Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Как вы стали снейпоманами


Как вы стали снейпоманами

Сообщений 31 страница 60 из 504

31

Большой привет всем!
А мне вот просто всегда нравился Алан Рикман........  :tongue:
Ну а Снейп в его исполнения оказался великолепным... и очень сексуальным :rolleyes:  :biggrin: А ведь Рикману уже 60 :tongue:
Ну и соответственно, когда читаешь новые книги про ГП, уже переносишь свое отношение и на Снейпа :wub:

0

32

Первый раз меня что-то тронуло после просмотра первого фильма.  :smile:  Из кинотеатра я вышла со странным ощущением и полной невозможностью выкинуть из головы не главного персонажа, а именно Снейпа... Там его звали Злей.  :smile: Я высказывала отвратительные рецензии о фильме всем, кто спрашивал, и думала при этом почему-то про Снейпа. Вот про него я никому вообще ни слова не говорила. Те, кто меня слушал даже не подозревали, что  фильме есть этот персонаж. Потом, с течением времени, все поутихло.
Книги о Гарри Поттере я прочитала разом подряд в электронном виде, когда уже вышла четвертая. На работе. Мне было 22 года. Прикрываясь файлом с бюджетами, и истерично щелкая на ALT+TAB, когда кто-то заходил в кабинет. Книги мне принес сисадмин, с которым у нас на той работе были хорошие отношения. Как можно дальше оттягивала момент концовки - читаю я очень быстро. Уже после прочтения поняла, что мне очень грустно от расставания далеко не с тем миром и совсем не с главным героем и его друзьями.
Потом ждала пятую. И читала уже на другой работе. Снова с грандиозным риском.  :smile:
А потом, где-то год назад просто сон как-то приснился. Ни с того, ни с сего.  :smile:  Нет, не подумайте ничего неприличного!  :biggrin:  Единственный яркий момент, который я оттуда помню - это как я ему протянула руку, чтобы помочь встать. Вот с того утра и понеслось... Ох, и насидела я траффик в инете!  :sad:
Сейчас у меня есть все фильмы, присутствие которых я объясняю своей глубокой любовью к фентези (фентези я действительно очень люблю с детства, и смотрю которые только когда второй половины нет дома. Дабы не вызывать лишних удивлений. И сейчас вот копаюсь в инете на работе и таскаю фотки, которые храню на диске, постоянно лежащем в моей сумке, в папке с рабочими файлами. Как-то это... Гм... 25 лет все-таки...   :sad: А как трудно было скрыть собственное смятенно-задумчивое состояние после прочтения шестой книги!  :secret:
Всё. Пардон за сумбур. Зато выговорилась.

0

33

Valeria

Не страдай по поводу возраста - мне вот тоже ровно 25  :tongue:
И так же как для тебя - для меня все началось с фильма

0

34

Valeria

Вот-вот, не стесняйся. Ты взрослый человек и вольна делать и интересоваться, чем хочешь. А я в фэндоме самая младшая, в основном здесь как раз люди, начиная с 20 и дальше.  :wink:

0

35

Спасибо. Хоть успокоили чуток.  :smile:

0

36

Lady Azkaban! Извините :huh: ! Но, наверное, младшая тут я - мне 15 :biggrin:!

0

37

Оффтопим, друзья?? Нехорошо...

0

38

:biggrin: А моя любовь к Северусу Снейпу началась с первой книги о Гарри Поттере... Дело в том, что меня тоже очень притягивают отрицательные персонажи, вот и профессор меня притянул (ещё мне очень привлекателен Иуда из рок-оперы "Иисус Христос-Суперзвезда", но это не сюда=)). Ладно книга, но что же было со мной после просмотра фильма?! :happy: Ой! моя любовь к Северусу Снейпу возрасла в неисчесляемое количество раз... По-моему в фильмах о Гарри Поттере настолько удачный подбор актеров... И это обстоятельство меня очень сильно порадовало... Только изредка мне бывает непонятно удивление людей на мои радостные эмоции по поводу экранизации или очередной книги и мои рассуждения насчёт последнего эпизода в "Принце-Полукровке"... Но теория эта весьма привлеательна многим знакомым мне людям, точно также обожающим Северуса... Что-то я расписалась, простите меня

0

39

Severusька

Рада найти в твоём лице ещё одного почитателя музыки Веббера.  Сама им увлекаюсь...

