Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » все на Защиту Севы


все на Защиту Севы

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

Думаю, что у поклонниц Гарри Поттера и Ко там такая же заморочка

И сразу хотелось бы спросить - над ЧЕМ хоть заморачиваются???   :happy:

Я по поводу разносторонности персонажа.  :sleep:

А может в последней книге ещё какие-нибудь подробности жизни Снейпа откроются. Кто знает....  :happy:

0

92

andatra
опять же, не факт что она его убьёт

А если он сможет после развязки убежать, скрыться в неизвестном направлении? Притом не понятно, остался он жив или нет.
(вот тогда простор фантазии для авторов фиков  :happy: )

Я то только за такой исход

0

93

"И сразу хотелось бы спросить - над ЧЕМ хоть заморачиваются???"
Присоединяюсь - помоему Поттер токай одноклеточный... :dry:

0

94

"И сразу хотелось бы спросить - над ЧЕМ хоть заморачиваются???"
Присоединяюсь - помоему Поттер токай одноклеточный... :dry:

Ну, наврят ли его поклонницы так думают...  :dry:

0

95

ППКС!!!
Ты выжала из меня последние слёзы!
Ну, собственно, раскаяние он почувствоал когда совершил.. что-то....
задолго до падения Тёмного Лорди...
Что он мог там своё выискивать, какую пользу именно в это время???.... :blink:  :blink:

это я-то из тебя слезки выжила? :blink:
че это он мог совершить...ну прально чувствую не в одном пророчестве дело....и возвращаясь  кродителям, думаю ,что они тут как-то тоже замешаны...ну мать-то точно!!!! а мож он отца убил :ohmy:  ну вроде, как тот маму обижал ..вот вырос и А! Че я несу-то?  :blink:

Простите, я, насколько вы помните новичок, поютому откликаюсь как всегда через полгода . Идея насчет убийства отца Снейпом - реально круто. :cool:

0

96

А я его наоборот ещё больше стала любить за эту жестокость. Только меня жутко бесит то, что он дал непереложный обет. :angry:

Кстати, читала еше какую-то оправдательную статью о Снейпе. Така, там намекалось, что когда он давал Непреложный Обет, он таки умудрился как-то вывернуться. Я до сих пор еще в это не въехала. А у вас какие-нибудь идеи есть?

0

97

Насчет того, что мы все мы видим его разным. Ну мы так же, по-моему, абсолютно по-разному думаем о одних и тех же реальных людях. На каждом человеке свои очки - на ком-то розовые, на ком-то - черные...

0

98

Насчет того, что мы все мы видим его разным. Ну мы так же, по-моему, абсолютно по-разному думаем о одних и тех же реальных людях. На каждом человеке свои очки - на ком-то розовые, на ком-то - черные...

Красиво сказано.
По-поводу обета: не представляю, как тут можно выкрутиться. Мне лично кажется, что это было сделано специально, с хитрым расчётом. Например, для железного алиби паред тёмны лордом.  :wtf:

0

99

Насчет того, что мы все мы видим его разным. Ну мы так же, по-моему, абсолютно по-разному думаем о одних и тех же реальных людях. На каждом человеке свои очки - на ком-то розовые, на ком-то - черные...

Красиво сказано.
По-поводу обета: не представляю, как тут можно выкрутиться. Мне лично кажется, что это было сделано специально, с хитрым расчётом. Например, для железного алиби паред тёмны лордом.  :wtf:

Спасибо за "красиво сказано". :happy:  Насчет обета - сама в недоумении.

0

100

Спасибо за "красиво сказано". :happy:  Насчет обета - сама в недоумении.

Да незачто!  :happy:
Так и хочется выпендриться фразой из фильма "Приключения Буратино": "Ну всё, тут какая-то стрррашная тайна!..."  :tongue:

0

101

Да чё тут тайного то??? Поался Сева в мышеловку - прижала его собственная хитрость! Нарциссе он отказать не мог - видно было что он к ней...гм... хорошо относится - перед Беллой тряс своей верностью Лорди, да и Дамб хорош - ведь стопудей догадывался что с Драко чёто будет.

0

102

Не, мне кажется, тут что-то ещё. Что он так быстро согласился-то. Неужели Снейпа так просто прижать? Что-то я сомневаюсь.  :wtf:

0

103

его не прижали - его попросила одна прелестная дама, и поспорила другая, что он этого не сделает -  это раз. второе    - снейп ошибся в расчёах, не зная как далеко пойдут обе женщины - приевшийся отрывок где его рука дрогнула. и третье - Дамбова дезинформация. Дамб предупредил что Драко что-то готовит, но Снейп не знал или надеялся что это не Дамбово убийство.

0

104

Считайте меня безнадежным оптимистом, но я верю, что Снейпу хотя бы вернут в конце книги его доброе имя (если только это так). А если нет, так вообще заморачиваться не стоит. И вобще, Снейп - хитрый, умудрится как-нибудь выкрутиться.

0

105

его не прижали - его попросила одна прелестная дама, и поспорила другая, что он этого не сделает -  это раз. второе    - снейп ошибся в расчёах, не зная как далеко пойдут обе женщины - приевшийся отрывок где его рука дрогнула. и третье - Дамбова дезинформация. Дамб предупредил что Драко что-то готовит, но Снейп не знал или надеялся что это не Дамбово убийство.

