Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Фотографии из "Ордена Феникса"


Фотографии из "Ордена Феникса"

Сообщений 121 страница 150 из 244

121

Я не знаю, может вы уже и видели... Но вот новые фотки Снейпа из нового трейлера к О :rolleyes:

0

122

:wub:

0

123

Это опять он

0

124

Это эпизод, где Снейп бьёт Рона по башке. Сразу извиняюсь, если вы все уже имеете этот трейлер.

0

125

Йа, йа не имею, и сразу интересуюсь - а за что бьёт? ясен пень, за дело конечно..... вот тока не помню за какое...

Ух ты, глазик, глазик!!!! Это с окклюменции, дя???

0

126

Бррр... Что-то жутко как-то.
Взгляд абсолютно безумный  :wtf2:

0

127

Рон хихикнул, и Снейп за это ему вмазал. Вчера появился ещё более новый трейлер к этому же фильму. Там аж ещё два новых эпизода с Севой - как руку с палочкой заносит и что-то там Поттеру говорит, зловеще опуская голову. А может и три эпизода...там всё так мелькало :agree:  :happy:

0

128

Я только что видела второй трейлер! Какой там Снейп! Особенно там, где палочкой замахиваеться  :wub:
Если у кого есть возможность, достаньте фотки! Плизз!

0

129

И мне тоже!!! Я трейлер видела у подруги на компе - у меня даже формат такой не читается!!! :sad:  :sad:  :love:  :love:

0

130

Жаль я его совсем не увижу(((((( Чё там хоть???

0

131

Какой не увидишь - второй? Там тоже, что в первом, тока чуть больше Снейпа, Вольдеморта, Ордена, Амбридж... и Поттера, ясное дело... Но, знаете, настоящая истерика у меня начнётся, когда я увижу хоть кусочек эпизода восспоминания Снейпа. Не из-за Хопкинса! Просто интересно... Кстати, может кому интересно как выглядят молодые Поттер, Блек и Хвост. :tongue2:

0

132

А вот ещё уродец... :dry:

0

133

Смотрела трейлер, тот где Снейп Рону подзатыльник отвешивает. Там в конце мелькает черноволосая ведьма. Интересно кто. По-моему или Тонкс или Белла. Но у Тонкс волосы фиолетовые. И судя по зелёному дыму возле неё (Кедавра, наверное), это всё таки Белла. Никто не знает? :huh:
А ещё: как из клипа картинки резать не знаете? А то я бы помучилась... :tongue2:

Отредактировано Дочь звездочета (2007-04-28 00:42:10)

0

134

Дочь звездочета, можно разложить с помощью муви мэйкера, перегнать в avi (или нужный формат), а потом разложить на кадры через bink video.

0

135

Всам привет, я только что зарегистрировалася. Я так обрадовалася когда узнала, что есть такой форум, что была на седьмом небе от счастья. Я смотрела кинотрейлер 5 части, он просто ОБАЛДЕННЫЙ.
Я таких прикольных новых кадров давно не видела.

Ето будет фурор в мире кино. Человечество давно не видела таких фильмов.  :tongue2:

0

136

В трейлер наверняка самое интересное и засунули, а остальное может быть совсем не на уровне.

0

137

Дочь звездочета, можно разложить с помощью муви мэйкера, перегнать в avi (или нужный формат), а потом разложить на кадры через bink video.

Ага... Понятно... :blink:
Ещё заметила, что фестралы хоть и мелькают в кадрах, а в минестерство ребята летят, по ходу, на мётлах.. Интересно, это они на коняшек денег пожалели или не захотели детей пугать?
Да не факт что всё самое-самое в рекламу впихнули, там 2,5 часа. Хочется нанадеятся, что самое интересное ещё впереди! :biggrin:

0

138

Мне в трейлере, ещё кроме Снейпа понравились галюны Поттера, когда он видел Вольдеморта на вокзале! :lol:

0

139

Пардон, но в книге кажется этого момента не было... :blink:
По поводу фестралов я ошиблась, ребята летят на них... :tongue:

0

140

Ето понятное дело, что в кинотрейлере самые прикольные фотка с кадрами. Но если предыдущий фильм был не особо, то и его кинотрейлер тоже. А как можно снять на отпадную книгу с отпадным кинитрейлером ужасный фильм? Как на меня ето просто уголовное дело!!!!!!!!!!!     :tongue:         ВОТ ТАК

0

141

Да, эпизода с Вольдемортом не было. Но я уже привыкла ко всяким отхождениям от книги. Моё любимое - когда Снейп в 3-ем фильме защищает троицу от оборотня!  :wub:  :sleep:

0

142

Да, эпизода с Вольдемортом не было. Но я уже привыкла ко всяким отхождениям от книги. Моё любимое - когда Снейп в 3-ем фильме защищает троицу от оборотня!  :wub:  :sleep:

  Да...  :wub:  Очень хочется увидеть уроки оклюменции!...  :biggrin:

0

143

Вот она, великая и ужасная Белла!  :biggrin:

0

144

Цепи ей больше идут...

0

145

Сама актриса симпотная, по нос в профиль просто жуть...  :dry:

0

146

Клянусь, на роль Снейпа могли и мальчика по фотогеничнее найти... Хотя, если присмотреться, вроде ничего....

Отредактировано Дочь звездочета (2007-05-02 22:52:17)

0

147

Я узнала как фоткать и в скором времени смогу оставить здесь фотки Снейпа из второго трейлера (если кто меня не опередит :smile: )

0

148

Я узнала как фоткать и в скором времени смогу оставить здесь фотки Снейпа из второго трейлера (если кто меня не опередит :smile: )

Ой, классно, а то я заколебалась в инете искать. Фоток с ним просто нет!  :angry:  (или я не там ищу  :huh: )

0

149

Эт конечно пока ещё не то, что обещала... :rolleyes:

0

150

Всё равно здорово! А ещё что-нибудь будет?  :happy:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Фотографии из "Ордена Феникса"