Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Премьера 4 фильма в Лондоне


Премьера 4 фильма в Лондоне

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Список приглашенных актеров на премьеру "Кубка Огня" в Лондоне (список взят с hp.lidi.ru):

Дениэль Рэдклифф
Руперт Гринт
Эмма Уотсон
Афшан Азад (Падма Патил)
Альфи Энох (Дин Томас)
Бонни Райт (Джинни Уизли)
Клеменс Поэзи (Флёр Делакур)
Дэвид Бредли (Аргус Филч)
Дэвид Теннант (Барти Крауч-младший)
Дэвон Мюррей (Симус Финниган)
Эрик Сайкс (Фрэнк Брюс)
Франсис Де Ля Тур (Мадам Максин)
Джеймс и Оливер Фелпс (Фред и Джордж Уизли)
Джейми Уейлетт (Винсент Краббэ)
Джефф Роули (Амос Диггори)
Джош Хердман (Грегори Гойл)
Кейти Лёнг (Чо Чанг)
Мегги Смит (Профессор МакГонагалл)
Марк Уилльямс (Артур Уизли)
Мэтью Люьис (Невилль Лонгботтом)
Майкл Гембон (Амбус Дамблдор)
Миранда Ричардсон (Рита Скитер)
Предраг Бьелач (Игорь Каркаров)
Робби Колтрейн (Хагрид)
Роберт Харди (Корнелиус Фадж)
Роберт Паттинсон (Седрик Диггори)
Роджер Ллойд-Пэк (Барти Крауч)
Шефали Чоудхури (Парвати Патил)
Ширли Хендерсон (Стонущая Миртл)
Станислав Яневский (Виктор Крам)
Тиана Бенджамин (Анжелина Джонсон)
Тимоти Сполл (Червохвост)
Том Фелтон (Драко Малфой)
Уорвик Дэвис (Филиус Флитвик)
Майк Ньюэлл (режиссер)
Дэвид Хейман (продюссер)
Джо Ролинг

И вот мне интересно - почему здесь нет Алана Рикмана? На всех премьерах был, а на этой нет. Нехорошо выходит %)

Отредактировано Trinity (2005-11-03 18:53:17)

0

2

Эй! *возмущённо вглядывается* А что такого Рикман сделал, что его даже на премьеру не пригласили?! :angry:

0

3

Может сам решил не светится в таких премьерах?? Или дела. Ну мало ли что может случится с человеком.
И потом - вдруг он таки объявится без приглашения??  :rolleyes:

0

4

Мне кажется, что он очень занят на съемках какого-нибудь фильма. И из-за этого он и не смог приехать на премьеру... Хотя, по-моему, должны быть премьеры и в других городах, может он там появится =)

0

5

А что ему делать-то с детишками?  :cool:

0

6

Не пригласить нашего Алана не могли.... с их стороны вобще было бы хамством...Может и правда занят........ :blink:  оч оч,видать,занят...
А может в отпуске где был.....лежал себе под пальмой, улыался и думал как им всем там в туманной Англии без него ))

0

7

Не пригласить нашего Алана не могли.... с их стороны вобще было бы хамством...Может и правда занят........ :blink:  оч оч,видать,занят...
А может в отпуске где был.....лежал себе под пальмой, улыался и думал как им всем там в туманной Англии без него ))

Да занят он! Что ему больше делать нечего, кроме, как в фильмах сниматься? Может в театре якась новая премьера спектакля была и ему там играть надо было...
  У Алана, как и у всех актеров, тоже есть свое личное время, но врядли он пропустит премьеру из-за того, чтобы просто где-то позагорать. Не такой он... Рикман - человек занятый и полностью уходящий в свою работу... Поэтому, не появился на этой премьере, завтра отработает на всех двадцати, потому что знает, что народ его любит и хочет... видеть в свете...

0

8

:) да то, что Алан не такой...это понятно :)...творческий он человек.....И если думает, что народ его любит, то апсалютна прав :))

0

9

Я думяю что он уверен в том, что люди его люблят, ведь не зря у него есть агент, который читает присылаемые нами ему письма... :tongue:  :biggrin:

0

10

Потому, что читай он их сам.....ему пришлось бы не есть, не спать.....и все-равно потратить на это дело всю жизнь...

0

11

И того бы не хватило... Нас много! :happy:

0

12

Не в тему - ну и как он читает русские каракульки, подчасс примесью преведского?

нафех Алану ГП... по моему он и не считает это чем то великим... Занят - точно кина, которая получит потом всякие призы от всяких гильдий и европейских фестивалей)

0

13

А вы думаете ему на русском имеет смысл писать?.......неее, надо текст переводить....им там и так есть, чем заняться, кроме перевода писем мелким подчерком... :blink:

0

14

Ну, это опять была шутка - хотя кто его знает, вообще... вот кто мне, двоечнице переведёт моё на инглиш?)))))

0

15

чёт я совсем юмор не понимаю....а что касается двоечницы, то эт непрада! ....ты у нас умницца..........двойки совсем не в тему...

0

16

А вы думаете ему на русском имеет смысл писать?.......неее, надо текст переводить....им там и так есть, чем заняться, кроме перевода писем мелким подчерком... :blink:

Кстати, смысл есть! Писать можно хоть на русском, на немецком, на французском....... хотть на китайском! У агентов работа такая, переводить, отвечать, присылать автографы...... И за это платят и не мало...... Плюс, что им стоит перевести на компе с помощью хорошей програмки переводчика......

0

17

да всё равно мутотень......хотя.....вобщемто....
ты знаешь, а мне захотелось даж ему написать )))   :rolleyes:  :wub:

0

18

Ой, ой, так вотт давайте мы ему и напишем валентинку, а??? Типа, оттрусских фанаток и всё в том же роде, кто-нить творчесский зафотошопит открыточку, кто-нить креативный забубенную надпись надпишет, и с лучшими пожеланиями запишем там наши имена - пусть ка агенты отошлют на 20-30 адресов эти афтографы)))

0

19

Ой, ой, так вотт давайте мы ему и напишем валентинку, а??? Типа, оттрусских фанаток и всё в том же роде, кто-нить творчесский зафотошопит открыточку, кто-нить креативный забубенную надпись надпишет, и с лучшими пожеланиями запишем там наши имена - пусть ка агенты отошлют на 20-30 адресов эти афтографы)))

  Я ЗА! :smile:  Уже готовлюсь к работе...... Тока мне помошь не помешает.....

0

20

http://ifun.ru/comments/joke12139.html

фотографии с премьеры..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Премьера 4 фильма в Лондоне