Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Работа форума » Новый дизайн форума


Новый дизайн форума

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Нравится ли вам новый дизайн форума?
Да

92% - 12
Нет

7% - 1
Старый был лучше

0% - 0
Голосов: 13

1

Вслед за дизайном сайта, поменялся и дизайн форума. Возможно, я еще добавлю пару дизайнов на форум, чтобы можно было выбирать. Кому не нравится новый дизайн, то пользователь всегда может его поменять на старый. Для этого надо зайти в "Мой профиль -> Скины и языки" и установить скин "KittysGreenMeadows".
И огромная просьба: если с новым скином у Вас появились глюки на форуме, то напишите мне об этом в этой теме или пошлите личное сообщение о неполадке.

Отредактировано Trinity (2006-08-11 16:07:56)

0

2

Дизайн отличный!
Просто преклоняюсь перед талантами веб-дизайна! ))))

Глюков вроде не видать пока, но вот вопросик - а нельзя шрифт хоть чуточку покрупнее? Просто у меня высокое расширение экрана, и я, если честно, ни черта не вижу, а хотелось бы оставить этот диз.

0

3

Венайя
Рада, что понравился дизайн :)

Глюков по-идее быть не должно - я вроде бы все проверила. А шрифт действительно надо сделать покрупнее... Завтра поищу в настройках, где это можно изменить :)

0

4

Trinity

Определенно, так лучше. Атмосфернее, что ли... И для ролевой как раз! Мой респект админу.

0

5

Я сделала шрифт крупнее - стандартного размера 12 px. Так лучше стало?

0

6

Да, так очень хорошо :)

0

7

Да, на мой взгляд. Определенно.
Только вот у меня смайлики появляются в каких-то белых рамках... Ну, или не рамках - не знаю. Так надо, да?

0

8

Смайлики были предназначены для белого фона - у каждого смайлика небольшая белая рамка. Хотя, я скоро добавлю еще новые смайлы. Может быть, даже из другой коллекции, чтобы никаких белых рамок не было :)

0

9

В общем, я так и подумала. Где-то попала на сайт ужасов, там такие кровавые смайлы были... но они немного не в тему, конечно.
Кстати, как показывает практика, белый текст на черном фоне смотрится лучше, и глаза меньше устают.
Знаешь, где-то видела набор анимашек по ГП. По типу этой:
http://c.foto.radikal.ru/0608/b086c5bf86e6.gif

0

10

Это верно: белый текст на темном фоне действительно легче читаем.
Набор анимашек тоже такой видела. Вроде бы даже у меня должны все все анимашки из этой коллекции. Правда, я не пробовала вставлять на форум свои смайлы. Если получится это сделать, то добавлю какие-нибудь на тему ГП.

0

11

С таким шрифтом намного лучше! Спасибки))

0

12

темненько-серенько, приятн осмотрится!
И кто сказал, что белое на черном плохо смотрится?!
но простите уж за мой снобизм, но до подземелья не дотягивает....

0

13

Спасибо.
Верно: до подземелья не дотягивает. И не обещаю, что вообще его сделаю, ибо это займет слишком много времени :)

0

14

да ладно тебе, уж кто-кто, а ты я уверена сможешь сделать все на 10+

0

15

Смогу, но если и сделаю, то не сейчас :)

0

16

ну в таких делах торопиться не стоит! Детальное оформление приходит со временем!
УДАЧИ в этом деле!

0

17

Спасибо. Может быть, когда появится время, то займусь дизайном форума :)

0

18

Тринити, я не помню, спрашивала нет... Кнопочки побольше можно сделать? А то зрение ухудшилось, не попадаю по стандартным:)

0

19

Кнопки я вообще хотела руссифицировать еще. Тогда и побольше заодно сделаю. В принципе, это делается все довольно легко и быстро, так что сделаю на днях :)

0

20

Ой, спасибоза кнопки...а то у меня глаза кругом(( а еще -можно ярче показывать новые сообщения, а то не разберешь сначала черный конверт, темносерый или серый. спасибо))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Работа форума » Новый дизайн форума