Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Заброшенное подземелье » Базар


Базар

Сообщений 151 страница 180 из 6164

151

Снейпе разговаривать, не знаю что со мной такое случилось, но вроде бы прошло, отдых действует классно)))))))))

Ага, где время то на него найти? На отдых? Я с этим форумом уже скоро совсем с катушек слечу, и будешь  мне  посылать гостинцы в белую палату.... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

152

Ежик, схлопочешь счас!!!!!!!     На что ты намекаешь!!!!???????

Думаяю, она так пошутила  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  А то пахнет риском не досчитаться пары колючек, а Ежик- жорошая, ее обижать нельзя

0

153

Снейпе разговаривать, не знаю что со мной такое случилось, но вроде бы прошло, отдых действует классно)))))))))

Ага, где время то на него найти? На отдых? Я с этим форумом уже скоро совсем с катушек слечу, и будешь  мне  посылать гостинцы в белую палату.... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

  :lol:  :lol:  :lol: Не прийдется, потому что я сама в этой палате скоро окажусь)))))))) Я так видимо всех друзей припарила со Снейпом и форумом, они меня тогда решили насильно отсадить от компа, связали (серьезно говорю), я даже не смогла ответить тогда на ваши посты, и увезли меня, умники млин  :dry:  :lol:  :lol:  :lol:

0

154

Ежик, схлопочешь счас!!!!!!!     На что ты намекаешь!!!!???????

Думаяю, она так пошутила  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  А то пахнет риском не досчитаться пары колючек, а Ежик- жорошая, ее обижать нельзя

Ну да, а я такая вся плохая  :sleep:  :lol:  :lol:  Меня тоже нельзя обижать!  :angry:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

155

Не прийдется, потому что я сама в этой палате скоро окажусь)))))))) Я так видимо всех друзей припарила со Снейпом и форумом, они меня тогда решили насильно отсадить от компа, связали (серьезно говорю), я даже не смогла ответить тогда на ваши посты, и увезли меня, умники млин 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Где такие друзья водятся? Мне срочнооооооооооо нужна их помощь . Я уже задолбалась, сплю по 6 часов, ем уткнувшись в монитор и блин, хорошо то как!!!!!!!!! Все точно крыше- больница!! Хорошо, хоть с работы в нет не пускают, а то бы уже там была :tongue2: 

Но, блин Снейп- того стоит, Несомненно!!!!!!!!!!!!!!!

0

156

Интересно, а в  туда разрешают брать личные вещи?  Наверное должны... Ну ноутбук, там, например разрешат ?  А в больницу, наверняка положут центральную, ибо другие с такими случаями не справляются :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

А в центре, в центре там вовсю  разбегается Fire Wire!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Так что жить будем!!!!!!!!!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

157

Не прийдется, потому что я сама в этой палате скоро окажусь)))))))) Я так видимо всех друзей припарила со Снейпом и форумом, они меня тогда решили насильно отсадить от компа, связали (серьезно говорю), я даже не смогла ответить тогда на ваши посты, и увезли меня, умники млин 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Где такие друзья водятся? Мне срочнооооооооооо нужна их помощь . Я уже задолбалась, сплю по 6 часов, ем уткнувшись в монитор и блин, хорошо то как!!!!!!!!! Все точно крыше- больница!! Хорошо, хоть с работы в нет не пускают, а то бы уже там была :tongue2: 

Но, блин Снейп- того стоит, Несомненно!!!!!!!!!!!!!!!

  :lol:  :lol:  :lol: Да уж, но сплю я правда нормально, да и ем тоже где положено, но делаю это все где то раз в неделю  :lol:  :lol:  :lol:
Это действительно наркотик, но зато какой........... Снейпомания это пожизненная болезнь  :wtf:  :lol:  :lol:

0

158

Но у меня еще представляешь, как назло инет глючит не переставая :sad:  :sad:  :sad: Рвется нафиг и с концами, не подконнектишься.... Ошибка та, ошибка ся вылезает!!!!!! и только с н- го раза удается  А вчера вообще Vpn вырубился, даже в локалку не могла выйти, ночью.....

