Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Как вы стали снейпоманами


Как вы стали снейпоманами

Сообщений 121 страница 150 из 504

121

А мне Люциус только неприязнь вызывает. Не знаю - почему. Его мне не жалко совсем, а вот Снейп - это другая история. Мне его дико жаль!!!!!!!!

думаю моему мужу ваша жалость не к чему :dry:
а по-поводу Снейпа-сильно сомневаюсь,что такой сильный и волевой человек заслуживает жалости, им гордиться надо,а не жалеть

Люц, по-моему, - "обаятельный гад". Тюрьма по нему давно плакала! Пожирателям место в тюрьме или исправительных колониях. Несчастная страна Англия - Сибири у них нет! А то бы пошли они дружным строем снег убирать и уголь добывать... А верные жены потащились бы за ними в ссылку?


Murzик,Как я после этого должна к тебе относится?

0

122

Ну... только Авадой не кидайся... ;) Ладно, Снейпа от Азкабана Дамби спас, а Люца деньги и связи, второй раз не прокатило... а СС до второго раза не доживет...

0

123

думаю моему мужу ваша жалость не к чему 
а по-поводу Снейпа-сильно сомневаюсь,что такой сильный и волевой человек заслуживает жалости, им гордиться надо,а не жалеть.

Мне жалко тех людей, которые жалеют Снейпа. Профессору самому противно иметь дело с такими людьми - это на будущее.

А по-поводу Люца: Приятный, милый мужчина, подумаешь криминальные наклонности, они даже делают его в какой-то мере привлекательнее. Мне лично он симпатизирует. Но справедливость, она и в Африке справедливость - В Азкабан его, в кандалы.)

0

124

Он и в кандалах красив... (мда, меньше надо фиков читать!)

0

125

А по-поводу Люца: Приятный, милый мужчина, подумаешь криминальные наклонности, они даже делают его в какой-то мере привлекательнее. Мне лично он симпатизирует. Но справедливость, она и в Африке справедливость - В Азкабан его, в кандалы.

да, он уже там.

Он и в кандалах красив... (мда, меньше надо фиков читать!)

ах красив....Авада Кедавра-кушай мурзик,не обляпайся.

З.Ы. тебя на садо-мазо потянуло??????

0

126

Мне жалко тех людей, которые жалеют Снейпа.

А тех, которые сочувствуют? Люди часто отождествляют понятия жалость и сочувствие. (сама к таковым не отношусь)

0

127

Min, скажу за себя: лично мне противны глаза наполненные сочувствие или, не дай мерлин, жалостью по отношению ко мне. я сразу чувствую себя какой-то жалкой неудачницой. хотя если это довольно близкий человек и он сочувствует, то возможно в этом нет ничего плохого.

0

128

Vanilla, аналогично. От себя добавлю, как я понимаю слова эти два слова. Сочувствие - понимание, поддержка. Жалость - сочувствие со значительной долей презрения и высокомерия.

0

129

Нарцисса, не на садо-мазо потянуло, просто представила и поняла, что он в кандалах смотрится очень мужественно что ли... Мда, бред получается... Но все же - он ведь аристократ: стоит гордый, с кругами под глазами от недосыпа, бледный - романтический герой прям! :)

0

130

Min, скажу за себя: лично мне противны глаза наполненные сочувствие или, не дай мерлин, жалостью по отношению ко мне.

удивительно  наши ощущения схожи,однако,многое зависит еще и от поведения

Отредактировано Narcissa_Malfoy (2006-03-23 16:25:07)

0

131

А по мне Люциус не тот персонаж, который красиво выглядит в тюрьме. Это жалко. Он из тех негодяев, который будет просить о пощаде.
Вот Северус.) Совсем другое дело.

0

132

Это Питер может просить о пощаде, а Люц слишком горд для этого. Он не будет присмыкаться, он, насколько я помню, когда ТЛ разнос устраивал пожирателям, не стал молить о пощаде, как Эйвари, например

0

133

Это Питер может просить о пощаде, а Люц слишком горд для этого. Он не будет присмыкаться, он, насколько я помню, когда ТЛ разнос устраивал пожирателям, не стал молить о пощаде, как Эйвари, например

Спасибо, Murz. Тем более ты права :smile:

