Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Фотографии из "Ордена Феникса"


Фотографии из "Ордена Феникса"

Сообщений 211 страница 240 из 244

211

Девчат! А можете выложить ещё фоток с премьеры? У кого какие есть. А то мне до жути любопытно!  :tongue:

Отредактировано Дочь звездочета (2007-07-04 21:42:41)

0

212

Я, конечно, не "девчата", но воот, Дочь Звездочета, держи! :smile:

0

213

:ohmy:

0

214

:smile:  :rolleyes:  :cool:

0

215

Кто не видел премьеры - сюда!!!!!
http://cosmos.bcst.yahoo.com/up/player/pop...50&src=ukyvideo

так же фото
http://www.wireimage.com/SearchResults.asp...x&sfld=C&vwmd=e

0

216

Спасибо, у меня, правда, премьера очень калично открывается (интернет медленный - Се Ля Ви!)
На фото я половину не знаю, а из тех, кого знаю не всех бы узнала (перевоплощение Бонни мне не нравицца! :sad:)

0

217

а там было много непонятных актеров.например актер Барти приперся)) хагриды всякие были. а так мало было интересных. и фоток мало - в основном троица

0

218

А кто эта пышечка черноволосая в белом платье? Симпотичная, но я её не узнаю... :wtf:

0

219

Кто не видел премьеры - сюда!!!!!

Вот спасибки посмотрела..да, тухленько у них как-то вышло...
А вот этот высокий мальчик..Неввелл?!..и впрямь возмужал..прилично, прилично...
Жду премьеры в Нью-Йорке..они там что-нибудь да придумают..как правило у них премьеры и награждения интересные выходят..скучно не будет..*надеюсь на это*...

0

220

А кто эта пышечка черноволосая в белом платье? Симпотичная, но я её не узнаю... :wtf:

Ах..эта..так она не актриса - певица..Лилу Ален..по-моему..чего, от куда и зачем не знаю..самой интересно...
http://ra.foto.radikal.ru/0707/f4/39eb0143c26b.jpghttp://ra.foto.radikal.ru/0707/63/ed786a9db4f8.jpg
Там ещё были другие актёры(не из Поттериады) модель была..как звать не помню..видно просто приглашённые почётные гости...

"перевоплощение Бонни мне не нравицца!" Dana, как я с табой согласна..ну кто её так разодел..она мне Водяного напомнила из советского мульта..он ещё там пел:" Жизнь моя жестянка, а ну её в болото"..хех...

Отредактировано Маргарет Мерти Нортерн (2007-07-05 03:09:04)

0

221

А кто эта пышечка черноволосая в белом платье? Симпотичная, но я её не узнаю... :wtf:

Это какая-то певица, но я не знаю кто такая, что она там делает и почему с ней столько фоток

0

222

Я всё ещё зла на Алана, что не приехал... Обратите внимание на плакат! :ohmy:  Люди из Бразилии пёрлись, я и то ближе живу.

0

223

Бонни, кажется уже слишком подросла для роли Джини. :biggrin:

0

224

Бонни не красивая и все равно никогда не будет джинни!
аиз бразили...вот они жгут! а его не было(((( отстоооой!!!!!

0

225

Бонни не красивая и все равно никогда не будет джинни!
аиз бразили...вот они жгут! а его не было(((( отстоооой!!!!!

0

226

Ярик Snape, тебе отдельное спасибо с кисточкой за фото. :wink:

И спасибо за фотки с премьеры!
Эмма так похорошела...  :huh:
Жаль, что Рикмана не было! Как он мог так поклонников подвести, они же его ждали!  :dry:

А скиньте, пожалуйста, фото Невилла! А то все о нём говорят, я тоже хочу заценить.  :rolleyes:

0

227

На тебе фотку, оцени :tongue:

0

228

Имею новые фото.

0

229

Извиняюсь, а это кто? (тётя последняя)

Рончик классный! Остальные не понравились :sad:

0

230

Ежик, последняя - это тетя кошка)) Макгонагл)

0

231

Черт, и правда! Не догадалась бы.. :sad:

0

232

Ещё бы не узнала, без шляпы, и хвоста. :biggrin:

0

233

)) да неееее.....что вы?!...
её невозможно не узнать ))  :tongue:

0

234

та я просто в фильме кроме Снейпа никого не воспринимаю.))
Ну, или почти никого.......
Вот обознатушки и вышли...))

0

235

Ну где ж он старый! :wub:

0

236

Эта была конечно. :wub:
Слышали - троица оставила на аллее словы в Голливуде отпечатки своих ладонь, ног и палочек (вчера в новостях видела)

Неслыханная, вопиющая неспроведливость! рикман это заслужил во много крат больше... :angry:

0

237

Как же он прекрасен! Просто задыхаюсь от восторга! :wub:  Дожить бы до премьеры...  :blink:
Ярик, на этой фотке лицо Невилла мне не разглядеть...  :sad:

0

238

Как же он прекрасен! Просто задыхаюсь от восторга! :wub:

Ты сказала то, что я не смогла... Я думала прямо точно такими же словами)) Спасибо за помощь. А то я чувствую себя шизанутой, когда пишу такие посты))

0

239

Как же он прекрасен! Просто задыхаюсь от восторга! :wub:

Ты сказала то, что я не смогла... Я думала прямо точно такими же словами)) Спасибо за помощь. А то я чувствую себя шизанутой, когда пишу такие посты))

:biggrin:
Да мы все тут, слегка (а может и не слегка) помешанные, я думаю.  :tongue2:

Эх.  :wub: Опять вот пересмотрела фотографии...  :blink:  Плющит не по-детски!
Держите меня, я щас полезу на стенку!!!!  :smile3:  :love:  :tongue2:

Отредактировано Дочь звездочета (2007-07-11 23:57:00)

0

240

а на этих фотах он и правда как раньше :wub:
зато вот здесь старый(((
http://rf.foto.radikal.ru/0707/e0/198c3c5be49at.jpg

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Фотографии из "Ордена Феникса"