Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Заброшенное подземелье » Базар


Базар

Сообщений 31 страница 60 из 6164

31

Я уже видел. :tongue:

0

32

Ребят, никто не знает о существовании тем для иксплорера или файерфокса с нашим Снейпусом? Понятно, что на официальных сайтах их нет, поэтому не знаю, где искать и есть ли смысл(((((
Скорее всего такого не существует, но.....чем черт не шутит??? :biggrin:

0

33

иксплорера или файерфокса

Да я и слов-то таких не знаю... :smile:

0

34

ну для этих, браузеров........ :rolleyes:

я поискала в инете, но не нашла... жалко, было бы так прикольно любоваться на Северуса каждый раз, когда входишь в интернет)))))))))))

0

35

ну для этих, браузеров........

Таких слов я тож не знаю ))))
А никто не знает, существуют ли программы, чтоб звук записывать в разных форматах? :blink:

0

36

ну для этих, браузеров........

Таких слов я тож не знаю ))))

Это программка, с помощью которой ты входишь в Интернет. Большинство пользуются Internet Explorer, ярлычок с синенькой буквой Е.

http://rd.foto.radikal.ru/0707/33/5434998a34aa.jpg

А проги для музыки.......Встречала как-то в Интернете, но сама бы за это дела не взялась, потому что английского не знаю, а там, скорее всего по-англицки)

0

37

Dana, может, здесь чего-нибудь найдешь?

http://soft.mail.ru/subcat_list.php?cat=61

проигрыватель, который способен производить перекодировку в разные форматы и записывать звук с любых источников
http://soft.mail.ru/program_page.php?grp=40268

Отредактировано Ёжик_на_Луне (2007-07-16 10:59:40)

0

38

Это программка, с помощью которой ты входишь в Интернет. Большинство пользуются Internet Explorer, ярлычок с синенькой буквой Е.

Спасибо, что не оставила на едине с невединием  :smile: . За ссылки спасибо, надо пошариться, щас времени не осталось - вот-вот инет вырубят :sad:

0

39

У меня Винда глюкнула, пока я загружала видео на свой блог... А! Наверно эт к лучшему  :smile:
А вы видели "Гоблинский" перевод "Узника"? Там ещё Снейп - Снег Сергей Политиленович, преподаёт самагоноварение. Мне ОЧЕНЬ понравилось! :biggrin:

Не Гоблина, а Гонфильма. Они ещё третью часть под "Восстание мышей" переделать обещали, но, видимо не судьба. Блин, если ссылки не сдохли, надо скачать пойти=) Меня больше Лютик под Жириновского пропёррр=)

0

40

Простите хвостатую, завралась. Выпустили "Восстание"=)

0

41

Народ, кто -нибудь знает, что с hogwartsnet случилось? Сегодня целый день, не могу к ним зайти.

0

42

УРЯЯЯ!!!   :lol:  Наконец-то купила карту на телефон, теперь её заполняю  :biggrin:
У кого-нибудь есть видео со Снейпом или Рикманом в формате 3gp ?
Дайте ссылочку!!! Прошу!!!  :idol:

0

43

Форум вымер.............. Ау.................

0

44

спать-то хочется... особливо тем, кому утром вставать рано...

0

45

А я только проснулась, так голова болит.......... :wacko: Называется, погуляли вчера......... :dry:  :skull:  :lol:  :lol:

0

46

люблю я стихи Аллы... не знаю, чё меня так цепануло??????????? без конца вспоминаю и в тему и не в тему... Во, на шла себе ещё одного кумира..
Классика это, млин, снейпомановская классическая поэзия...

0

47

)))))) У меня школа навсегда отбила всю любовь к поэзии........))))

0

48

бальмонта почитай, опять полюбишь...

0

49

Надо попробовать!
На ГП по русски мне так одна тема понравилась "С кем бы вы хотели застрять в лифте"........ Кайф...........))))))))))))))

0

50

ну, вот. теперь я буду аукать: АУ! Где все?????????

0

51

Привет! Я здесь, можешь не аукать))))))))

0

52

ня. как хорошо! приятно слышать человеческий голос)))))))

0

53

Ой, вот только не голос)))))))))))))) У меня он сейчас как то не особо внушает доверие))))))))))))))))))

0

54

празднички сказываются?

0

55

Да, а все из-за Снейпа!!!!! :lol: Мы отмечали 5-летие сумасшествия одной девочки, так мы такое стали вытворять, до сих пор стыдно................. :wub:  :wub:  :wub:

0

56

память о Севе побуждает вас делать вещи, после которых стыдно... нда...)))))))))))))))))))))))))))

0

57

А мне как то пофиг, стыдно перед подругой, все таки ее юбилей был, а мы там......... В общем и вспоминать не хочу))))))))))))

0

58

А мне как то пофиг, стыдно перед подругой, все таки ее юбилей был, а мы там......... В общем и вспоминать не хочу))))))))))))

:lol:  :lol:  :lol: подруге не сладко пришлось???

0

59

Да нет, она тоже с нами, эээ, отрывалась  :lol:  :lol:  Но только за столик в кафе она была ответственная..... :dry: Досталось всем и от нас и нам  :sleep:
Но отдохнули классно  :beach:

0

60

Да нет, она тоже с нами, эээ, отрывалась  :lol:  :lol:  Но только за столик в кафе она была ответственная..... :dry: Досталось всем и от нас и нам  :sleep:
Но отдохнули классно  :beach:

молодцы!! Вы там, случаем, Северуса не прославляли гимнами на всё кафе????? Надо же, чтоб все знали!

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Заброшенное подземелье » Базар