0

134

Соррки.
Но всю тему читать нехватило сил...
Ну моё увличение Снейпом проснулось совсем недавно.
Да я и рание знал, что такое Гарри Поттер и с чем его едят.
И даже и читал книги и смотрел фильмы.
Но Снейп особых эмоций не вызывал. Разве, что чуть-чуть гораздо болие большую симпатию чем остальные персоонажи.
Кроме того к ГП я вообще в серёз относиться не мог. Ну как я раньше считал - приятная сказочка наночь... И только после 5-й книги мнение болие мение изминилось. Ну и ещё одна причина:
Но вот нетак давно мне знакомая все уши мне прожужала про интересный проэкт "Би -  Большая Игра Профессора Альбуса Дамблдора"...
Ну и я решил прочитать ради интереса... И тут как говорится -  меня шибануло 220! Огромный респект авторшам этого проэкта.
Они меня влюбили в Снейпа по полной программе.
Затем пошло узнавание Аллана Рикмана. Благо у моей знакомой были фильмы!
хех. Что самое смешное у меня тоже был фильм с ним "Реальная Любовь", который я засмотрел фактически до дыр... И надо же я узнаю, что там играет ОН!!! Аллан Рикман... И тоже как говорится -  понеслось...
(Да... Прошу прощения, что я тоже зарегился под ником Северуса...  Но это похоже уже не изличимая болезнь..)
Кстати, о 6-й книге...
Мне она очень сильно понравилась.
Так, что у меня самые любимые книги из Гп это 5-я и 6-я книги...
Ещё немного 4-я и 3-я нравятся.
А вторую книгу люблю за дуэльный клуб!

0

135

Да, первые книги писались скорее как сказки, а вот последние уже стали серьезными романами. Аудитория взрослела (трио тоже), и Ро с каждой книгой все больше раскрывала свой литературный талант. Здорово вырасти на таких книгах. Вспомнился мальчик лет 13ти, его в интервью спросили, какие книги он прочитал, и он сказал - все пять (тогда их было столько) о ГП. Сказал особенным, взрослым тоном, как будто он узнал какую-то важную истину из этих книг и те, кто тоже их читал, должны его понимать.

0

136

Я от Снейпа всерьез зафанатела после 2-го фильма :rolleyes:.Причем было мне в то время от роду лет 12-13.. До этого была поклонницей эльфа Леголаса и Поттера конечно читала, но не очень уважала, и Снейп мне просто как персонаж нравился и все, а тут прямо башню снесло всерьез и надолго

Отредактировано Ниакрис (2006-07-13 21:13:06)

0

137

как я стала снепоманкой? Да очень просто....после просмотра фильма, а именно после дуэли....я влюбилась в него и теперь вот мучаюсь .....Эти глаза...такие тоскливые...Эта походка....Этот голос....но без Алана Рикмана этот образ какой-то неоконченный, поэтому только Алан  итолько Снейп!!! Теперь схожу потихоньку...по мастеру зелий.... :huh:

0

138

Мне жалко тех людей, которые жалеют Снейпа. Профессору самому противно иметь дело с такими людьми - это на будущее.

а вот жалеть Снейпа не надо..он этого не потерпит...мало того он страдает от вины так еще и жалеть его? :ohmy:  нет..хотя я думаю, Люпину его жалко!

0

139

Мне жалко тех людей, которые жалеют Снейпа. Профессору самому противно иметь дело с такими людьми - это на будущее.

а вот жалеть Снейпа не надо..он этого не потерпит...мало того он страдает от вины так еще и жалеть его? :ohmy:  нет..хотя я думаю, Люпину его жалко!

Эй!!!!!!
Его не надо жалеть! Это ж для него хуже смерти....
Это уязвление его гордости!
Им нужно восхищаться...
Или попытаться исправить...) :tongue:

0

140

Им нужно восхищаться...
Или попытаться исправить...) :tongue:
ага, восхищаться, а лучше прижать к себе и долго слушать его сарказмические(че я говорю) шуточки...вот так прижала, а он все ворчит и ворчит....а потом посмотришь на него и он тебе...улыбнется....да понеслоооооо

  :rolleyes:

0

141

[QUOTE=Helen Rosenrot,August 16 2006, 16:22] Им нужно восхищаться...
Или попытаться исправить...) :tongue:

ага, восхищаться, а лучше прижать к себе и долго слушать его сарказмические(че я говорю) шуточки...вот так прижала, а он все ворчит и ворчит....а потом посмотришь на него и он тебе...улыбнется....да понеслоооооо

:rolleyes:

0

142

Да, понесло)))))))))))) Прямо прямо в палпту номер 6)))))))

Ну а как он может тебе не улыбнуться? ведь у тебя за спиной будет спрятана.... ЛОЖКА!!!!)))))))

