Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение компьютерных игр ГП » Quidditch World Cup


Quidditch World Cup

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

:dry:
кто играл? понравилось или нет?
вот купила-то пару тройку недель назад ,а вот первый раз играла тока вчера, но мне понравилось  -интересно и главное - он не летает по определенной траектории, а самому надо управлять им (персонажем). Аж прям себя  там представляю на поле....
:wub:

0

2

Не играла. Меня вообще из полётов на метле нравились тренировки: "Пролетайте сквозь кольца, а не сквозь меня". Очень уж я любила бодать мадам Хуч :)  А вот на играх за кубок очень неудобно :(

0

3

неудобно конечно.. .есть и такое.. да и 4 потти управлением не блещит, но вот сама игра оч даже ничего!
Хотя канеш тренировки с мадам Хуч вне конкуренции!

0

4

Igrala.
Ne ponravilos'.
Slishkom legko.

A m6 legkih putej ne ishem.

0

5

Играть очень легко, но забавно и интересно. Уже восемь раз проходила всю заново... Не надоедает, как ни крути. :smile:

0

6

Да....понравилося!  :) .. самое короткое из моих сообщений )

0

7

играл. весьма интересно, а то надоело: все футбол и фуьбол... тока не нра, что нет команды из России(( ее подменили болгарской((
самый большой прикол - это мужик из болгарской команды (вылитый Чапаев)  :happy:

0

8

Мне нравится, что там нет этих дурацких колец, как в первой)

0

9

Играла как-то, но быстро надоело))))Крам рулит! :lol:

0

10

Играла как-то, но быстро надоело))))Крам рулит! :lol:

Игра жесть!!! Но мне больше нравится школьный квиддич в другой игре ГП и Фил.Камень. Я наверно целый час Поттера башкой об все стены била, пока меня не оттащили от монитора!  :rolleyes:

0

11

Играла как-то, но быстро надоело))))Крам рулит! :lol:

:huh:

Хим???

А я не играла- не лю квиддич, впрочем как и футбол :tongue:

Предопочитаю свободные полеты.... :happy:

0

12

Гм...не играла...
А кто разработчик?

0

13

Гм...не играла...
А кто разработчик?

одному богу известно  :rolleyes:

0

14

эх, Nava... это Akella games!! графика, конечно, не впечатляет, но полетать можно. как вы могли не знать? :huh:  :smile:

0

15

эх, Nava... это Akella games!! графика, конечно, не впечатляет, но полетать можно. как вы могли не знать? :huh:  :smile:

предпочитаю игрушки покачественей и иных жанров :happy:

0

16

хорошо,а как тебе Harry Potter and the order of the phoenix?там как никак нашим любимым героем не пренебрегли,там почти каждая миссия связана с Ним! :biggrin:

0

17

хорошо,а как тебе Harry Potter and the order of the phoenix?там как никак нашим любимым героем не пренебрегли,там почти каждая миссия связана с Ним! :biggrin:

похоже у нас с вами немного разные любимые герои, хотя и зовут их одинаково))

вот вы в Prey играли? :tongue: а зря :happy:

орден феникса не понра- скуфно :sleep:

0

18

Хм, а я люблю Акеллу, они создатели моих самых любимых игрушек - Повелитель Ужаса и Смертельный Испуг)))))) И я в восторге от того, что они еще и эту игру создали))))))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение компьютерных игр ГП » Quidditch World Cup