Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Заброшенное подземелье » Базар


Базар

Сообщений 121 страница 150 из 6164

121

он и курить после этого начал..

это ещё ничего, а что в мозгу у такого ребёнка твориться, что с его психикой будет и как он будет дальше жить - вопрос. Мля, дайте мне Нагиги!!!!!!!!!!

0

122

он и курить после этого начал..

это ещё ничего, а что в мозгу у такого ребёнка твориться, что с его психикой будет и как он будет дальше жить - вопрос. Мля, дайте мне Нагиги!!!!!!!!!!

Угу, так этот удод еще ему  и организм повредит, видела фразу что ему плохо становится, руки трясутся, тошнит иногда после этого.........Млин, была бы в России подключилась к нему что ли..........Жалко парня, хорошенький, а тут такой п*******к попался  :angry:  :angry:  :angry:

0

123

Severus - SS - Snape,
Кх-м...  :unsure:  Пардон, что я так внезапно исчезла - как и предсказывала, кончились деньги.  :sad:
Эх. Никогда не понимала девчёнок (а я таких видела немало  :dry: ), которые рыдают под Билана. Ну ни как не вникала. Поняла.
Сегодня вся изрыдалась. Т.к. слушала плеер и... резала лук.

0

124

Блин, как вспомню, что лет в тринадцать мне понравились несколько песенок Билана...

ЧЕМ Я ТОГДА ДУМАЛА????

Ослик Иа, или из "Бременских Музыкантов" - так его называет моя мама)))

0

125

Блин, как вспомню, что лет в тринадцать мне понравились несколько песенок Билана...

:biggrin:
Ну, в 13 лет это не страшно! Я под него когда-то даже делала клип.  :dry:  Его "Never" очень уж складно подходил подначало "Spirit".  :happy: 
Я и песню-то его на плеер закинула из-за племянницы. Она просила дать ей послушать. Баклан - её кумир. А ещё Колдун.  :biggrin:  Ей, кстати, восемь лет.

0

126

Severus - SS - Snape,
Кх-м...  :unsure:  Пардон, что я так внезапно исчезла - как и предсказывала, кончились деньги.  :sad:
Эх. Никогда не понимала девчёнок (а я таких видела немало  :dry: ), которые рыдают под Билана. Ну ни как не вникала. Поняла.
Сегодня вся изрыдалась. Т.к. слушала плеер и... резала лук.

  :unsure:  :blink:  Извини, это как то относилось к нашему с Ежиком разговору про учителя или это уже новая тема пошла (не спала седня, вот и хожу в непонятках  :blink: )????
А Билана я не люблю за то что он думает про себя как будто он самый красивый мачо России  :sleep:  Конечно, мы с ним практически с одной земли ( у меня есть несколько, кхе, кавказских корней...  :dry: ), но так выпендриваться...... :dry:  :unsure:
Ха-ха, а Колдун меня прикалывает  :lol:  :lol:  :lol:  У него носик такой, ээээ, не такой как у всех....  :tongue:  :biggrin:

0

127

Severus - SS - Snape,
Не это так. Моё дополнение.
Кстати, у меня Баклан ассоциируется с ... конём.  :biggrin:  Я потому его и в клип впихнула.
А Колдун мне напоминает китайскую фарфоровую куклу...  :blink:

0

128

Severus - SS - Snape,
Не это так. Моё дополнение.
Кстати, у меня Баклан ассоциируется с ... конём.  :biggrin:  Я потому его и в клип впихнула.
А Колдун мне напоминает китайскую фарфоровую куклу...  :blink:

  :lol:  :lol:  :lol: Я не знаю, меня его песня на Евровидении приколола, красиво было, даже наше Серебро не очень)))))))) ИМХО  :rolleyes:
А как французы опозорились........ Я три дня ходила ржала, в розовенькое вырядились, жесть  :lol:  :lol:  :lol:
А от сербской певицы я вообще не ожидала такого, я сначала решила что это плохо намакияженный мужик  :blink:  :blink:  :blink:

0

129

Чес слово, я пол-песни соображала  парень это или девчёнка... Потом вспомнила имя Мария... Я сразу сказала - её бы да на роль  потника! Жаль Ро только английских актёров брала...  :biggrin:
А французы меня прикололи! Милая такая песня, а парень в чёрном пиджачке (без кошки) похож на Вила из Пиратов (забыла как актёра звать  :dry:  ) А может это он и был?  :biggrin:
Но больше всего я смеялась, когда Данилко пел, а после него англичане с самолётами!  :tongue:  Ещё приколола группа "Ковчег" забыла уже из какой страны.
PS
В прошлое воскресенье в КВНе под Марию подставили песню "Комбат, батяня..." Я под столом валялась от смеха... :tongue2:

0

130

А Колдун мне напоминает китайскую фарфоровую куклу...  :blink:

а мне не китайскую, не фарфоровую, но куклу точно!!

