Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов » Любимые актеры/актрисы


Любимые актеры/актрисы

Сообщений 1 страница 30 из 182

1

Какие у вас любимые актеры/актрисы?

У меня таких много, но вот самые любимые:
Актеры: Алан Рикман, Джонни Депп, Хейден Кристенсен, *вспоминая про Матрицу* и Киану Ривз :)

Актрисы: Анджелина Джоли, Кейт Бекинсейл, Натали Портман.

0

2

ДЖОННИ ДЕПП И АЛАН РИКМАН, а больше мне никто не нужен!!!!!!!!

0

3

Алан Рикман мой самый любимый актер!)Еще Антонио Бандерас нравится.

0

4

Алан Рикман,  Томми ли Джонс. Вообще нравятся многие. Но на данный момент времени - они самые и самые... :tongue:  :happy:  :biggrin:

0

5

А я предпочитаю смотреть фильм в целом, а не ради актера. Хотя мне нравятся такие актеры как Дж. Депп, А. Рикман, К. Ривз, О. Блум (только в качестве эльфа), А. Джоли, С. Хейк, П. Крус и другие. Но практика показала, что помимо хорошей игры должен быть и хороший сценарий. Например, “Пираты Карибского моря”- 2 меня разочаровали, хотя Дж. Депп, хорошо справился с ролью общее впечатление осталось плохое. Если подумать, то можно привести примеры и с другими актерами.

0

6

Могу сейчас добавить ещё Джонни Депа (что-то я его забыла????) и Люси Лоулес.

0

7

А мне Одри Тоту и Орландо Блум нравяцца :)

0

8

Ну вот, а я надеялась, что никто кроме меня Дж.Деппа не упомянет.
Если говорить о русских актерах, то это А.Миронов, Янковский и Михалков, а что касается "не-наших", то, как я уже сказала, Дж.Депп, Э.Хопкинс, Том Круз( только не Mission Impossible) и Траволта. Ну и,   конечно, Дж. Робертс и Ума Турман.

0

9

Да.. )) Джонни Деппа мы любим......мда.....
Но не это главное.....вот Одри Хэпбёрн....и Вивьен Ли....вот они...легенды, вот кто жёг... :wub:

Отредактировано Картограф (2007-06-29 00:10:28)

0

10

Джонни Депп, Аль Пачино, Бред Питт
Анделина Джоли, Моника Белуччи, Пенилопа Крус

0

11

Актеры: Джонни Депп, Алан Рикман, Майкл Розенбаум, Эдвард Нортон, Мэтт Деймон...
Актрисы: Анджелина Джоли, Кетрин Зета-Джонс, Хелен Миррен...

На самом деле любимых еще довольно много...

Отредактировано Lilla (2007-07-24 22:44:46)

0

12

Актеры: Джонни Депп, Алан Рикман, Майкл Розенбаум, Эдвард Нортон, Мэтт Деймон...
Актрисы: Анджелина Джоли, Кетрин Зета-Джонс, Хелен Миррен...

На самом деле любимых еще довольно много...

майкл Розенбаум мне только по Смоллвилю известен, в других фильмах я его не видела... Но лысый он - прямо красавец-мужчина))))))))

0

13

Актеры: Джонни Депп, Алан Рикман, Майкл Розенбаум, Эдвард Нортон, Мэтт Деймон...
Актрисы: Анджелина Джоли, Кетрин Зета-Джонс, Хелен Миррен...

На самом деле любимых еще довольно много...

майкл Розенбаум мне только по Смоллвилю известен, в других фильмах я его не видела... Но лысый он - прямо красавец-мужчина))))))))

ППКС! И если бы не уважение к Снейпу, я бы сказала насколько... :wub:
Мне он еще  в тупой комедии нравится Парни из женской общаги. Фильм так себе, но он там забавный. Да и в других фильмах. В общем талантливый паренек(ха-ха 35 "пареньку") на самом деле... Мне нравится Смоллвиль, а там Лекс Лутор больше всех...

С каждым разом все больше и больше убеждаюсь, что вкусы у Снейпоманок часто во многом схожи...

0

14

С каждым разом все больше и больше убеждаюсь, что вкусы у Снейпоманок часто во многом схожи...

ага, я тоже заметила это...

Лекс мне тоже ООчень нравится. Больше всех в Смоллвиле. Я, собстно и сериал-то этот смотрела из-за него (а ща пытаюсь скачать 2й сезон, только хиленько дело двигается)

0

15

Низкий поклон Рикману....Ричарду Роксбергу и Анжелине Джоли!

0

16

Смело добавляю к списку любимых актеров Джеймса МакЭвоя. Он покорил мое сердце с первого взгляда в "Пенелопе". :wub:

Если честно, то со второго, т.к. в Хрониках Нарнии я не восприняла его должным образом из-за грима.

