Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Заброшенное подземелье » Базар


Базар

Сообщений 6091 страница 6120 из 6164

6091

у меня обед!!!!   :smile:  :smile:  :tongue:

0

6092

Всем привет! у меня тоже обед))))) Вот думаю в какой клуб сегодня свалить, скучно что то, все друзья по деревням на канникулы порозъежались((((

0

6093

везёт людям..у них каникулы...а тут ещё лекции здавать надо, рефераты писать...
Я бы тоже бы куданибудь свалила...да нескем...все по домам разьехались... :sad:  :dry:

0

6094

Люди как же я всех вас рада видеть :happy: Целых две недели не видела радной форум.... :sad:
Но наконец-то я вернулась :tongue:  :wink:  :happy:

Отредактировано Алюсик (2008-07-12 07:50:58)

0

6095

а тут ещё лекции здавать надо, рефераты писать...
Я бы тоже бы куданибудь свалила...да нескем...все по домам разьехались... :sad:  :dry:

ужасть какая я себе этого не представляю, ты до сих пор все здаешь, я в шоке! И долго еще? Насчет все разъехались, сегодня попробую "запасные варианты", позвоню кому нить из одногрупников :biggrin:

У нас сегодня самая офиенная погода за две недели, собираюсь на море и мне всё пофиг!!!! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

6096

а тут ещё лекции здавать надо, рефераты писать...
Я бы тоже бы куданибудь свалила...да нескем...все по домам разьехались... :sad:  :dry:

ужасть какая я себе этого не представляю, ты до сих пор все здаешь, я в шоке! И долго еще? Насчет все разъехались, сегодня попробую "запасные варианты", позвоню кому нить из одногрупников :biggrin:

У нас сегодня самая офиенная погода за две недели, собираюсь на море и мне всё пофиг!!!! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

да вот представь себе до конца июля мне ещё мучится...Потом каникулы, но на каникулах мне надо делать практику...Так-что бедная я бедная и никто меня не пожалеет!!!

http://i37.tinypic.com/1jeib.gif

0

6097

Люди как же я всех вас рада видеть :happy: Целых две недели не видела радной форум.... :sad:
Но наконец-то я вернулась :tongue:  :wink:  :happy:

Алюсик..мы рады что ты вернулась.

http://i38.tinypic.com/35aqebr.gif

0

6098

Люди как же я всех вас рада видеть :happy: Целых две недели не видела радной форум.... :sad:
Но наконец-то я вернулась :tongue:  :wink:  :happy:

Алюсик..мы рады что ты вернулась.

http://i38.tinypic.com/35aqebr.gif

Я тоже оч рада.))
А что у тебя с учебой? Так долго учишься?

0

6099

Лурди а накаком ты курсе есь не секрет?

0

6100

ну у нас немного подругому с семестрами чем у вас, я щас на 4-том семестре...до конца июля мы пишим работы и рефераты, а потом до  середины октября гуляем..Хотя кто гуляет, кто подрабатавает...(как я в ресторане...иногда..) плюс практика...на неделе...*катастрофа*.... :blink:

0

6101

мда уж, я бы так не смогла))))

0

6102

мда уж, я бы так не смогла))))

я уже тоже потехоньки не могу.... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

6103

да куда ж ты денишься с подводной лодки)))))

0

6104

да куда ж ты денишься с подводной лодки)))))

   а я скафандер одену ...ииииииии...мож как нибудь вылезу... :lol:  :lol:  :lol:

0

6105

вот ненавижу когда так, когда все друзья разъежаются, потом кто то работает вдруг в ночную смену, а еще кто то в пригороде живет и вообще не с кем никуда пойти !!!!!!!!!!!!!!1 :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

6106

Я нашла истинное предназначение 7й книги))))) И работает оно довольно таки эффкетивно))) Мой младший брат вывел меня сегодня дальше некуда, и я заставила его читать 7ю книгу, и к тому же пересказывать, жестоко а что поделаешь, не бить же :lol:  :lol:  :lol: Сидит теперь и муках ее читает)

0

6107

ты садистка Емма!....Сочувствую твоему брату! :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано LOURDES (2008-07-16 14:41:57)

0

6108

Как не странно он по темпам читает ее быстрее меня)))

0

6109

форум вымер, что-ли...что-то так тихо стало... :sad:

0

6110

ага, тоже заметила? :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Ниче будет новый фильм и книга, и будет все норм)))))

0

6111

ага, а потом какиенибудь левые снова появятся...А может это тишина перед штормом??? :ph34r:  :ph34r:

0

6112

ё п р с т.
На самом деле, форум умер.
Наверно потому что все темы, что здесь есть уже изъезжены.
Ладно, я постараюсь вскоре здесь свой фик выложить.
Недавно написала. Вот-с. Но Джулия уже видела.

0

6113

Майя мы ждём´с где же твой фик?? :blink:  :happy:  :happy:

0

6114

ладно... щас выложу в соответствующей теме...

0

6115

ё п р с т.
На самом деле, форум умер.
Наверно потому что все темы, что здесь есть уже изъезжены.

Да не поэтому совсем...

0

6116

ё п р с т.
На самом деле, форум умер.
Наверно потому что все темы, что здесь есть уже изъезжены.

Да не поэтому совсем...

частой и обсотятельной всем иммитации!  :biggrin:
бай :happy:

0

6117

Блин, какая у нас жуткая жара, у всех щас так жарко? Такое впечатление что солнце на нас падает, и на море не сходишь, вода теплая и еще через две недели на учебу, жееесть, начинается после отпускная депрессия! :lol:

0

6118

неа у нас не жарко, нормально. То дождь то солнце, купаться не сходишь. ..

Зы...вот, вот Emma тебе скоро мучитья, а у меня вот до октября каникулы...Хотя тоже ничего хорошего в этом нету, практику делаю, в психиатрии...Чувствую я что сама скоро туда как пациент попаду. Достали меня уже все....АААААААААААААА!!!!! :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:

0

6119

неа у нас не жарко, нормально.

жеееесть на улице градусник показывает 50 град, но это его предел, не известно сколько там на самом деле, лишь ночью показывает 31, на море вотеплючая  :skull:, я теряю сознание по дороге с пляжа  :biggrin: . Пойду перед учебой пару раз с самым термоядерным маслом для загара как обычно и загорю заочно :biggrin:

вот Emma тебе скоро мучитья

да не то что мучиться, я люблю учиться, обажаю, но я деревенский пипл не перевариваю что со мной учится  :skull:  :skull:  :skull: жесть я с ними тупею((((

0

6120

ты наверное имела в виду масло против загара...А то для загара, совсем сгоришь, одна кочерышка будешь... Будешь как негр экспонат, ваша деревенщина тогда от тебя совсем не отстанет..Ведь нельзя такой момент упускать когда негра беспатно показывают.. :lol:  :lol:  :wink:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Заброшенное подземелье » Базар