Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов » Любимые актеры/актрисы


Любимые актеры/актрисы

Сообщений 31 страница 60 из 182

31

Лектор как герой великолепен - етакий маньяк-философ, к  тому же изашьренный гурман......
Я  просто обожаю Морлчание ягнят..... Очень стильно снятый фильм.......   Книжка тоже классная... открывает некие подробности....

Ганнибал не такой сильный фильм, как Молчание ягнят, но мне тоже понравился....хотя конец не такой, как в книге...
Лектер мне невероятно нравится :wub:  :wub: ....очень интересный герой...и сексуальный...мяу-у :wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано Lilla (2007-09-03 18:58:54)

0

32

Да Белуччи просто потрясающая женщина! Очень красивая, чувственная и напоминает богиню....))
Как наверно завидуют все мужчины Венсану Касселю, потому что он её муж))))))))

Да, она такая) К тому же я на нее немного похожа (ну отдаленно чем-то  :rolleyes: ), так что мне она нра  :wink:  :lol:  :lol:

0

33

А мне безумно нравятся Николь Кидман, Эмили Уотсон и Мерил Стрип. Можно сказать, три мои любимые актрисы. Очень разновплановые, и всегда такие разные...
А что касается актеров-мужчин...ну, у меня вообще никогда не было именно любимых актеров, были актеры, которые мне нравились.
Алан Рикман (само собой), Гери Олдман, Ральф Файнс, Том Хенкс, Джулиан Сендз...и еще кто-то, кого сразу и не вспомнить...

0

34

Не считая Рикмана...

Джонни Дэпп моя первая и вечная любовь!))) Я тут даже задалась целью собрать все фильмы с его участием, и мне это удалось)) 20 с лишним фильмов с Джонни в моей домашней коллекции, причем среди них есть очень редкие!...
Вот теперь тоже с Рикманом сделать хочу...

0

35

Не считая Рикмана...

Джонни Дэпп моя первая и вечная любовь!))) Я тут даже задалась целью собрать все фильмы с его участием, и мне это удалось)) 20 с лишним фильмов с Джонни в моей домашней коллекции, причем среди них есть очень редкие!...
Вот теперь тоже с Рикманом сделать хочу...

, Джулиан Сендз...и еще кто-то, кого сразу и не вспомнить...

Джулиан Сэндз - я его просто обожаю!
Особенно в Чернокнижнике и в Ромасанте.. Он просто замечательный актёр. Прям создан для того что бы играть колдунов, вампиров, оборотней и прочих)

А коллекцию.. Я с Рикманом пробовала собирать, но сдалась.. Вот сейчас заново хочу))

0

36

А коллекцию.. Я с Рикманом пробовала собирать, но сдалась.. Вот сейчас заново хочу))

Главное задаться целью, и все получится))) знаю это по опыту сбора фильмов Джонни))

Отредактировано Амброзия (2007-09-07 20:57:03)

0

37

Лектор как герой великолепен - етакий маньяк-философ, к  тому же изашьренный гурман......
Я  просто обожаю Морлчание ягнят..... Очень стильно снятый фильм.......   Книжка тоже классная... открывает некие подробности....

Да здравствует Хопкинс!!!Великий человек! Да здравствует Лектор!!!!!!!!!! :biggrin:

0

38

Мои самые любимые - Алан и Джерард Батлер ("Призрак Оперы" 2004г, "300"). Еще Джексон Айзекс и Михал Жебровски (польский актер). Из актрис Миранда Ричардсон... и, вроде, все. Надеюсь, что из Иванны Линч получится хорошая актриса.

0

39

Не считая Рикмана...

Джонни Дэпп моя первая и вечная любовь!))) Я тут даже задалась целью собрать все фильмы с его участием, и мне это удалось)) 20 с лишним фильмов с Джонни в моей домашней коллекции, причем среди них есть очень редкие!...
Вот теперь тоже с Рикманом сделать хочу...

Черт возьми :happy:, у Снейпоманок действительно очень похожие вкусы.

Джонни был 1-м актером, меня покорившим, я тоже собрала все его фильмы. Сейчас он  нравится мне просто в качестве самого любимого актера, но раньше... :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Потом:

Мои самые любимые - Алан и Джерард Батлер ("Призрак Оперы"

О, Призрак Оперы...как же мне он нравится...а его голос...ммммм :wub:  :wub:

И конечно:

Да здравствует Хопкинс!!!Великий человек! Да здравствует Лектор!!!!!!!!!!


Хопкинс - гениален.
Ганнибал Лектер...у меня нет слов...просто :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: ... - это мой самый любимый герой :wub:  :wub:  :wub: ...

0

40

Ах, черт, я же Айзекса забыла!!!!!!!!!!!!! Как я могла забыть моего Айзекса.........))))) И Фелтона (каюсь, тинейджерский возраст свой вспомнила.....))))

