Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Заброшенное подземелье » Базар


Базар

Сообщений 1 страница 30 из 6164

1

Я что-ли первая буду?
Давайте побазарим о чём-нибудь, если тут вообще бывают живые люди

0

2

Нормальные люди по базарам не шастают. Тринити, даё1шь таверну!!!!:)

0

3

Ну давайте тут бар устроем, будем пивко потягивать и сплетничать))

0

4

-Кому зверьё?? Магическое зверьё по дешёвке! Семечки!!! Семечки по 5 рублей стакан!!!!

0

5

Почём пучок мышей?

0

6

а о чем базар? :huh:

0

7

Это не базар. Это уже колхоз. Идею с ТАВЕРНОЙ поддеоживаю! А вообще давайте о святом...

0

8

О святом? О нём уже столько сказано...
А никто не знает, где можно хорошую метлу купить?
:smile2:

0

9

Хочу побазарить о клипах, сделанных на Windows Movie Maker. Эт моё любимое занятие - "клипать". Мы с друзьями потом проводим свою аматорскую церемонию вручения Оскара. дважды из трёх раз я выигрывала как "лучший клипмейкер" (хотя у нас всего трое номинантов:). Ащас уже никаких идей для клипов нет! Творческий криис наверное...

0

10

Хочу побазарить о клипах, сделанных на Windows Movie Maker. Эт моё любимое занятие - "клипать". Мы с друзьями потом проводим свою аматорскую церемонию вручения Оскара. дважды из трёх раз я выигрывала как "лучший клипмейкер" (хотя у нас всего трое номинантов:). Ащас уже никаких идей для клипов нет! Творческий криис наверное...

Вау. Поздравляю с победами.  :happy:
А я недавно только музыку резать научилась. До клипов мне ещё как до Пекина раком.  :dry:  Жалкий юзер.. :sleep:

0

11

Ха! Я как вспомню свои первые клипы - и стыдно и ржачка разбирает! Ничего резать не умела, были два музыкальных клипа, куча фоток Г.П. и одна-единственная анимашка с Севой. Теперь, конечно, все 4 фильма есть, а тогда... Скачивала чужие клипы  :lol:  :tongue: и брала нужные эпизоды. Хрень такая выходила...

0

12

Ха! Я как вспомню свои первые клипы - и стыдно и ржачка разбирает! Ничего резать не умела, были два музыкальных клипа, куча фоток Г.П. и одна-единственная анимашка с Севой. Теперь, конечно, все 4 фильма есть, а тогда... Скачивала чужие клипы  :lol:  :tongue: и брала нужные эпизоды. Хрень такая выходила...

Прикольно  :smile:
Я со своей программой резки музыки двое суток игралась.  :tongue:  Она ещё и видио режет, но мне больше играть не хочется...  :wacko:

0

13

Люди, помогите! Можно ли на блогах выкладывать файлы мультимедия? КаК? Помогите, хочу свои позорные клипы в интернете выложить :)

0

14

Люди, помогите! Можно ли на блогах выкладывать файлы мультимедия? КаК? Помогите, хочу свои позорные клипы в интернете выложить :)

а в каких блогах?..вот у меня на mail.ru блог есть, там можно выкладывать))) а вот про другие ничего не знаю(((

0

15

Ладно, сделаю себе блог на mail.ru , СПАСИБО! :happy:  :happy:  :happy:

0

16

Ладно, сделаю себе блог на mail.ru , СПАСИБО!

