Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Фотографии из "Ордена Феникса"


Фотографии из "Ордена Феникса"

Сообщений 181 страница 210 из 244

181

:dont11:  :smile2:  :lol:  Imagine! как говорил добрый дядя Леннон )

0

182

:dont11:  :smile2:  :lol:  Imagine! как говорил добрый дядя Леннон )

Дико извиняюсь, но объясни непонятливой, в целях повышения её образованности: Imagine!, это что значит?  :smile3:

0

183

Суперские фоты! Из всего просмотренного больше всего почему-то запомнился молодой Сева под деревом (та маленькая фота). Ну не могу, понимаю, что какой-то он загорелый, и невозможно предположить, что из него вырастет что-либо, похожее на Рикмана, да и вообще...Но какой он милый на фоте! Какой взгляд! Увидела и умилилась. Почти такой, как я представляла в "Потерянном" и "Вернись". Нравится он мне, короче, очень нравится!:wub:
Про новую прическу Люца, так разве может МАЛФОЙ ходить все время с одной и той же прической. А вдруг у него  брат-сквиб Бекхэм? Хотя мне старый пробор тоже больше нравился...И вообще, он похож на папу Лоры Палмер из Твин Пикс! Но манжеты,какие манжеты...ах...:rolleyes:
А фотки со Снейпом - вполне в стиле Слизерина, интересно, их специально операторы делают черно-зелеными? Мне одно непонятно, как они в такой темнотище умудряются нгридиенты не путать и мимо пробирок зелья не лить? Ничего ж не видно!Или он на лекциях выдает всем по свечке, а на практике все ориентируются по запахуи на ощупь?
А  есть фото Люпина в молодости? Очень хочется на него посмотреть. Он вообще в воспоминании будет?

0

184

Люпина у себя в закромах (на жнстком диске) не нашла. Есть молодой Поттер.
Сгодится?  :wink:

0

185

Ага, вот что-то нашла. Не ахти правда, но что есть...  :wtf: Скачивала давно..  По-моему это Люпин.  :huh:
Был какой-то сайт, где фотки молодых марадёров были в большом количестве. Но я его потеряла.  :sad:
Может, кто лучше найдёт?

0

186

Спасибо, классные фотки, хоть получше актеров разглядеть можно.
Поттер, он ... обычный? Может, конечно, в очках сходство с Гарриком больше будет...  :wink:
А Люпин такой здоровый! Прямо под стать Блэку и Поттеру. И не скажешь, что ботаник (Историю Хогвартса ведь читал)! :dry:

Отредактировано Elpis (2007-06-18 19:21:44)

0

187

Спасибо, классные фотки, хоть получше актеров разглядеть можно.
Поттер, он ... обычный? Может, конечно, в очках сходство с Гарриком больше будет...  :wink:
А Люпин такой здоровый! Прямо под стать Блэку и Поттеру. И не скажешь, что ботаник (Историю Хогвартса ведь читал)! :dry:

Таки энто они без грима.  :happy:
Еще наботаняться  :tongue:

0

188

Вполне возможно уже видели.  :wink:

0

189

Ету фотку я видел в видео  :wink: класная фотка.Видел фотку Снейпа на главной страницы,прикольно стоит :tongue2:

0

190

Может не повторюсь...

0

191

ХОЗЯЮШКА   :lol:  :lol:  :lol:

0

192

ОХХХ ТЫ, БОЖЕ МОЙ (ХВАТАЮСЬ ЗА СЕРДЦЕ)

0

193

Простите....может я оскорблю чьи-то чувства....
но тут он похож на зажиточного лавочника, торгующего индийскими специями )

чего сегодня отведаете, Шиви?

Отредактировано Картограф (2007-06-30 23:05:00)

0

194

и вот...
добрейшая тётя наша...

0

195

фото со съёмок.....

0

196

Как хочу я на премьеру...

0

197

ну какой мужик.... ахх...

0

198

А почему Гарри в подземелье у Снейпа в халате? Непонял...

0

199

А почему Гарри в подземелье у Снейпа в халате? Непонял...

Ха-ха..а кстати да..почему? :ohmy:  :huh:

0

200

я думаю он пришёл к нему....по личному делу.....ночью...ну вы ..понимаете  :biggrin:

скорее всего просто это не кадр...а просто Дену объясняют, как себя вести...

0

201

я думаю он пришёл к нему....по личному делу.....ночью...ну вы ..понимаете  :biggrin:

скорее всего просто это не кадр...а просто Дену объясняют, как себя вести...