Отредактировано Severus (2005-12-14 18:02:06)

0

40

О! А я-то как рада=)  :rolleyes:

0

41

у меня все банально: первые две книги единственное, что меня интересовало, это был его внешний вид(уж очень он термоядерным был описан) и мне он напоминал гремлина из 3 героев  :biggrin:
в третьей книги он мне вдруг понравился и долгое время я не поднимала для себя вопроса "почему?"
до сих пор мне не совсем понятно это увлечение (если только любовь зла - полюбишь и козла))), но кое-что я могу объяснить:
скорее всего он мне показался очень необычным и интерсным человеком, что важно - противоречивым; казалось бы, что хорошего может быть в сказочном злодее? - оказалось, смелость, честолюбие
я надеюсь, что роулинг оставит его смелым и гордым, каким он мне показался..
на самом деле, мне все равно, умрет он или нет, окажется он придателем или нет
если он умрет с гордо поднятой головой, - я буду любить(немного не  :wub: ) его еще больше
если даже он останется жить и окажется "хорошим", но не проявит себя или, что еще хуже, трусливо просидит в кустиках всю книгу, я его придушу, буду презирать и ненавидеть

ЗЫ: как спартанская мать, е-мое)))
ЗЗЫ: извинитэ за излишек эмоций и шыкарни руськи  :happy:

0

42

привет всем! :biggrin: самая младшая тут я-мне 14!

Венайа: По теме, пожалуйста.

Отредактировано Венайя (2005-12-21 12:25:55)

0

43

А вот лично я "подсела" так сказать на Снейпа ради интереса. Захотелось попробовать что-нибудь новениькое. Всё старое уже надоело, все сюжеты уже известны. А тут всё о нём говорят. Ну я решила, попробовать влюбиться в него, так ради шутки. Получилось. Самый первый шаг к этому была игра "Соблазни Снейпа". Выйграла с первого раза. И пошло поехало. Посмотрела 3 три фильма, сейчас читаю пятую книгу. Хотя раньше ненавидела мир Гарри Потерра. Да я и сейчас ненавижу этого очкарика. Зато люблю Снейпа. И точно знаю, что он злодей. Меня всегда тянет только на негодяев.

0

44

Северус Алла Снейп
Бывают в жизни исключения! Хоть и я неравнодушна к этому персонажу книги, но уверена что он на стороне добра...

0

45

Когда я начала читать ГП я ненавидела Снейпа с огромной силой. Когда вышла 5 книга и я начала читать все еще ненавидела его. Потом дошла до главы про его самое худшее воспоминание... вначале смеялась а дальше в книге стала более нормально к нему относиться. В 6 книга мне он стал нравиться... я любила моменты с ним в книге... потом вышёл 4 фильм и мои любимые сцены там с ним... вообщем "крышла едет потихоньку, отпадает люстра". Сейчас перечитала 4 книгу (пытаюсь узнать за кого же он всетаки) и тоже любимые моменты - с ним или с Муди. Вообщем после 4 фильма я стала полной снейпоманкой... потихоньку любовь к нему росла и вот теперь ненависть перешла в полное снейпоманство...

0

46

С самой первой книги!!!Люблю людей с такими характерами!
И обладаю таким же,как и у Снейпа!!!

Отредактировано Severusa Snape (2006-01-29 21:22:58)

0

47

Снейпоманоми не становятся - ими рождаются.  :tongue:

0

48

Не волнуйтесь! Наш Снэйпушка не окажется отрицательным персонажем! В конце 7 книги он обязательно падёт смертью храбрых! Как герой!!!
Надеюсь я никого не разочаровала?...

Как это падёт..... :sad: я этого не вынесу.....
Вот и читай после этого книжки....а я только фильмы смотрела....
:wub: а Снейп мне нравится....очень.....
Хорошо,что он останется достойным человеком.....
А Роулингс ведь собралась только 6 книг о ГП написать?Или я что-то путаю?

