Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Заброшенное подземелье » Базар


Базар

Сообщений 61 страница 90 из 6164

61

Вот не надо............ :lol:  :lol:  :lol:
Мы сначала в кафе по русски (!) стали орать что Снейп лучший, Ро лохушка, потникоманы придури и т.д.
Потом вышли на площадь и там стали орать то же самое, но еще громче и с движениями (а движения........ мама не горюй!)
В общем кончилось все тем, что мы свалились все дружно в фонтан............. А остальное не скажу, не помню,  и стыдно......... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

62

Мерлин, а что же было после фонтана??????? Искупались, освежились и ......??????... (мне любопытно)

0

63

Ежик))))))))))))))))))))))))))) Ты еще маленькая))))))))))))))))))))

0

64

зачем три раза повторять? и так понятно... Ёжики - они все маленькие)))

0

65

У меня нет глюкнул))))))))))))))))

0

66

меня порадовало... У нас целый раздел, где можно флудить и оффтопить, а мы базарим где угодно, только не здесь... Надо исправляться :lol:

0

67

Да уж! Я прямо удивляюсь, какие у вас модеры добрые... Может, они в отпуске?  :wink:

0

68

Да уж! Я прямо удивляюсь, какие у вас модеры добрые... Может, они в отпуске?  :wink:

они, наверно, уже забили на всё))

0

69

Мне вообще нравится этот форум.  :tongue:  Очень дружественная обстановка. Ни кто ни кого не оскорбляет. Тактичные все такие... Я сейчас только к вам и захожу. На большинстве форумов посетители сбиваются в групки и остальных игнорируют. А здесь всегда можно пообщаться нормально со всеми и каждым.
Видимо это от того, что нас всё-таки мало. В смысле, гораздо меньше потникоманов.  :sad:

0

70

Мне вообще нравится этот форум.  :tongue:  Очень дружественная обстановка. Ни кто ни кого не оскорбляет. Тактичные все такие... Я сейчас только к вам и захожу. На большинстве форумов посетители сбиваются в групки и остальных игнорируют. А здесь всегда можно пообщаться нормально со всеми и каждым.
Видимо это от того, что нас всё-таки мало. В смысле, гораздо меньше потникоманов.  :sad:

0

71

мне тоже этот форум нравится) И нравится, что можно сказать: я обожаю Снейпа и ненавижу Паршиваля и никому ничего не доказывать) Во-первых, потому что все считают так же, а, во-вторых, могу же я просто обожать и просто ненавидеть????? А докапываться почему и что конкретно мне нравится - надоедает.

0

72

форум опять замолк....

0

73

Молчание снейпят...  :sleep:

0

74

Неправда, я уже пришла, а вот я молчать не буду  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
А насчет форума, так я вообще его так обожаю, все здесь такие родные и нормальные........... :rolleyes:  :lol:  :lol:
И можно посплетничать обо всем, гриффов драных пообсуждать.......... :cool2:  :cool:

0

75

гриффов драных пообсуждать

И не только гриффов...
И не только пообсуждать...
:wink:

0

76

гриффов драных пообсуждать

И не только гриффов...
И не только пообсуждать...
:wink:

О да.............. Кайф................... Обожаю посплетничать, это моя слабость  :rolleyes:  :lol:  :lol:  :lol:  :tongue:
А самое главное здесь могут тебя понять и не надо постоянно без перерыва доказывать свою точку зрения  :happy:

0

77

Отдых для души...  :biggrin:  Обажаю этот форум! Как дома!

0

78

Аха, я здесь уже реально живу, я дома провожу меньше времени чем здесь)))))))))))

0

79

Severus - SS - Snape, я гляжу, ты меня на добрую сотню сообщений обошла... Я валяюсь :lol:  :lol:  :lol:

0

80

Severus - SS - Snape, я гляжу, ты меня на добрую сотню сообщений обошла... Я валяюсь :lol:  :lol:  :lol:

Причем я вчера праздновала месяц на этом форуме, а ты то раньше меня зарегилась  :tongue:  :lol:  :lol:

0

81

Severus - SS - Snape, я гляжу, ты меня на добрую сотню сообщений обошла... Я валяюсь :lol:  :lol:  :lol:

Причем я вчера праздновала месяц на этом форуме, а ты то раньше меня зарегилась  :tongue:  :lol:  :lol:

во дала фору! Когда только успела????)))))

0

82

Severus - SS - Snape, я гляжу, ты меня на добрую сотню сообщений обошла... Я валяюсь :lol:  :lol:  :lol:

Причем я вчера праздновала месяц на этом форуме, а ты то раньше меня зарегилась  :tongue:  :lol:  :lol:

во дала фору! Когда только успела????)))))

Млин, с такими событиями много чего успеешь.............. :sleep:

0

83

Severus - SS - Snape, я гляжу, ты меня на добрую сотню сообщений обошла... Я валяюсь :lol:  :lol:  :lol:

Причем я вчера праздновала месяц на этом форуме, а ты то раньше меня зарегилась  :tongue:  :lol:  :lol:

во дала фору! Когда только успела????)))))

Млин, с такими событиями много чего успеешь.............. :sleep:

ага, если б не 22-е число, например, был бы образцовый форум. А теперь "всё смешалось в доме..."

0

84

Severus - SS - Snape, я гляжу, ты меня на добрую сотню сообщений обошла... Я валяюсь :lol:  :lol:  :lol:

Причем я вчера праздновала месяц на этом форуме, а ты то раньше меня зарегилась  :tongue:  :lol:  :lol:

во дала фору! Когда только успела????)))))

Млин, с такими событиями много чего успеешь.............. :sleep:

ага, если б не 22-е число, например, был бы образцовый форум. А теперь "всё смешалось в доме..."

........."и в крышах"............... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

85

в крыше давно уже бадак и сумбур, а с 22-го она ещё и потекла, а потом развалилась окончательно, похоронив под собой остатки разума.

0

86

кстати, мне сегодня везёт на Ницше)

«Есть два вида одиночества. Для одного одиночество - это бегство больного, для другого - бегство от больных»
Фридрих Ницше

Снейпу подходит))

0

87

кстати, мне сегодня везёт на Ницше)

«Есть два вида одиночества. Для одного одиночество - это бегство больного, для другого - бегство от больных»
Фридрих Ницше

Снейпу подходит))

  :lol:  :lol:  :lol:  Да, ему это как раз подходит))

0

88

Ага. Но второй вариант.
Первый мог быть свойственен потнику и паршивалю.

0

89

Ага. Но второй вариант.
Первый мог быть свойственен потнику и паршивалю.

Точно  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

90

Что делаешь?
У меня нет глючит. Всё из-за гадких потников!   :dry:
Не могу тебе личное сообщ отправить! Я больше в потрус не полезу. Очень уж там тупо...

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Заброшенное подземелье » Базар