Неа, Снейп знал о намерениях ВДМ насчёт Драко. Стопудово. А вот поддевки Беллы, это больше похоже на правду: "Никогда не называй меня трусом!"

0

106

Знал и согласился????????????? Бредово.... Это больше похоже на - Волд решил в последний момент сделать это и с тем то.

0

107

Знал и согласился????????????? Бредово.... Это больше похоже на - Волд решил в последний момент сделать это и с тем то.

Да, согласился, чтобы обеспечить себе алиби.  :sleep:
Ёлки, я уже начинаю путаться. Напрашивается мысль: при любом раскладе Снейп питает слабость к противоположному полу.  :tongue:

Отредактировано Дочь звездочета (2007-05-30 18:15:29)

0

108

А я, после прочитки "Большой Игры", начинаю соглашаться с идеей, что Снейп сознательно пошел на риск, и возможным пожертвованием собой, считайте меня безнадежным романтиком :happy:
И вообще, Снейп умный, мог бы и выкрутиться, так что че-то здесь не так... И не спрашивайте меня, как мог бы выкрутиться, как-нибудь уж точно!

0

109

Вот! Абсолютно солидарна!  :cool:
Да, меня тоже можете считать абсолютным романтиком!  :rolleyes:

0

110

романтики..где тут романтики?!...а ну, здесь не место для романтиков!
:lol: 
пусть они рассиживаются где-нибудь на физ-мат-бизнес форумах!

0

111

а вот мне фиолетово что там Ро накалякает в 7 книге! и мне так же фиолетово на какой стороне мой дорогой :wub:

но при этом я выдаю такую точку зрения: Дамболдор сам попросил Северуса его убить, так как это был самый логичный выход. Дамболдор с самого начала нового уч.года узнал о плане ТЛ,он понимал что Драко не справиться и что убить его придется Снейпу. поэтому он весь год и посветил обучению поттера и рисковал своей жизнью. мне вообще кажется что хоркурс в кольце обладал смертельным заклятьем (черная рука), просто северус останавливал его действие. под конец Дамб напился еще и той гадости в пещере - т.е.выжить было оченьсложно. а потом Дамболдору было 150 лет и он уже многое сделал, а снейпу еще молодой можик (34 если правильно считаю), многое знает, в курсе всего и способен реально помочь гарри уничтожить лорда! поэтому смерть Северуса была бы ужасной ошибкой.
вот.
так что снейп не виноват.
а если теория эта бред и Ро сделает его предателем и т.д., то мне все равно побарабану - я его люблю таким каков он есть! вот! :biggrin:

0

112

Да тут, я уверенна, у большинства аналогичная точка....
только вот в этот раз это фиолетово РО!  :tongue:
И ЧТО ОНА ТАМ КОНЧИТ......не угадоть....
полагаемся на логику )

0

113

Да тут, я уверенна, у большинства аналогичная точка....
только вот в этот раз это фиолетово РО!  :tongue:
И ЧТО ОНА ТАМ КОНЧИТ......не угадоть....
полагаемся на логику )

Картограф
Что-то мне кажется, что никакой логикой там и не пахнет. Она там такого понакрутит, что у меня волосы на голове зашевелятся. Нутром чую.  :wtf:

0

114

:wink:   может.....
и в этом будет весь вкус...

ну сами посудите....было бы вам интересно читать и думать: "ну я так и знала!"   :)

0

115

А прикиньте, какое-то наше предположение на самом деле сбудится! если так случится - я буду ходить и всем вот так  :tongue: делать)))

0

116

А мне станет гркстно  :wink:

0

117

Я так и думал - это хорошо. А если она его злым Пожиком сделает? Предателем и гадом, чисто для прикола и нам назло. В любом случае даже если ориентироваться на массы, Ро ж за родиной следит. нэ? на англоязычных форумах процветают полчища гаррилюбов и антиснейперов, появились неуловимые мстители за Дамба... Да и вообще... КТО_ТО же действительно окажется в ситуации что придётся сказать - я так и знал....

0

118

Снейпоманов на самом деле очень мало, но людей, которые думают, что он хороший, куда больше, так что тут даже гадать страшно. но мне хочется,чтобы у дорого нашего все было хорошо и еще чтобы он выжил...смерть для него, конечно, была бы успокоением, но как так можно -прожить такую короткую жизнь и не испытать радости и настоящего простого человеческого счастья?
  :wtf:

0

119

Так уж заведено в романтической литературе - Снейп это как сверхновая, должна прожить недолго и как бабахнуть чтоб всем мало не показалось. Смысла у него нет в жизни.... он не может быть белым карликом...

0

120

эх не знаю, что там с ним было бы в романтической литературе, а вот Северусу помоему покоя не хватает...Ему бы лабораторию свою... Женился может быть... Ему на самом деле мало надо, просто ему самого обычного человеческого счатья не дано. Смысл жизни... А какой он вообще смысл жизни? Мы живем для того,чтобы получить макимальную пользу от того, что нас окружает и насладиться этим миром по большому счету-то. а вот спасение магического мира или наоборот - это все ужасно романтично, но достаточно утомительно в длительном промежутке времени. Я бы на месте Северуса давно бы послала и Дамболдора и Тома к черту лысому и уехала в джунгли)) чтоб никто не нашел и все отстали...

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » все на Защиту Севы