:angry:  :angry:  :angry:

А, кстати ты думаешь я спать пошла? Ага как же , я - говорю, клинический случай! Я пошла смотреть УжБоП :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Ну понятно, что сном после этого и не пахло! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Хорошо, хоть сегодня не на работу. Ну вообще то надо что то делать.. :blink:  А то щас еще и универ начнется, и вообще- кирдык будет..... :lol:  :lol:  :lol:

Зы А может и пронесет, где наша не пропадала? :tongue2:

0

159

Пронесет конечно)))))))) Наша "скользкая" слизеринская натура никогда не пропадет)))

0

160

Пронесет конечно)))))))) Наша "скользкая" слизеринская натура никогда не пропадет)))

Это, точно! Выкрутимся, как- нибудь :wink:

0

161

Гы, на то мы и Снейпоманки, нас так просто не словишь, мы ловимся только на одну "рыбу":СНЕЙПА!!!!!!!))))))))))

0

162

Ежик, схлопочешь счас!!!!!!!  :diablo:  :lol:  :lol:  :lol: На что ты намекаешь!!!!???????

почему вам везде чудятся намёки??????  :smile:  Ну, сморозила... Ничего конкретно не имея ввиду))))))))

Думаяю, она так пошутила 15.gif 15.gif 15.gif 15.gif 15.gif А то пахнет риском не досчитаться пары колючек, а Ежик- жорошая, ее обижать нельзя

думаете, мне легко выдрать колючки? :lol:  Сами исколетесь и исплюётесь, а мои колючечки останутся целыми))))))))))))

А то, что я хорошая - это бабка надвое сказала... Я всё чаще слышу о том, какая я стерва и дьявол во плоти)))))) Хотя, я этим людям вообще ничего плохого не сделала :blink:  Даже не оскорбила...
____________

хачу есть!!!!!!!!!! уже поела и ещё хачу!!!! жор сегодня на меня напал)))))))))))

0

163

почему вам везде чудятся намёки?????? Ну, сморозила... Ничего конкретно не имея ввиду))))))))


Ну-ну  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Я всё чаще слышу о том, какая я стерва и дьявол во плоти))))))


Ха-ха, бывает  :lol:  :lol:  :lol:

хачу есть!!!!!!!!!! уже поела и ещё хачу!!!! жор сегодня на меня напал)))))))))))


Деточка, посмотри на фоты Рэдклиффа, перехочецца  :lol:  :lol:  :lol:

0

164

Деточка, посмотри на фоты Рэдклиффа, перехочецца  :lol:  :lol:  :lol:

*поскакала галопом смотреть*

0

165

Деточка, посмотри на фоты Рэдклиффа, перехочецца  :lol:  :lol:  :lol:

*поскакала галопом смотреть*

Не надо галопом, прошу тебя, там и так всякие лошадки нафотканы рядом с ним  :blink:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

166

Не надо галопом, прошу тебя, там и так всякие лошадки нафотканы рядом с ним

Бедные животные, я  уже хочу вступить в Гринписс :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

167

Не надо галопом, прошу тебя, там и так всякие лошадки нафотканы рядом с ним

Бедные животные, я  уже хочу вступить в Гринписс :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

  :lol: А про ГАВНЭ все забыли?!?! :angry: Что важнее :лошади или эльфы с их длинными носиками удобными для..ну вы сами знаете о чем :lol: Запор -тяжелая штука!

0

168

Поздравим, нас  с новым рекордом посещаемости...! Нехило, надо сказать подрос, за день то ....Может Поттниччки наконец дотопали?  biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

169

Поздравим, нас  с новым рекордом посещаемости...! Нехило, надо сказать подрос, за день то ....Может Поттниччки наконец дотопали?  biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Да здесь вообще все так поменялось за три дня моего отсутствия  :lol:  :lol:  :lol: И я так соскучилась по форуму  :rolleyes:

0

170

А смотри как, я ща заметила никто из них так и не зарегился)))))))))))))) Видимо, как мы и ожидали  замертво попадали от увиденного :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

171

Ну вот, форум снова вымер (((

0

172

1 сентября...ужасно!!!Делитесь эмоциями, кому пришлось испытать все радости этого великого дня!! :biggrin:

0

173

У меня радости сплошные)))))) Работы сегодня нет, в кафе посидела, на атракционах (знаю, в детство впала :tongue2: ) покатались с друзьями до потери пульса, еще сейчас в клубешник пойдем, супер!!!!!!!!!! :cool2:  :beach:

0

174

Про сентябрь вообще лучше молчи!!!!!!!!!!!  ленин  фиг знает, когда  завещал :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
А нам теперь отдуваться..  :sad: .. :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

175

Про сентябрь вообще лучше молчи!!!!!!!!!!!  ленин  фиг знает, когда  завещал :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
А нам теперь отдуваться..  :sad: .. :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: что молчать-то? Этот сентябрь меня сегодня и так очеень сильно в попу клюнул! :lol:  :lol:

0

176

Про сентябрь вообще лучше молчи!!!!!!!!!!!  ленин  фиг знает, когда  завещал :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
А нам теперь отдуваться..  :sad: .. :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: что молчать-то? Этот сентябрь меня сегодня и так очеень сильно в попу клюнул! :lol:  :lol:

Да, жесть вообще ! :angry:    Я еще перевелась в другой универ, в этом году так вообще п...ц, и это на вечерке!! Вообще не представляю как люди на дневном учатся, я бы повесилась!!!!!!!! :diablo:  :biggrin:

0

177

Про сентябрь вообще лучше молчи!!!!!!!!!!!  ленин  фиг знает, когда  завещал :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
А нам теперь отдуваться..  :sad: .. :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: что молчать-то? Этот сентябрь меня сегодня и так очеень сильно в попу клюнул! :lol:  :lol:

Да, жесть вообще ! :angry:    Я еще перевелась в другой универ, в этом году так вообще п...ц, и это на вечерке!! Вообще не представляю как люди на дневном учатся, я бы повесилась!!!!!!!! :diablo:  :biggrin:

  :rolleyes: Смотрю, я тут одна пока отдыхаю сегодня  :unsure:  :biggrin:

0

178

Про сентябрь вообще лучше молчи!!!!!!!!!!!  ленин  фиг знает, когда  завещал :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
А нам теперь отдуваться..  :sad: .. :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: что молчать-то? Этот сентябрь меня сегодня и так очеень сильно в попу клюнул! :lol:  :lol:

Да, жесть вообще ! :angry:    Я еще перевелась в другой универ, в этом году так вообще п...ц, и это на вечерке!! Вообще не представляю как люди на дневном учатся, я бы повесилась!!!!!!!! :diablo:  :biggrin:

:rolleyes: Смотрю, я тут одна пока отдыхаю сегодня  :unsure:  :biggrin:

Я тоже отдыхаю :biggrin:

0

179

Про сентябрь вообще лучше молчи!!!!!!!!!!!  ленин  фиг знает, когда  завещал :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
А нам теперь отдуваться..  :sad: .. :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: что молчать-то? Этот сентябрь меня сегодня и так очеень сильно в попу клюнул! :lol:  :lol:

Да, жесть вообще ! :angry:    Я еще перевелась в другой универ, в этом году так вообще п...ц, и это на вечерке!! Вообще не представляю как люди на дневном учатся, я бы повесилась!!!!!!!! :diablo:  :biggrin:

:rolleyes: Смотрю, я тут одна пока отдыхаю сегодня  :unsure:  :biggrin:

Я тоже отдыхаю :biggrin:

Дык, это еще не оно :sad:  Так праздничная начинательно сопроводительная фигня(ток, почему то хрен ее знает, с обязательным присутствием):diablo:  :angry:  :angry:  :angry:  Вот дальше будет хуже....
Кстати, салют неплохой был  :smile: , хоть что то радует .... :biggrin:

0

180

А у нас эти жлобы даже салютик нормальный бедным детям не устроили  :angry:  Что интересно, так 21 июля был такой салют, хоть упейся в драбадан и не заметят млин, а тут 1 сентября так ни хр*на никто и пальцем не пошевелил!  :diablo:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Заброшенное подземелье » Базар