0

49

снупи, Вы вероятно что-то путаете. Книжек будет ровно 7, ни больше, ни меньше.
Но то, что Снейп Светленький или Тёмненький никто точно не знает. Умрёт ли он тоже пока не известно, но мы можем предпологать, что да.

0

50

снупи, Вы вероятно что-то путаете. Книжек будет ровно 7, ни больше, ни меньше.
Но то, что Снейп Светленький или Тёмненький никто точно не знает. Умрёт ли он тоже пока не известно, но мы можем предпологать, что да.

Спасибо за разъяснение!Но очень жаль,если что-то тс ним случится....

0

51

Снейпоманоми не становятся - ими рождаются.  :tongue:

Снейп мне сразу понравился....с 1 фильма.

0

52

Я думаю, что многие не переживут его смерти. Хотя он останется жить в наших сердцах на веки.)  :wub:

0

53

снупи, Вы вероятно что-то путаете. Книжек будет ровно 7, ни больше, ни меньше.
Но то, что Снейп Светленький или Тёмненький никто точно не знает. Умрёт ли он тоже пока не известно, но мы можем предпологать, что да.

если же Снейп все-таки Светлый, кто же его простит за смерть Дамболдора?
а про такие вещи,как смерть профессора-даже думать не хочется
.. :blink:

0

54

С самой первой книги!!!Люблю людей с такими характерами!
И обладаю таким же,как и у Снейпа!!!

обладаете или копируете?

0

55

обладаете или копируете?

Narcissa_Malfoy, второе весьма вероятнее.

если же Снейп все-таки Светлый, кто же его простит за смерть Дамболдора?

Я ему всё прощу. Кроме измены наверное.)

а про такие вещи,как смерть профессора-даже думать не хочется..

а фантазия богатая, что делать?))

0

56

Я ему всё прощу. Кроме измены наверное.)

а не кажется ли вам,что убийство Дамболдора-уже измена?

0

57

а не кажется ли вам,что убийство Дамболдора-уже измена?

Я имела ввиду в любовном плане.  :wub:

В каком-то роде - да, но надо подождать выхода 7ой.
Приятно было бы узнать, что это "План АД".
Не приятно, если окажется, что он на стороне Лорда. И тем более в виде собачёнки.
Даже не так обидно будет, если он окажется сам по себе. Тёмная Лошадка такая. И от АД ушёл, и от ТЛ.)

0

58

а не кажется ли вам,что убийство Дамболдора-уже измена?

Я имела ввиду в любовном плане.  :wub:

В каком-то роде - да, но надо подождать выхода 7ой.
Приятно было бы узнать, что это "План АД".
Не приятно, если окажется, что он на стороне Лорда. И тем более в виде собачёнки.
Даже не так обидно будет, если он окажется сам по себе. Тёмная Лошадка такая. И от АД ушёл, и от ТЛ.)

этого Ро не допустит...к сожалению, но опять же на чьей бы стороне он не был-он-собаченка. И,как ни странно, для Дамболдора(до его смерти) он тоже был собаченкой, как и все остальные...

0

59

Дамблдор боролся за сводобу и справделивость, в его колоде были все шестёрки, кроме Поттера, который был козырным тузом. Возможно это была "игра Дамблдора". Есть такая теория даже.
АД пользовался приёмом Турецкий Гамбит. Отдать малость, но получить всё. Он думал, что пожертвовав кем-то, чем-то, он сможет получить победу. В некотором он и ошибался. Возможно это и был Снейп.

0

60

Дамблдор боролся за сводобу и справделивость, в его колоде были все шестёрки, кроме Поттера, который был козырным тузом. Возможно это была "игра Дамблдора". Есть такая теория даже.
АД пользовался приёмом Турецкий Гамбит. Отдать малость, но получить всё. Он думал, что пожертвовав кем-то, чем-то, он сможет получить победу. В некотором он и ошибался. Возможно это и был Снейп.

Зва свободу и справедлиовость?
В некоторых моментах он немногим уступал Темному Лорду в жестокости по отношению к другим людям. Поэтому не следует обожествлять Дамболдора, он всего лишь человек

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Как вы стали снейпоманами