Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Заброшенное подземелье » Базар


Базар

Сообщений 181 страница 210 из 6164

181

Severus - SS - Snape, чёй-то ты у нас синенькая??))))))))))))

0

182

Severus - SS - Snape, чёй-то ты у нас синенькая??))))))))))))

  :lol:  :lol:  :lol: Сама сначала увидела и подумала усе, конец, в Рейвенкло забрали, демоны  :lol:  :lol:
Я просто от вас ушла в Профессоры  :tongue:  :rolleyes:  :biggrin: У меня новый статус, или как там его)))

0

183

Severus - SS - Snape, чёй-то ты у нас синенькая??))))))))))))

:lol:  :lol:  :lol: Сама сначала увидела и подумала усе, конец, в Рейвенкло забрали, демоны  :lol:  :lol:
Я просто от вас ушла в Профессоры  :tongue:  :rolleyes:  :biggrin: У меня новый статус, или как там его)))

ааа, ну, с повышением тогда!!!!! :lol:  :lol:

0

184

а я  думаю: модером, что ль тебя назначили??? В тему Базар :wink:  :tongue:  :biggrin:  :lol: Модерировать Флуд и Оффтоп))

0

185

а я  думаю: модером, что ль тебя назначили??? В тему Базар :wink:  :tongue:  :biggrin:  :lol: Модерировать Флуд и Оффтоп))

Только после тебя  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

186

а я  думаю: модером, что ль тебя назначили??? В тему Базар :wink:  :tongue:  :biggrin:  :lol: Модерировать Флуд и Оффтоп))

Только после тебя  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

я уже отстала от тебя так, что и не догнать :lol:  :lol:  Даже и пытаться не буду)) Уже устала, если честно... Я не успеваю даже половины сообщений прочитывать, которые появляются)) Но, они, собственно, практически одного содержания, так что я не много теряю :lol:  :lol:

0

187

а я  думаю: модером, что ль тебя назначили??? В тему Базар :wink:  :tongue:  :biggrin:  :lol: Модерировать Флуд и Оффтоп))

Только после тебя  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

я уже отстала от тебя так, что и не догнать :lol:  :lol:  Даже и пытаться не буду)) Уже устала, если честно... Я не успеваю даже половины сообщений прочитывать, которые появляются)) Но, они, собственно, практически одного содержания, так что я не много теряю :lol:  :lol:

Я и не пыталась кого то догонять, перегонять, я такими мелочами не увлекаюсь. Это классный форум, моих ненавистных гриффов можно пообсуждать, кости перетереть всем  :angry:  :angry: Кто ж знал что я за полтора месяца такими темпами две тыщи постов нацарапаю  :dry:

0

188

Я и не пыталась кого то догонять, перегонять, я такими мелочами не увлекаюсь.

я знаю)))
а я уже вроде выплеснула эмоции...

0

189

Я и не пыталась кого то догонять, перегонять, я такими мелочами не увлекаюсь.

я знаю)))
а я уже вроде выплеснула эмоции...

Не, это моя больная тема и рана  :dry:

0

190

Ну и напостили вы господа!!!!!! Когда только успеваете!!!!!!!!!! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

191

Severus - SS - Snape! Классный цвет, тебе идет!!! :biggrin:

0

192

Severus - SS - Snape! Классный цвет, тебе идет!!! :biggrin:

  :sleep: Ну спасибо, надеюсь кто-то скоро ко мне присоединится, а то мне надоело уже одной в профессорах сидеть  :lol:  :lol:

0

193

А ниче что я на ты?   :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Ты же у нас теперь  -преподавательский состав :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Поздравляю! :rose:

Зы: а по ходу дела форум то тормозить начал :unsure:  Или мне только кажется... У тебя как?

0

194

А ниче что я на ты?

Ну ладно, так и быть, тебе сделаю исключение  :wink:  :lol:  :lol:

У тебя как?

