Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Заброшенное подземелье » Базар


Базар

Сообщений 91 страница 120 из 6164

91

я сеггодня весь день так хотела грушу, но не успела купить, магазы закрылись. Сидела, страдала, потом посмотрела фоты Алана, у мя потекли слюнки, я полезла в холодильник, не знаю, зачем - И НАШЛА ТАМ ОДНУ ГРУШУ! Мням!

0

92

Что делаешь?
У меня нет глючит. Всё из-за гадких потников!   :dry:
Не могу тебе личное сообщ отправить! Я больше в потрус не полезу. Очень уж там тупо...

Я сижу злая-злая и щелкаю семечки и думаю какие леворукие эти Поттеррусовцы, даже форум без глюков не могут создать....... Злости нет!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:
Я там уже и девчонок знакомых встретила и все так хорошо начиналось и тут.......... Ррррр.............. :angry:  :angry:  :angry:

0

93

я сеггодня весь день так хотела грушу, но не успела купить, магазы закрылись. Сидела, страдала, потом посмотрела фоты Алана, у мя потекли слюнки, я полезла в холодильник, не знаю, зачем - И НАШЛА ТАМ ОДНУ ГРУШУ! Мням!

Приятного аппетита  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Кушай, не обляпайся  :lol:  :lol:  :wink:

0

94

Кушай, не обляпайся  :lol:  :lol:  :wink:

млин, прочитала пост - и тут же пол груши уронила!!!!!!!
Чёрт!!!!!!!!!!!!!

0

95

ну, спасибки тебе за пожелание, Severus - SS - Snape!!!!!!!!!

0

96

Кушай, не обляпайся  :lol:  :lol:  :wink:

млин, прочитала пост - и тут же пол груши уронила!!!!!!!
Чёрт!!!!!!!!!!!!!

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Молодца, млин  :lol:  :lol:

0

97

Кушай, не обляпайся  :lol:  :lol:  :wink:

млин, прочитала пост - и тут же пол груши уронила!!!!!!!
Чёрт!!!!!!!!!!!!!

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Молодца, млин  :lol:  :lol:

мне, между прочим, не смешно было)))))))) поаккуратней со словами, в другой раз,миледи :lol:

Отредактировано Ёжик_на_Луне (2007-08-21 23:16:21)

0

98

Кушай, не обляпайся  :lol:  :lol:  :wink:

млин, прочитала пост - и тут же пол груши уронила!!!!!!!
Чёрт!!!!!!!!!!!!!

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Молодца, млин  :lol:  :lol:

мне, между прочим, не смешно было)))))))) поаккуратней со словами, в другой раз,миледи :lol:

И не подумаю, но в следующий раз я тогда пожелаю тебе приятно подавиться  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

99

И не подумаю, но в следующий раз я тогда пожелаю тебе приятно подавиться  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

приятно мне будет только с летальным исходом :biggrin:

остальные случаи КРАЙНЕ неприятны.

0

100

И не подумаю, но в следующий раз я тогда пожелаю тебе приятно подавиться  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

приятно мне будет только с летальным исходом :biggrin:

остальные случаи КРАЙНЕ неприятны.

Да ладно про летальный исход говорить..... Мне уже плохо становится когда это слышу  :dry:

0

101

Мне уже плохо становится когда это слышу  :dry:

ну, а что ты думала, уронить вкусную грушу, которую я мечтала съесть весь день - очень приятно было? :lol:
Подавиться, наверно, ещё приятней)

0

102

Мне уже плохо становится когда это слышу  :dry:

ну, а что ты думала, уронить вкусную грушу, которую я мечтала съесть весь день - очень приятно было? :lol:
Подавиться, наверно, ещё приятней)

Ну смотри, тебя никто за язык не тянул)))
Хотя подавиться мне сейчас определенно хочется.....

0

103

Мне уже плохо становится когда это слышу  :dry:

ну, а что ты думала, уронить вкусную грушу, которую я мечтала съесть весь день - очень приятно было? :lol:
Подавиться, наверно, ещё приятней)

Ну смотри, тебя никто за язык не тянул)))
Хотя подавиться мне сейчас определенно хочется.....

да брось! никуды я не денусь) У меня ещё на этом свете дела есть. Вот съезжу в Египет (в Саккару, Медум, Дашур...ой, Осирион, Серапеум хоцца посмотреть, Гиза, конечно), потом в Мексику (Теотиуакан, естессно), ещё хочется в Перу и на остров Пасхи. Вот когда это осуществлю - тогда и подумаю о заслуженном отдыхе :biggrin:

0

104

Мне уже плохо становится когда это слышу  :dry:

ну, а что ты думала, уронить вкусную грушу, которую я мечтала съесть весь день - очень приятно было? :lol:
Подавиться, наверно, ещё приятней)

Ну смотри, тебя никто за язык не тянул)))
Хотя подавиться мне сейчас определенно хочется.....

