Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Если бы вы были автором 7 книги...


Если бы вы были автором 7 книги...

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

А можно я про снарри? тока чуток?*жалостливо*
(намёки на гомосексуализм привнесёт в книгу взрослую неоднозначность и вампирскую эстетику(даёшь фрейда и его отождествления принятия пищи с сексом!))
пардон, хех)))

Че это тебя вдруг потянуло? :huh:

0

32

Если б Я писала 7-ю: Гарри, Рон  Герми искали бы крестражи, Снейп бы им заочно помогал, потом Гарри убил бы Волда (может, даже с помощью Снейпа), Малфой младший сопливо бы всхлипывал на плече у маменьки, Малфой-старший был бы убит пожирателями, хвост тоже. Потом все бы переженились, Гарри узнал бы какой Снейп хороший, Снейп простил бы за все Гарри, и все стали бы жить-поживать, добра наживать. А убила бы я..... ну, разве что Живоглота, никогда его не любила.

Вывод: мне нельзя доверять написание седьмой книги.
Страсть как не хочу, что бы кто-нибудь из любимых героев погибал. Хватит уже Сириуса и Дамблдора :sad:

А Сева будет жить вечно!

0

33

"Вывод: мне нельзя доверять написание седьмой книги."
Извини, не согласна. :happy:
Я лучше твою книгу почитаю, меня всё устраивает! :smile:

0

34

Если я б написал 7-ую книгу ,для начала Снегг окажется хорошим,Гарри убёт Волдика , Рона убьют.Но Снегга в конце прикончит Гарри. :dry:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Если бы вы были автором 7 книги...