У меня тоже тормозит, но я думала у меня с нетом что-то не то  :biggrin:

Отредактировано Severus - SS - Snape (2007-09-03 14:36:57)

0

195

Ну ладно, так и быть, тебе сделаю исключение

За что это сразу исключение??????????????????  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Так , столько народу набежало,  фотки килограммами вставляем, имаджами смайлимся да и  в подписях тож не особо стесняемся!
Скоро, я чувствую запасной аэродром искать придется или модерить пора начать всерьез(ага- знаю кто бы говорил  :unsure:.:wub:...) Не хотелось бы :sad:

Зы: ладно- я ушла, надеюсь до вечера не обвалимся :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

196

За что это сразу исключение?????????????????? 

Не знаю  :unsure:  :wtf:  :smile:  :rolleyes:

Так , столько народу набежало, фотки килограммами вставляем, имаджами смайлимся да и в подписях тож не особо стесняемся!

А мне нравится, когда я сюда только только пришла форум был так сказать забытым  :rolleyes:  Развиваемся, товарищи  :happy:

Отредактировано Severus - SS - Snape (2007-09-03 14:51:30)

0

197

Мы вчера со Stella-еrm ходили на Симсонов. Мультик классный, но дело не в этом. Там один такой момент был...Когда Гомер завел свинку и из первоначального свино-паука :biggrin: переименовал ее в Гарри Пукер, пририсовав свинке шрам на мордачку и прическу сделав соответствующую... Мы так поржали...прямое попадание! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Lilla (2007-09-03 16:26:53)

0

198

Оу, вы со Stella-еrm все таки встретились? Везучие, хочу тоже увидеть каких-нибудь российских Снейпоманок)))
А про Гарри Пукера реально, метко)

0

199

Оу, вы со Stella-еrm все таки встретились? Везучие, хочу тоже увидеть каких-нибудь российских Снейпоманок)))
А про Гарри Пукера реально, метко)

Да, хорошо погуляли... :smile:  И Симпсоны настроение подняли...там эта свинка - вылитый Рэдклифф без очков... :lol: Хотя нет, свинка была уж больно милой, до урода Рэдклиффа ей далеко...

Отредактировано Lilla (2007-09-03 16:39:53)

0

200

Бедная свинка, за что ей эта участь!!.........))

0

201

Chiemaira, будешь на форуме , глянь в личку, плииз!

0

202

Ответила!

0

203

Кто то проснулся))) по ходу дела...

0

204

Блин, ну и понаписали!!!!!Нужную темку пришлось через поиск находить!( Это уже не подземелье, а какой то проходной двор ....
:diablo:

0

205

Что вы думаете по поводу моей подписи?
Просто интересно ваше мнение :rolleyes:

0

206

Что вы думаете по поводу моей подписи?
Просто интересно ваше мнение :rolleyes:

Хм... патронус.  Красивый. Новый? По-моему недавно не было.

0

207

Что вы думаете по поводу моей подписи?
Просто интересно ваше мнение :rolleyes:

Хм... патронус.  Красивый. Новый? По-моему недавно не было.

Ага, новенький))
а до этого у меня подписи никакой не было

0

208

Что вы думаете по поводу моей подписи?
Просто интересно ваше мнение :rolleyes:

Хм... патронус.  Красивый. Новый? По-моему недавно не было.

Скажу честно! :angry:  Ток не обижайся, все- Имхо  "овца" и Снейп- весчи не совместимые :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

209

Что вы думаете по поводу моей подписи?
Просто интересно ваше мнение :rolleyes:

Хм... патронус.  Красивый. Новый? По-моему недавно не было.

Скажу честно! :angry:  Ток не обижайся, все- Имхо  "овца" и Снейп- весчи не совместимые :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:

мож ты в какой-то степени и права, но сделано уж больно красиво...
не боитесь, скоро уберу :wink:

Отредактировано nixe (2007-09-05 22:46:59)

0

210

Ну эстетически , согласна - красиво! :smile:  Но политически- :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :skull:  :skull:  :skull:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Заброшенное подземелье » Базар