0

131

Чес слово, я пол-песни соображала  парень это или девчёнка... Потом вспомнила имя Мария... Я сразу сказала - её бы да на роль  потника! Жаль Ро только английских актёров брала...  :biggrin:
А французы меня прикололи! Милая такая песня, а парень в чёрном пиджачке (без кошки) похож на Вила из Пиратов (забыла как актёра звать  :dry:  ) А может это он и был?  :biggrin:
Но больше всего я смеялась, когда Данилко пел, а после него англичане с самолётами!  :tongue:  Ещё приколола группа "Ковчег" забыла уже из какой страны.
PS
В прошлое воскресенье в КВНе под Марию подставили песню "Комбат, батяня..." Я под столом валялась от смеха... :tongue2:

  :lol:  :lol:  :lol:  Мы еще с подругами стебались что она вообще слетит с конкурса, и тут первое место  :blink:  :blink:  :blink:  :lol:  :lol:  :lol:
А французов прибить захотелось, особенно когда один начал бегать по сцене  :lol:  :lol:  :lol:

а мне не китайскую, не фарфоровую, но куклу точно!!


:lol:  :cool:

0

132

Я не на счёт ширины глаз. Наоборот! У них там есть такие глазастые куклы...  :blink: 
Меня вообще его глаза смущают. Или линзы, или он крашеный. Просто брюнеты с ТАКИМИ голубыми глазами встречаются КРАЙНЕ редко.  :tongue2:

0

133

Я не на счёт ширины глаз. Наоборот! У них там есть такие глазастые куклы...  :blink: 
Меня вообще его глаза смущают. Или линзы, или он крашеный. Просто брюнеты с ТАКИМИ голубыми глазами встречаются КРАЙНЕ редко.  :tongue2:

вообще выглядит неестесственно...
как пугачёва)

0

134

Пугачёва - ещё ничего. Ей по возрасту позволено.  :wink:

0

135

деградируем потихоньку, наверно.

0

136

Ф каком смысле?  :blink:

0

137

слушайте, а кто-нибудь смотрит танцы на льду?????? Там такие мужчины в этом году...Плющенко, какой-то народный артист с медвежьим голосом...

0

138

аааа, я наврала про Плющенко... Жаль, кажись его не будет((

0

139

Severus - SS - Snape,
Кх-м...  :unsure:  Пардон, что я так внезапно исчезла - как и предсказывала, кончились деньги.  :sad:
Эх. Никогда не понимала девчёнок (а я таких видела немало  :dry: ), которые рыдают под Билана. Ну ни как не вникала. Поняла.
Сегодня вся изрыдалась. Т.к. слушала плеер и... резала лук.

Не упоминайте об этом смызленыше!!!!!Хачацкая харя.Ну просто терепть его не могу.

0

140

Severus - SS - Snape,
Кх-м...  :unsure:  Пардон, что я так внезапно исчезла - как и предсказывала, кончились деньги.  :sad:
Эх. Никогда не понимала девчёнок (а я таких видела немало  :dry: ), которые рыдают под Билана. Ну ни как не вникала. Поняла.
Сегодня вся изрыдалась. Т.к. слушала плеер и... резала лук.

Не упоминайте об этом смызленыше!!!!!Хачацкая харя.Ну просто терепть его не могу.

  :lol:  :lol:  :lol: А кто его любит  :unsure:  Надеюсь здесь таких нет. Снейпоманка сохнущая по Билану  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Это что то невероятное  :blink:  :lol:  :lol:

0

141

аааа, я наврала про Плющенко... Жаль, кажись его не будет((

А мне Ягудин очень понравился  в "Зиме":

http://sportvideoblog.ru/aleksey-yagudin-zima

0

142

аааа, я наврала про Плющенко... Жаль, кажись его не будет((

А мне Ягудин очень понравился  в "Зиме":

http://sportvideoblog.ru/aleksey-yagudin-zima

да, хороший мальчик)

0

143

я вообще охриневаю. мне везде мерещится имя Северус, Снейп и производные: Север, Северин и остальные...
А название учебника Snapshot - для меня непосредственно связвно с именем Снейпа)

0

144

Ниче, к этому быстро привыкаешь :biggrin:

Кстати, а где Severus - SS - Snape?  Я уже соскучилась, хнык- хнык... :sad:

:lol:

0

145

ничего себе "быстро"!!!!!!

Severus - SS - Snape... Какая ж у вас любофф) Счастья вам в личной жизни)))

0

146

Severus - SS - Snape... Какая ж у вас любофф) Счастья вам в личной жизни)))

Ну я вообще -то натуралка, если ты об этом....  :biggrin:

Отредактировано Nava (2007-08-27 23:13:15)

0

147

если ты об этом....  :biggrin:

я ни о чём...

0

148

Ага, как же  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Так я тебе и поверила
:tongue:

0

149

Severus - SS - Snape... Аууууу! Ну куда  же ты пропала?
[взломанный сайт]

0

150

если ты об этом....  :biggrin:

я ни о чём...

Ежик, схлопочешь счас!!!!!!!  :diablo:  :lol:  :lol:  :lol: На что ты намекаешь!!!!???????

   Severus - SS - Snape... Аууууу! Ну куда же ты пропала?


:rolleyes:  По и мне скучают тут я смотрю..........  :happy:  :unsure:  Я уже здесь, я же говорила, что дня два не смогу вообще о Снейпе разговаривать, не знаю что со мной такое случилось, но вроде бы прошло, отдых действует классно)))))))))  :beach:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Заброшенное подземелье » Базар