да брось! никуды я не денусь) У меня ещё на этом свете дела есть. Вот съезжу в Египет (в Саккару, Медум, Дашур...ой, Осирион, Серапеум хоцца посмотреть, Гиза, конечно), потом в Мексику (Теотиуакан, естессно), ещё хочется в Перу и на остров Пасхи. Вот когда это осуществлю - тогда и подумаю о заслуженном отдыхе :biggrin:

  :happy:  Молодца, столько дел и все такие хорошие...))))
Мне бы так...... :dry:
Ладно, не буду хандру разводить.....

0

105

Мне уже плохо становится когда это слышу  :dry:

ну, а что ты думала, уронить вкусную грушу, которую я мечтала съесть весь день - очень приятно было? :lol:
Подавиться, наверно, ещё приятней)

Ну смотри, тебя никто за язык не тянул)))
Хотя подавиться мне сейчас определенно хочется.....

да брось! никуды я не денусь) У меня ещё на этом свете дела есть. Вот съезжу в Египет (в Саккару, Медум, Дашур...ой, Осирион, Серапеум хоцца посмотреть, Гиза, конечно), потом в Мексику (Теотиуакан, естессно), ещё хочется в Перу и на остров Пасхи. Вот когда это осуществлю - тогда и подумаю о заслуженном отдыхе :biggrin:

:happy:  Молодца, столько дел и все такие хорошие...))))
Мне бы так...... :dry:
Ладно, не буду хандру разводить.....

дык что тебе мешает? ну, мне, например, финансы... Вернее, их отсутствие)

0

106

ну, мне, например, финансы... Вернее, их отсутствие)


:unsure:  А мне настроение....... Удавиться седня весь день хочется  :dry:

0

107

ну, мне, например, финансы... Вернее, их отсутствие)

:unsure:  А мне настроение....... Удавиться седня весь день хочется  :dry:

ну, вот сама с депрессивным настроением))) Если бы мне мешало только настроение проехаться по этому маршруту, то на какой-то время я была бы самым счастливым человеком на свете)

0

108

ну, мне, например, финансы... Вернее, их отсутствие)

:unsure:  А мне настроение....... Удавиться седня весь день хочется  :dry:

ну, вот сама с депрессивным настроением))) Если бы мне мешало только настроение проехаться по этому маршруту, то на какой-то время я была бы самым счастливым человеком на свете)

  :lol:  Знаешь, я сегодня уже собралась билеты купить в Россию, какая то зараза набавила родителям головной боли, и теперь я опять сижу здесь  :sleep: Ужас...... :lol:  :lol:  :lol:
Умеешь поднять же настроение  :rolleyes:

0

109

ну, мне, например, финансы... Вернее, их отсутствие)

:unsure:  А мне настроение....... Удавиться седня весь день хочется  :dry:

ну, вот сама с депрессивным настроением))) Если бы мне мешало только настроение проехаться по этому маршруту, то на какой-то время я была бы самым счастливым человеком на свете)

:lol:  Знаешь, я сегодня уже собралась билеты купить в Россию, какая то зараза набавила родителям головной боли, и теперь я опять сижу здесь  :sleep: Ужас...... :lol:  :lol:  :lol:
Умеешь поднять же настроение  :rolleyes:

ндааа, вот невезуха-то!

0

110

чё-то я не поняла, про какую ты заразу говоришь?

0

111

Не то слово, но есть хорошие новости))))) Во всяком случае для меня)))) Весь Поттеррус теперь заселен Снейпоманками и Лордоманками))))) Мы это сделали!)))))

0

112

это здорово! чем больше людей перейдёт в нашу веру, тем лучше!

0

113

чё-то я не поняла, про какую ты заразу говоришь?

Да тут есть челы.......  :dry:  :happy:

это здорово! чем больше людей перейдёт в нашу веру, тем лучше!


О да, потникоманы сидят и трясутся  :lol:  :lol:  :lol:

0

114

да потому что кто такой потник и кто - Снейп. Рядом же не поставить! кривая малявка против красавца-мужчины! растетёха против шикарной Личности.

0

115

да потому что кто такой потник и кто - Снейп. Рядом же не поставить! кривая малявка против красавца-мужчины! растетёха против шикарной Личности.

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Аха, только Потники это считают почему то неадекватом.... Они и значения слова наверно не знают  :rolleyes:

0

116

тьфу на них! много бы понимали, мелочь пузатая!

0

117

http://psyche.biznet.ru/index.php?showtopic=2733

глянь-ка, ужас какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

118

тьфу на них! много бы понимали, мелочь пузатая!

  :lol:  :lol:  :lol:  Раздражаются сразу так.......

глянь-ка, ужас какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я дальше и читать не стала........ Кошмар  :blink:

0

119

Я дальше и читать не стала........ Кошмар  :blink:

ну и прально! (дальше было хуже). Вот ведь скоты бывают! Убила бы!

0

120

Я дальше и читать не стала........ Кошмар  :blink:

ну и прально! (дальше было хуже). Вот ведь скоты бывают! Убила бы!

  :dry:  Я до конца почитала....... Скотина препаршивейший, бедный пацанчик, он и курить после этого начал.........Жесть, убить здесь мало, здесь еще похуже надо  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Заброшенное подземелье » Базар