Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Как вы стали снейпоманами


Как вы стали снейпоманами

Сообщений 421 страница 450 из 504

421

ни к месту, ни к делу, что называется...  :sleep:

0

422

ни к месту, ни к делу, что называется...  :sleep:

кому как :tongue:

0

423

ни к месту, ни к делу, что называется...  :sleep:

кому как :tongue:

  :biggrin:

0

424

нас давно уже меньшинство судя по всему :sleep:

  :rolleyes: И как раз это меньшинство в основном здесь и сидит  :sleep:

Я думаю ей просто надоело писать о"Гарри Поттере" и она решила по быстрому разделаться с 7 книгой.

Ага, причем с бутылкой мерзкого самогонного коньячка под мышкой и с увертком анаши в зубах  :lol:

денег много не бывает

как и бесконечной тупости  :wtf:

за что?

:lol:  :lol:  :lol: за складочки  :wub:  :tongue:

0

425

А потом она очнулась от глубокого похмелья и написала сказки Бидля или как там его :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

426

:huh: По моему, она и не собиралась очухиваться  :lol:  :lol:  :lol:  вспомним, что она советует по ходу съемок 6-го фильма  :blink:  убиться и забыть  :beee:  :biggrin:

0

427

ещё жду не дождусь 6 фильма чтоб полюбоваться на Севу. :biggrin:

ой, как я тебя понимаю, уже отсчитываю месяца)))

да уж. я чувствую- полюбуемся... :blink2:

Мда.. поскорее бы уже :tongue2:

0

428

ещё жду не дождусь 6 фильма чтоб полюбоваться на Севу. :biggrin:

ой, как я тебя понимаю, уже отсчитываю месяца)))

да уж. я чувствую- полюбуемся... :blink2:

Мда.. поскорее бы уже :tongue2:

отмучаться :lol:  :lol:  :lol:

0

429

ещё жду не дождусь 6 фильма чтоб полюбоваться на Севу. :biggrin:

ой, как я тебя понимаю, уже отсчитываю месяца)))

да уж. я чувствую- полюбуемся... :blink2:

Мда.. поскорее бы уже :tongue2:

отмучаться :lol:  :lol:  :lol:

  :lol:  :lol:  :lol:
Как с самого начала чувствовала, так и сейчас  :sleep: Думаю, фильм придется смотреть в ночных очках  :dry: И "просыпаться" на слова "слизерин", "Драко", "Люц", "Северус", "Беллочка", Нарси" ну и т.д.  :wub:  :biggrin:

0

430

я просто об одном прошу создателей - не поступить с нами так когда вышел 4 фильм, это будет пипец.

0

431

Смотря в чем  :rolleyes:
Если честно, я или уже забыла что такого было при его выходе, или не знаю  :huh:  :blink:  :smile3:
Склероз  :lol:  :lol:  :lol:  :alc:

0

432

ну фильм просто неудался, не знаю, какой то не захватывающий вышел и долгий, слишком, вощем запороли его.

0

433

А мне наоборот как-то 5 больше не понра... Слизеринцев на 10 сек за весь фильм, а потника хоть залюбуйся нах  :sleep:  :beee: 
А 6-ой он уже по фоткам со съемок заранее для меня мрачный какой-то. Хотя когда показывали проэкт Риддловского детдома, ничего так вышло)
Короче, посмотрим, главное чтобы Снейп не вышел пухленьким и уютным  :ph34r:  :dry:

0

434

А мне наоборот как-то 5 больше не понра... Слизеринцев на 10 сек за весь фильм, а потника хоть залюбуйся нах  :sleep:  :beee: 
А 6-ой он уже по фоткам со съемок заранее для меня мрачный какой-то. Хотя когда показывали проэкт Риддловского детдома, ничего так вышло)
Короче, посмотрим, главное чтобы Снейп не вышел пухленьким и уютным  :ph34r:  :dry:

Ой не последнего уж точно не надо)

А где ты видела проэкт приюта??

Мне 5 и 3 я показалось лучше всех остальных)

0

435

У нас по М6 как-то показывали подготовки и немного самих съемок. Приют вышел таким, каким я его представляла  :wub:
Надо поискать это видео, я уже не помню, было оно в темах или нет  :wtf:

0

436

а на ютубе может быть?

0

437

Конечно, по тегам можно пробить))

0

438

Мне тоже 3 и 5 части больше понравились. :smile:

0

439

[взломанный сайт]

0

440

ну лично мне кажется что они самые качественные во всех отношениях, ну Снейпа здесь опустим :sleep: , отдельная тема.

0

441

это две самые интересные серии, даже со Снейпом. В 4 его очень мало, и не очень интересно.

0

442

очень нудно, я ваще это за фильм не считаю

0

443

Да ты права. Не удачная серия.

0

444

а мне первые три фильма понравились. В первом Снейп ещё *молоденький*...Я имею в виду гримёры хорошо постарались..А то скаждым фильмом сней всё хуже и хуже выглядел. в 5-том вааще бледный какойто, бледнее смерти! :dry:

0

445

няяяя мне первый не нра, там все по первухе, и Дамби там другой, у Снейпа там прича не очень, но да ты права, он там молоденький и во второй ваще супер, вот как я уже писала он со второй мне и понравился))

0

446

няяяя мне первый не нра, там все по первухе, и Дамби там другой, у Снейпа там прича не очень, но да ты права, он там молоденький и во второй ваще супер, вот как я уже писала он со второй мне и понравился))

да во второй он классно выглядит...особенно на дуели..(Моя любимая сцена)...
В третей мне почемуто он в платье само нравится!

0

447

да во второй он классно выглядит...особенно на дуели..(Моя любимая сцена)...

даааа, я по несколько раз этот сюжет перематываю, обожаю :rolleyes:

0

448

Если бы они ещё лет 15 снимали, Снейп мог бы заменить Дамблдора :rolleyes:

0

449

аааааааааа я не могу, пацталом катаюсь,  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :rose:

0

450

Спасибо господа :agree:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Как вы стали снейпоманами