Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Фотографии из "Ордена Феникса"


Фотографии из "Ордена Феникса"

Сообщений 91 страница 120 из 244

91

Герми

0

92

 

Люца....а Севы как не было так и нет. Зато манжеты и пальцы как у Снейпа..фанат его наверное

Отредактировано Кэтрин Принц (2007-04-03 14:11:40)

0

93

Здаёцца мне, у Люца здесь зачёс тожа другой! Ну ведь куда лучше раньше был - стилиста их на мыло!!! А Манжетики у него как на моей блузке, ня)))

Касаемо Гарри.... Да, Кать. на этой фоте он ничего, так и тянет подписать - А ТЫ.... и какой нить душераздирающий вопрос...

Ксати - о вопросах - почему они все, ВСЕ уже какое кино подряд в маггловском ходят? не понимэ.... где они хоть покупают это, ну да ладно.... расстраивает то что Сирю они не побрили и как был зеком так и помрёт зеком, а не аристократом((((((((

И Питер. Глядя на него 15-летнего(!!!) так и хочется сказать - Привет, бобёр!!! Потому что выдающиесся зубы Гермионы рядом с этим просто нервно курят в сторонке, и если ЭТО - последствия частого применения анимагии, то я, господа, просто боюсь спросить - А ЧТО ТАМ БЫЛО У ДЖЕЙМСА???!!!

0

94

А Люциус хорош, только чубчик его немного портит впечатление :sleep:

0

95

Не, раньше Люц мне больше нравился. Но хотя кто знает, может в фильме свет там, монтаж, ещё что и будет удобоваримей.

0

96

А знаете.... кажись, у него кончики посеклись. на волосах.

0

97

А знаете.... кажись, у него кончики посеклись. на волосах.

Ааа... Крашеный, голубчик! :biggrin:

0

98

По ходу дела - а у них всё таки туго с париками... у Рикмана чистый, Айзексу поношеный дали.... прибедняются.... даже Гарьку состригли... настоящие...

0

99

Этого не было, нэ???*оглядываюсь нервно*

Какая то добрая бабулька она тут... :happy:

0

100

АААА! БОЖЕ! У меня сейчас истерика будет! Дайте мнееё, я её удавлю! Ну почему кентавры её не четвертовали!!!!

0

101

А Джинни действительно похожа на мать Гарри...  :unsure:

0

102

Я что-то не пойму: почему у нее такое выражение лица грустное? Или это мне так кажеться? В книге я не помню, чтоб она сильно переживала, наказывая Гарри.
ЗЫ Котята милые :wub:

0

103

Да у неё вроде по-началу было такое лицо доброе, сочувствующие и голос мягкий. Потом всё это окзалось маской.... :wtf:

0

104

Да уж. Именно добрая бабулька. Не ожидала.

0

105

*Смотрит на фото Люциуса*
Да, с Люциусом явно что-то не то. Стареет, видимо...

0

106

Да, с Люциусом явно что-то не то. Стареет, видимо...

А что поделаешь... Возраст дает о себе знать...Хотя на мой взгляд, он не так уж плохо выглядит.
Вот новые кадры из ОФ
Семейство Уизли после известия о тяжелоранненом отце
Гермиона, Малфой, Невилл и Крэбб

0

107

Да, с Люциусом явно что-то не то. Стареет, видимо...

А что поделаешь... Возраст дает о себе знать...Хотя на мой взгляд, он не так уж плохо выглядит.
Вот новые кадры из ОФ
Семейство Уизли после известия о тяжелоранненом отце
Гермиона, Малфой, Невилл и Крэбб

У малфоя морда просит кирпича. Жалко, парень-то симпатичный :angry:
А кто меня особенно радуют в книгах и фильмах, так это близнецы Уизли. Чем старше, тем прикольнее! :wub:
А почему фоток со Снейпом нигде нету?  :unsure:

0

108

А почему фоток со Снейпом нигде нету? 

Сама не знаю. В интернете почти нету :sad:  :angry:
Разве что эта (ее еще вроде бы не было)
Фото

0

109

Да уж. Какие-то они стрёмные там. А Невилл уж вообще.

0

110

А почему фоток со Снейпом нигде нету? 

