интересно видеть тех, с кем общаешься!

0

7

Vanilla
Было бы неплохо. Это верно, что всегда интересно видеть тех, с кем общаешься :)

0

8

хотела предложить что бы рисунки выкладывали через ссылку, то бищь, грузили их через бесплатные хосты (некоторые так  тут делают) а то фор, чувствую, уже неподъёмный.. так ещё рисунки и кучу места забирают

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Сайт Severus Snape » Предложения