0

41

Ах, черт, я же Айзекса забыла!!!!!!!!!!!!! Как я могла забыть моего Айзекса.........))))) И Фелтона (каюсь, тинейджерский возраст свой вспомнила.....))))

Помнится я так порадовалась его роли в " Сладком ноябре " после просмотра ГП))
Я ещё забыла Венсана Касселя.. Что то в нём есть.. Потом Гэри Олдман! Его Дракула это нечто))))))
И ещё Кларка Гейбла и Грегори Пэка - красавцы! И ещё мне нравится Тьюлис, но к сожалению только в роли Люпина. В остальных ролях он какой то... не знаю.. вообщем не впечатляет! Вот что делает с человеком волшебная палочка и мантия!

0

42

О да, палочка делает с человеком нечто (волшебная всмысле))))
А еще паричек черненький, мантия с пуговками, взгляд прожигающий, в общем, чувствую прийдется переходить в другую темку и сходить с ума уже там)))

0

43

:wub: Раньше моим любимым актёром был француз Кристиан Клавье, но... Всё изменил Алан! Мне ещё оооочень нравится его роль в фильме "Snow cake". Не! Впервые жизни... ну, конечно, нет... :rolleyes:  Я влюблена! И, кстати, уже не малое время и с каждым днём всё сильней и сильней!  "Кого любишь, того не достоин, а кто любит, в того не влюблён" - Жаль :sad:

0

44

:ph34r: Вот что интересно *сорри за оффтоп* даже когда это наоборот все равно кажется что именно так дело и обстоит  :dry:

0

45

Хм, странная фраза твоего оффтопа - ничего - ничего не поняла))))))))

А Я ЛЮБЛЮ ДЖОННИ ДЕППА!!!!!!!!

0

46

Хм, странная фраза твоего оффтопа - ничего - ничего не поняла))))))))

  :lol: В начале вечера как только вошла на форум, я ее понимала, но после фоток секси Дэна и сама ее не понимаю  :lol:

0

47

После его фоточек чего только не бывает=))))))))))) я вот несколько раз прочитала и все равно не поняла)))

А Я ЛЮБЛЮ ДЖОННИ ДЕППА!

0

48

После его фоточек чего только не бывает=))))))))))) я вот несколько раз прочитала и все равно не поняла)))

И не надо  :tongue:

А вот это

А Я ЛЮБЛЮ ДЖОННИ ДЕППА!


Вставь лучше уже тогда в подпись  :lol:  :lol:

0

49

Определенно Гэри Олдман... Вообще люблю актеров, которые до кино играли в театре..

0

50

После его фоточек чего только не бывает=))))))))))) я вот несколько раз прочитала и все равно не поняла)))

И не надо  :tongue:

А вот это

А Я ЛЮБЛЮ ДЖОННИ ДЕППА!

Вставь лучше уже тогда в подпись  :lol:  :lol:

Последовала твоему совету :lol: а ну все на раз-два-три нажалина ссылки у меня в подписе :lol:  :lol:  :lol:

0

51

После его фоточек чего только не бывает=))))))))))) я вот несколько раз прочитала и все равно не поняла)))

И не надо  :tongue:

А вот это

А Я ЛЮБЛЮ ДЖОННИ ДЕППА!

Вставь лучше уже тогда в подпись  :lol:  :lol:

Последовала твоему совету :lol: а ну все на раз-два-три нажалина ссылки у меня в подписе :lol:  :lol:  :lol:

Фатима! Я уже говорила это тЫщУ раз и ещё скажу столько же! Я тебя ЛюБлЮ!))))))))))))

0

52

После его фоточек чего только не бывает=))))))))))) я вот несколько раз прочитала и все равно не поняла)))

И не надо  :tongue:

А вот это

А Я ЛЮБЛЮ ДЖОННИ ДЕППА!

Вставь лучше уже тогда в подпись  :lol:  :lol:

Последовала твоему совету :lol: а ну все на раз-два-три нажалина ссылки у меня в подписе :lol:  :lol:  :lol:

Фатима! Я уже говорила это тЫщУ раз и ещё скажу столько же! Я тебя ЛюБлЮ!))))))))))))

  :smile3:  :smile3:  :smile3:  :smile3:  :smile3:  :smile3:
смущаете меня, дэвушка :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

53

Причислим ее к актрисам(хотя однозначно ее так не назовешь) Leo Beaulieu. И куча еще людей.

0

54

Лив Тайлер- одна из моих любимых актрис)
[реклама вместо картинки]

0

55

http://i021.radikal.ru/0712/c6/e9eb024bed51.jpg

0

56

[реклама вместо картинки]

0

57

[реклама вместо картинки]

0

58

[реклама вместо картинки]

0

59

[реклама вместо картинки]

0

60

возможно, все сейчас  посмеются, но я в восторге от Пьера Ришара - так ненавязчиво и легко играет недотеп, просто сказка)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов » Любимые актеры/актрисы