Сама не знаю. В интернете почти нету :sad:  :angry:
Разве что эта (ее еще вроде бы не было)
Фото

Ну я по крайней мере эту не видела. Какой же он всё таки... :wub:
Эх... Спасибо за фотку! :wub:

Чёрная ВолчиХа
Да, будешь тут стрёмным: эта гадина Амбридж тебя поймала, волшебная палочка у горла... :biggrin:

Отредактировано Дочь звездочета (2007-04-18 19:26:48)

0

111

Короче... давно всем доказываю, что пятый фильм будет классным... может даже лучшим из всех. Надеюсь вы того же мнения. Но теперь хочу поинтересоваться (может кто знает) сколько же "О.Ф" идти-то будет? Там, по ходу,  едва ли не всю книгу экранизируют. :wtf: ... :tongue2:

0

112

Короче... давно всем доказываю, что пятый фильм будет классным... может даже лучшим из всех. Надеюсь вы того же мнения. Но теперь хочу поинтересоваться (может кто знает) сколько же "О.Ф" идти-то будет? Там, по ходу,  едва ли не всю книгу экранизируют. :wtf: ... :tongue2:

Да вроде никто не сомневается в этом...
Всю книгу?! Это изначально невозможно, пришлось бы делать сериал.  :huh: Наверное опять где-то сюжет изменят, что-то выкинут...  :dry:

0

113

Доподлинно я пока знаю только, что квиддич вырежут. Но я аж никак не ожидала, что в фильме будет домовик Блэков, Грохх, наказания у Амбридж. Разумеется всё невозможно показать, но, по-моему, это достаточно много (особенно по сравнению с "К.О", где я так мечтала увидеть рукопожатие Северуса и Блэка...) :sad:

0

114

Короче... давно всем доказываю, что пятый фильм будет классным... может даже лучшим из всех. Надеюсь вы того же мнения. Но теперь хочу поинтересоваться (может кто знает) сколько же "О.Ф" идти-то будет? Там, по ходу,  едва ли не всю книгу экранизируют. :wtf: ... :tongue2:

Я читала, что идти он будет 2 часа 30 минут. Урезали они явно немало...

0

115

А я читала что мало того что урезали. так в последние моменты снова подсократили! Говорят, после премьеры какого то кина, которое шло 3 часа. и которое из-за этого куча народа продинамило....
Что поделаешь - даже ОФ ориентирован прежде всего на пожирателей попкорна - это мы бы с удовольствием и 3 часа, и 4 смотрели на это действо)))))

0

116

Эх, столько всего важного урезают!  А ведь в пятой книге весь год обучения состоит из определенных событий, которые интересны сами по себе.  Вырежут что-то, а нить последовательности уже теряется. Если не читал книгу, то кое-что можно и не понять.
Вот бы отдельно выпустили фильм со всеми теми моментами, которые вырезали! Я б обязательно купила! :rolleyes:

0

117

Читай - Снейпа вырезали(((( не любит его нихто(((

Ну, обычно выпускается режиссёрсая версия - главное дождаться))) И пошарить на озоне

0

118

ну ладно... я начинаю превращаться просто в какого-то воришку)))) - с Экслера! Какой-то здесь Сиря.... То ли времена постбитлов напоминает..... то ли  Румынского потомка Дракулы(гы. помните чай?)))

0

119

Создатели фильма "Гарри Поттер и орден Феникса" приняли решение сократить хронометраж картины, полагая, что нынешняя его длина может оттолкнуть значительную часть зрителей. Как сообщает ресурс Hollywood.com, руководство кинокомпании Warner Bros. приняло такое решение под впечатлением от посредственного старта в прокате фильма Квентина Тарантино и Роберта Родригеса "Грайндхаус", идущего более трех часов.

Как утверждает исполнитель главной роли Дэниел Рэдклифф, сокращение фильма пойдет ему только на пользу. "Не стоит сожалеть об этом. Вы всегда можете прочитать книгу, чтобы узнать о недостающих моментах. А фильм вас не разочарует", - сказал Рэдклифф.

Напомним, что ранее появилась информация о том, что в картине не будет нескольких ключевых персонажей книги: эльфа Добби, профессора Гилдероя Локхарта, которого играл Кеннет Брана и журналистки Риты Скитер. Кроме этого, в "Ордене Феникса" вообще не будет чемпионата по квиддичу.

вот, пожалуста - с ленты.ру и с того же экслера

0

120

Создатели фильма "Гарри Поттер и орден Феникса" приняли решение сократить хронометраж картины, полагая, что нынешняя его длина может оттолкнуть значительную часть зрителей. Как сообщает ресурс Hollywood.com, руководство кинокомпании Warner Bros. приняло такое решение под впечатлением от посредственного старта в прокате фильма Квентина Тарантино и Роберта Родригеса "Грайндхаус", идущего более трех часов.

Как утверждает исполнитель главной роли Дэниел Рэдклифф, сокращение фильма пойдет ему только на пользу. "Не стоит сожалеть об этом. Вы всегда можете прочитать книгу, чтобы узнать о недостающих моментах. А фильм вас не разочарует", - сказал Рэдклифф.

Напомним, что ранее появилась информация о том, что в картине не будет нескольких ключевых персонажей книги: эльфа Добби, профессора Гилдероя Локхарта, которого играл Кеннет Брана и журналистки Риты Скитер. Кроме этого, в "Ордене Феникса" вообще не будет чемпионата по квиддичу.

вот, пожалуста - с ленты.ру и с того же экслера

идиотозьмь.

:wtf:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Фотографии из "Ордена Феникса"