Как мы стали Снейпоманами? Любуйтесь, форумчане!!! Вот Так!

0

143

Да, понесло)))))))))))) Прямо прямо в палпту номер 6)))))))

Ну а как он может тебе не улыбнуться? ведь у тебя за спиной будет спрятана.... ЛОЖКА!!!!)))))))

Как мы стали Снейпоманами? Любуйтесь, форумчане!!! Вот Так!

а из-за своей спины он свою ЛОЖКУ достанет!!!!! и вы так мило будете улыбаться....

да, да..именно так мы и стали... необычными фанатами Снейпа :happy:

0

144

Я как-то даже и не подозревала, что я скрытая Снейпоманка, просто как-то бродила по планетам на Рамблере и забрела в группу Кетрин Принц "СНЕЙПОМАНЫ" так я и стала официально  одной из нас))

0

145

Я как-то даже и не подозревала, что я скрытая Снейпоманка, просто как-то бродила по планетам на Рамблере и забрела в группу Кетрин Принц "СНЕЙПОМАНЫ" так я и стала официально  одной из нас))

ты у меня вторая, Хелен тоже бродила, бродила и я ее заразила...

ниче и тебя вылечат и ее вылечат и меня...

0

146

Я как-то даже и не подозревала, что я скрытая Снейпоманка, просто как-то бродила по планетам на Рамблере и забрела в группу Кетрин Принц "СНЕЙПОМАНЫ" так я и стала официально  одной из нас))

Thehehe, le4is' poka ne pozdno. Ja, naprimer, sil'no zapustila.

0

147

А я вот даже сама не знаю когда стала снейпоманкой, первую книгу я прочитала почти сразу как она появилась у нас. Собственно снечала Снейп на меня не произвел никакого впечатления, ни хорошего ни плохого. Только после выхода первого фильмас с несравненным Рикманом, я постепенно поняла что начинаю превращатся в снейпоманку (именно Снейпоманку, а не Рикманьячку, хотя он тоже ничего) Собственно так вот незаметно я и докатилась до такой жизни :rolleyes:
я, кстати, тут савсем недавно, так что сразу ногами не бейте :smile:

0

148

А я вот даже сама не знаю когда стала снейпоманкой, первую книгу я прочитала почти сразу как она появилась у нас. Собственно снечала Снейп на меня не произвел никакого впечатления, ни хорошего ни плохого. Только после выхода первого фильмас с несравненным Рикманом, я постепенно поняла что начинаю превращатся в снейпоманку (именно Снейпоманку, а не Рикманьячку, хотя он тоже ничего) Собственно так вот незаметно я и докатилась до такой жизни :rolleyes:
я, кстати, тут савсем недавно, так что сразу ногами не бейте :smile:

По большей части тебе Рикман именно и нравится.

Снейп это Снейп, а Рикман это Рикман. Тут тонкая грань между книжным героем и актёром.

0

149

Ну, что касается меня... вполне возможно, что после прочтения одного снейджер-фика, "Метаморфозы" (автор - Della D.)
Как я сейчас понимаю, ДО него я точно была заядлой гермидрачницей, а вот потом... потом начались поиски снейджеров, картинок в сети, перечитывания и пересматривания канона, заходы на снейпоманские сайты... В общем, безумно счастлива, что не одна такая (подруга при моих вздохах морщится и выразительно крутит у виска. И ладно бы у своего :))
В общем, SS - 4vr!

0

150

Ну, что касается меня... вполне возможно, что после прочтения одного снейджер-фика, "Метаморфозы" (автор - Della D.)
Как я сейчас понимаю, ДО него я точно была заядлой гермидрачницей, а вот потом... потом начались поиски снейджеров, картинок в сети, перечитывания и пересматривания канона, заходы на снейпоманские сайты... В общем, безумно счастлива, что не одна такая (подруга при моих вздохах морщится и выразительно крутит у виска. И ладно бы у своего :))
В общем, SS - 4vr!

Ты сейчас только пейринг СС/ГГ читаешь?
Мне противно. ИМХО

А гермидраки такой флаф. Слишком нереально.
А ещё какие пейринги предпочитаешь?

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Как вы стали снейпоманами