0

17

Любимые актёры - Том Хенкс, Алан Рикман :wub: , Робин Уильямс.
Актрисы - Джулия Робертс, и ещё многие, сейчас не могу вспомнить...

0

18

Актеры - Алан Рикман, Аль Пачино....
Актрисы - Анджелина Джоли...

0

19

Актеры - Алан Рикман, Аль Пачино....

Да, Аль Пачино - великолепен... Мне он больше всего нравится в Адвокате дьявола... Я думаю, если бы дьявол имел человеческую внешность, он выглядил бы как Аль Пачино... :happy:

0

20

А еще Ентони Хопкинс..... Люблю молчание ягнят......

0

21

А еще Ентони Хопкинс..... Люблю молчание ягнят......

Да, он там такой милый дедок :wub:
но самая его любимая роль у меня - это "знакомтись,джо блэк" :wub:

кстати, заметьте, самые распространенные: джонни депп, аль пачино, анжелина джолли :lol:  :lol:  :lol:

0

22

кстати, заметьте, самые распространенные: джонни депп, аль пачино, анжелина джолли

Джонни Депп - это шедевр! Особенно в Чарли и Шоколадной фабрике! Просто Супер!
Аль Пачино - к нему я отнашусь споуойно, а Джолли не очень люблю...

Мои респекты это -

Актёры: Тимоти Далтон, Алан Рикман ( но это даже не обсуждается)), Колин Фёрт, Робер Оссейн, Жан Габен.

Актрисы: Моника Белуччи, Софи Лорен, Брижитт Бардо, Мишель Мерсье,Катрин Денёв и Грейс Келли.

0

23

Моника Белуччи, Софи Лорен, Брижитт Бардо, Грейс Келли.

Вот это настоящие женщины! красавицы нереальные))) наши аватарки тому подтверждение :lol:

0

24

А еще Ентони Хопкинс..... Люблю молчание ягнят......

Это мой любимый фильм, и любимый герой... Ганнибал Лектер :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: Обожаю.... :wub:  :wub:  :wub:

0

25

Вот это настоящие женщины! красавицы нереальные))) наши аватарки тому подтверждение

Вот вот... У меня на авках почти всегда Бардо в разных ракурсах и видах))) Почему то никого другого я на своей авке не вижу))) Уж слишком я привыкла к ней))) :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :angel:  :angel:  :angel:

0

26

Это мой любимый фильм, и любимый герой... Ганнибал Лектер            Обожаю.... 

О, доктор Лектер! Прекрасный человек с чувством юмора.. Обожаю его историю про печень переписчика и бокал кьянти!)))))))))))) А Хопкинс справился с ролью просто блестяще!

0

27

Вот это настоящие женщины! красавицы нереальные))) наши аватарки тому подтверждение

Вот вот... У меня на авках почти всегда Бардо в разных ракурсах и видах))) Почему то никого другого я на своей авке не вижу))) Уж слишком я привыкла к ней))) :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :angel:  :angel:  :angel:

А у меня Белуччи  :lol:  Правда сейчас я привыкла ставить на аву девушек похожих на меня или свои фоты-авы  :angel:  :angel:  :angel:

0

28

А у меня Белуччи  Правда сейчас я привыкла ставить на аву девушек похожих на меня или свои фоты-авы

   
Да Белуччи просто потрясающая женщина! Очень красивая, чувственная и напоминает богиню....))
Как наверно завидуют все мужчины Венсану Касселю, потому что он её муж))))))))
Правдо, жаль что она часто снимется не в очень выйграшных фильмах..Необратимость - вообще кошмар! И Малена... Мрачные фильмы.. Почти во всех кино где она снимается её кто - нибудь насилует или бьёт...надоело...))))))))))))

0

29

Это мой любимый фильм, и любимый герой... Ганнибал Лектер            Обожаю....  

О, доктор Лектер! Прекрасный человек с чувством юмора.. Обожаю его историю про печень переписчика и бокал кьянти!)))))))))))) А Хопкинс справился с ролью просто блестяще!

О да, он великолепен... :wub:  :wub:  :wub: Я обожаю его историю...Мне книга Ганнибал безумно нравится :wub: , особенно конец...  :wub: Строчку: "Секс так же великолепная вещь, и они приправляют им каждый новый день своей жизни." - я наверное никогда не забуду... :wub:
Хопкинс - идеально подошел на эту роль. :wub:  Лучше быть не может...Вспомнить хотя бы убогое исполнение ТАКОГО персонажа в Охотнике на людей. 
Ганнибал Лектер - сам по себе ярчайший персонаж. Хопкинс же его еще украсил.... Обожаю Лектера  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

30

Лектор как герой великолепен - етакий маньяк-философ, к  тому же изашьренный гурман......
Я  просто обожаю Морлчание ягнят..... Очень стильно снятый фильм.......   Книжка тоже классная... открывает некие подробности....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов » Любимые актеры/актрисы