Понятно. Ему обьясняют как себя вести, если он пришелночью к Снейпу по личному делу... :blink:  Да ещё и в халате.  :lol:
По поводу просто фото, а не кадра из фильма - меня терзают смутные сомненья...   :huh:

0

202

Да....хорош мужчина  :cool:

0

203

Смотрели премьеру? помоему отстой! Рикман опоздал и я только слышала как ему кричали, а самого не показали, злодеев кроме беллы в нереальном ужасном розовом платье никого не было, у Тома (Драко) даже интервью не взяли((((

0

204

Смотрели премьеру? злодеев кроме беллы в нереальном ужасном розовом платье никого не было,

Нет..саму премьеру к сожалению посмотреть не удалось.эх..дела, дела...
А вот платьице Беллы очень даже понравилось..(у меня кстати на выпускной что-то вроде этого было..ток на много темней растветочкой(хм..хотя я на него вообще не попала)...)...
А причёска так вообще Шик!!!Она определенно ещё в роли...

Отредактировано Маргарет Мерти Нортерн (2007-07-04 03:24:00)

0

205

И ещё мне понравилась Луна, тоже очень прилично...
А вот чёто у остальных прикиды меня совсем не порадовали...
А Рикмана вообще не фоткали..по крайней мере фоток я этих пока не нашла..вот гады...
http://rf.foto.radikal.ru/0707/c5/2cdf469aef37.jpg

Отредактировано Маргарет Мерти Нортерн (2007-07-04 12:28:31)

0

206

Это на фотках белла так получилась, а в толпе я сначала успугалась даже))
Рикмана помоему даже не было, потомучто меня по моему проглючило...а может и нет. трансляция уже закончилась и показывали как толпа расходится. тут подъехала машина, из нее вышло несколько мужчин в костюмах (далеко и не понятно кто) и остатки толпы заорали "Алан! Профессор! Рикман!", но никто из мужчин не остановился и бысто убежали в кинотеатр. так что он не он - не понятно. я надеялась, что будут фотки с афтер-парти, но что-то пока не видно.

мне понравился Меттью (Невилл) - такой красивый мальчик стал. А почему Эмма и Кэти не понравились? мне показалось они чудесно выглядели. Вот Бонни не понравилась - плохая из нее джинни получится...((
Ден как всегда мини мужичек, Руперт молодец - из троицы самый вменяемый.
Но где мой любимый Айзекс???(((((( и вообще злодеев только Барти представлял, которого вообще в прошлом фильме еще прибили, но поскольку он представлял dark side практически в одиночку, еще белла только, то вполне смотрелся.
короче, полное расстройство - ради кого полтора сидела у экрана разинув рот, никого не было!

0

207

Это на фотках белла так получилась, а в толпе я сначала успугалась даже))
мне понравился Меттью (Невилл) - такой красивый мальчик стал. А почему Эмма и Кэти не понравились? мне показалось они чудесно выглядели.
Ден как всегда мини мужичек, Руперт молодец - из троицы самый вменяемый.
Но где мой любимый Айзекс???((((((

Ну не знаю..Я видела не одну фотку Беллы с разных ракурсов...мне она понравилась, особенно причёска..обожаю что-нибудь в этом стиле...
А почему Эмма и Кэти не понравились..хм..ну не нравятся мне такие фасоны...
Ден тож.брр..а ж передёрнуло..ну это сказывается моя вообще неприязнь к Гаррику..хотя Белла у меня тож не слишком в почёте..а понравилась...
Руперт соглашусь..зачёт...
А вообще эт всё как говориться "На вкус и цвет..."
Да..где был наш милый Айзекс..и Рикман и Олдман..прям не интересно как то...

Отредактировано Маргарет Мерти Нортерн (2007-07-04 15:44:36)

0

208

Да Dark Side вместе с олдменом и гэмбеном нас предали. ни один не заглянул на огонек. может хоть на премьеру в нью-йорке приедут? а то совсем неприлично себя ведут(((

0

209

Точно предали! :angry:
Алан, ну сколько можно?! На премьеру "Тайной Комнаты" хоть с опозданием, но приехал, теперь же совсем себя такими мелочами не утруждаешь! :angry:  :dry:

0

210

Может он в америку на премьеру приедет. там прошлый раз файенс был. может хоть айзекс...? а то так не честно!!!

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Фотографии из "Ордена Феникса"