Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Вопросы к администрации » САЙТ и форум


САЙТ и форум

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

здраствуйте уважаемые админы!
У вас просто отличный сайт: нет слов! Я в восторге, оформление и прочее на 100000 с плюсом, но формку просто жуть (прсотите). Он обсалютно не подходит такому сайту, у него нет того изящного дизайна, нет той темноты, которая делайт ваш сайт похожим на подземелье снейпа!
Вопрос таков: вы занимаетесь дизайном форума?

PS простите за очепятки

0

2

Спасибо.
Форум построен на php. С этим языком программирования я знакома, но не настолько, чтобы сделать свой собственный дизайн полностью подходящий для сайта.
Вообще, я думала о смене дизайна на форуме (вернее дать выбор пользователям из нескольких дизайнов). В скором времени я добавлю новый дизайн, а может и несколько новых дизайнов.
Сейчас же форум светлого оттенка лишь потому, что многие пользователи предпочитают именно подобные дизайны. Темный тоже скоро появится. Но я не знаю, получится ли его сделать похожим на подземелье.

0

3

Тыркну сюда:
Можно ли чуть чуть увеличить размер и объём аватарок?
И: можно ли тыкнуть код, который в быстром ответы выводил бы панель с тэгами и смайлами?
(я его попросила, а меня проигнорировали)

0

4

120x120 - 80 КБ. Столько хватит? :)
Мм-м... кода я такого не знаю, но попробую узнать.

0

5

Спасибо! кульный дизайн, мне нра. Только мелковато :( Не бей менятапком, если уж очень придираюсь, просто комфорта хочется!

0

6

Спасибо :)
Знаю, что мелко. Постараюсь это завтра исправить :)

0

7

знаешь, я как-т оуже видела форум в котором можно было выбрать пользователю дизайн. в итоге закончилось тем, что люди начали путаться в оформлениию.
К тому же это форум сайта, значит он должен походить на сайт. Лучше сделай подземелье мрачное одно на всех. У меня у самой такой форум. там разобраться не легко, но и не супер сложно!
В крайнем случае есть форумы где могут lnm совет как и что сделать!

0

8

Уверена, что на этом форуме никто не будет путаться в оформлении. Наоборот это плюс, когда можно менять дизайн.
Конечно, когда форум похож на сайт - это смотрится красивее, но чтобы это сделать мне надо заняться более углубленным изучением языка программирования php + сделать дизайн для форума - это все займет очень много времени, которого сейчас у меня нет. А советы мне не помогут, ибо я и так все знаю :)

0

9

рада за вас.
раз все знаете, значит просто не сможете отказаться от помощи бедному незнайке!
я надеюсь, можно будет переодически у вас поспрашивать про сайт?

0

10

Конечно, можно :)

0

11

огромное спасибо = )
как доделаю новый вариант сайта так обращусь за советом = )

0

12

Дорагие админы вопервых больше вам спасибо за этот форум

Во вторых можно сделать кнопки типа "ответ" и тд немного покрупнее а то их очень плохо видно. и Былобы просто замечательно есбли бы на форуме была строчка с указанием кто находится на определенной теме.

0

13

andatra
Переделать кнопки - это у меня давно в планах. Их действительно надо сделать чуть крупнее + перевести слова на кнопках на русский.
А строчка с указанием, кто находится на определенной теме... Этой функции на форуме нет, но вполне возможно, что ее можно установить. В любом случае попробую это тоже сделать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Вопросы к администрации » САЙТ и форум