Обращайтесь ещё если что...)) :wink:
А адресочек-то обезательно скинь..интересно же посмотреть чего ты там натворила)))  :rolleyes:

0

17

Угу! :biggrin:

0

18

Слушайте, люди, а мне дикая мысль в голову пришла, когда прочла, что у Гермионы Патронус - выдра, т.к. это любимый роулинговский зверек, и она ее типа с собой ассоциирует. Получается, когда мы читаем снейджер, мы читаем Снейпа с ...Роулинг?! Беее... :blink:

0

19

Слушайте, люди, а мне дикая мысль в голову пришла, когда прочла, что у Гермионы Патронус - выдра, т.к. это любимый роулинговский зверек, и она ее типа с собой ассоциирует. Получается, когда мы читаем снейджер, мы читаем Снейпа с ...Роулинг?! Беее... :blink:

  :lol:  :lol:  :lol:

0

20

Опна, народище! а подскажите, какие програмки вообче используются для нарезки клипов? м? чтоб музычку там прилепить можно-с было... м-да...)))))

0

21

Опна, народище! а подскажите, какие програмки вообче используются для нарезки клипов? м? чтоб музычку там прилепить можно-с было... м-да...)))))

Подсказываю...
Вообще все очень гордятся своими произведениями созданными программой InterVideo, типо круто, легко и быстро...но я её что-то недолюбливаю...
Сама пользуюсь бональной Windows Movie Maket, прога в стандартных...мне она очень нравится...
Ещё через Forgi можно..но у меня не вышло нечё дельного...тем более програмка под конец взбесилась и начала сертификат требовать, бяка...

Отредактировано Маргарет Мерти Нортерн (2007-06-15 18:31:19)

0

22

У меня Винда глюкнула, пока я загружала видео на свой блог... А! Наверно эт к лучшему  :smile:
А вы видели "Гоблинский" перевод "Узника"? Там ещё Снейп - Снег Сергей Политиленович, преподаёт самагоноварение. Мне ОЧЕНЬ понравилось! :biggrin:

0

23

ай! где ты ГП гоблина нашла???? я нигде не видела! *паника* как найти?? где скачать? хочу хочу хочу!!!

0

24

А вы видели "Гоблинский" перевод "Узника"? Там ещё Снейп - Снег Сергей Политиленович, преподаёт самагоноварение. Мне ОЧЕНЬ понравилось! :biggrin:

ААа... :ohmy:
Где? где можно такое чудо найти..!!! Я так долго об этом мечтала!!! Искала и узнавала!!! О боги мои, прям с ног сбилась..не нашла...
А оно, чудо такое заморское всё-таки есть такое!!! Спасибо тебе Dana Dark огромное и человеческое!!! :flower: А то б и жила бы так в неведении...
Я так "Гоблина" обожаю, Мировой Мужик, Толантище!!! Между прочим эт он привил мне любовь к Властелину Колец..пока в Гобленском переводе не посмотрела, абрр..обычный напрочь отказывалась..ну а потом...

Отредактировано Маргарет Мерти Нортерн (2007-06-26 01:16:29)

0

25

Пока рано благодарить, я не знаю название сайта - мне подруга скачала. Но уже в воскресенье она вернётся с моря и я выложу! Не допущу, чтоб вы такой кайф пропустили... а "Философский Камень" мне не понравился, но "Узник" - это что-то...
Жаль только, что Снейп там уж совсем положительный герой... :wtf:

0

26

:wink: Я благодарю хотя б за то, что теперь знаю о существовании такого перевода...люблю пародии, каюсь... :rolleyes:
Ща порылась, поузнавала..перевод делел не Гоблин, а Гонфильм..жаль конечно..но они тож нечё, хороши! :cool:
А ссылочку ждём, ждём..будь проклято моё любопытство.. :happy: как интересно то...

Отредактировано Маргарет Мерти Нортерн (2007-06-26 13:39:47)

0

27

Ура ура ура!!!ссылочка ссылочка!!! спасибо, дорогая! ))))

0

28

Вот где можно скачать
http://video.perfect.net.ua/

Если сразу не скачается попробуйте вечером. Так со "Снежным Пирогом " было.
если скачается, если понравится, то прийму все благодарности и передам своей лучшей подруге! :smile:

0

29

спасибо!!! буду пробовать)))

0

30

Вот где можно скачать

Пасиба за ссылочку... :wink:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Заброшенное подземелье » Базар