Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Как вы стали снейпоманами


Как вы стали снейпоманами

Сообщений 391 страница 420 из 504

391

хм)))) я второй раз читала только 4ю книгу, хотела 7ю еще разок но я этого не вынесу просто марально, почти вся середина книги такая нудная((((( только под конец движение пошло.

в мир иной :blink2:

0

392

да, канеш состояние было шоковое в конце, просто шок, наверно еще не отошла, поэтому других слов не могу подобрать.

0

393

Ну, в книге как в фильме, начало тупое, а интересное только в середине.

0

394

дык в том то и дело что именно в ЭТОЙ книгу середина была ааааааа как я только это пережила, по дороге в Питер  в поезде даже не хотелось читать!

0

395

Ну, бувает. А я ваще книги люблю. И читаю с удовольствием

0

396

А я после просмотра первого фильма сразу купила книгу и после прочтения оной побежала за остальными книгами, скупила все что было на тот момент и читала не вылезая из квартиры.

0

397

Отчаянный человек :smile:

0

398

Ещё какой отчаянный. Я уже раз пять перечитала все 7 книг и при этом ещё жду не дождусь 6 фильма чтоб полюбоваться на Севу. :biggrin:

0

399

ещё жду не дождусь 6 фильма чтоб полюбоваться на Севу. :biggrin:

ой, как я тебя понимаю, уже отсчитываю месяца)))

0

400

ещё жду не дождусь 6 фильма чтоб полюбоваться на Севу. :biggrin:

ой, как я тебя понимаю, уже отсчитываю месяца)))

да уж. я чувствую- полюбуемся... :blink2:

0

401

Надеюсь что Севы будет побольше, А то приходится им любоваться только в вырезанных сценах. А так хочется чтоб было как в книжке, как например когда Сева застукал Потника и его бойфренда у окна Хогвартса во второй книге.

0

402

мдя :tongue2:  :lol:  :lol:  :lol:

0

403

Мечты, мечты :biggrin:

0

404

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

405

хм)))) я второй раз читала только 4ю книгу, хотела 7ю еще разок но я этого не вынесу просто марально, почти вся середина книги такая нудная((((( только под конец движение пошло.

  :happy: Просматривала темку и поняла, что как раз 7 книгу я не читала вообще, ну кроме 1, 32 и 33 главы  :sleep:  привела она в бурный восторг  :dry: отбила охоту читать на долгое время  :wtf:  :rolleyes:

0

406

Ну не знаю. Если уж читаешь то читай до конца, иначе и не стоило начинать. Как бы больно не было читать но это история жизни Севы. И потом Роулинг не написала же о Севиных похоронах. Может он очнулся после ухода Поттера и принял припасенное лекарство( мои мечтания) :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

407

Ну этим мечтаниям уже скоро ровно как год, просмотри предпоследние темы в этом подфоруме. Да, и многие практически на этом форуме большей частью не считает 7 книгу роулинг ничем большим чем пустым переводом бумаги  :sleep: так что читать это я не собиралась и не собираюсь, тем более от начала до конца: опасаюсь уснуть  :rolleyes:
И еще, лично мое мнение, насчет истории жизни Северуса в этом, хм, произведении... Никакого Северуса не заметила  :rolleyes:  сплошной непонятный розовый глюк Микки  :beee:

0

408

согласна.

0

409

Ну не знаю. Если уж читаешь то читай до конца, иначе и не стоило начинать.

извините, но мазохизмом попахивает.. "давись, но жри"- кому это надо..

Как бы больно не было читать но это история жизни Севы.

не согласна. Нет никакой истории, только увиденные Поттером воспоминания, истинность которых недоказуема.

0

410

Ну чтож может вы в чем-то и правы. В 7 книге Роулинг так старалась написать приключения самого Поттера. Но концовку почему-то смяла, так что непонятностей осталось слишком много.

0

411

Да, и многие практически на этом форуме большей частью не считает 7 книгу роулинг ничем большим чем пустым переводом бумаги

нас давно уже меньшинство судя по всему :sleep:

0

412

Ну чтож может вы в чем-то и правы. В 7 книге Роулинг так старалась написать приключения самого Поттера. Но концовку почему-то смяла, так что непонятностей осталось слишком много.

По-моему в седьмой она как раз ничего не старалась, поэтому смяла все...  :sleep:

0

413

Я думаю ей просто надоело писать о"Гарри Поттере" и она решила по быстрому разделаться с 7 книгой.

0

414

Я думаю ей просто надоело писать о"Гарри Поттере" и она решила по быстрому разделаться с 7 книгой.

скорее всего... но тогда зачем за 8ю браться?  :blink:

0

415

Я думаю ей просто надоело писать о"Гарри Поттере" и она решила по быстрому разделаться с 7 книгой.

скорее всего... но тогда зачем за 8ю браться?  :blink:

  денег много не бывает :dry:

0

416

Это точно :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

417

Да, и многие практически на этом форуме большей частью не считает 7 книгу роулинг ничем большим чем пустым переводом бумаги

нас давно уже меньшинство судя по всему :sleep:

нас мало, но мы есть и держимся.

0

418

Да, и многие практически на этом форуме большей частью не считает 7 книгу роулинг ничем большим чем пустым переводом бумаги

нас давно уже меньшинство судя по всему :sleep:

нас мало, но мы есть и держимся.

за что?

0

419

Да, и многие практически на этом форуме большей частью не считает 7 книгу роулинг ничем большим чем пустым переводом бумаги

нас давно уже меньшинство судя по всему :sleep:

нас мало, но мы есть и держимся.

за что?

все по-разному  :rolleyes:

Отредактировано Майя (2008-06-16 17:55:40)

0

420

Интересная мысль :wink:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Как вы стали снейпоманами