Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Дата выхода 5 и 6 фильма


Дата выхода 5 и 6 фильма

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Лили просто могли вырезать... ну и стремную же актрису на ее роль взяли!

0

32

Да просто ради экономии времени вырезали. Знакомая ситуация, на самом деле. Из Властелина Колец, например, тоже очень много вырезали. Я посмотрела полную режиссерскую версию и у меня челюсть отвисла.

И здесь такая же ситуация. :wink:

0

33

Тогда моя нэ понимэ - чё он не вырезали, там большая часть сцены - отстаивание Лилькой свободы и независимости Снейпа... :huh:

0

34

А леший их знает!!!!

Нас не спросили, перед тем, как снимать!

0

35

помоему для них было важно показать контры северуса и джеймса, а то, что там лили была очередной гениальный режиссер счел совершенно ненужным! ррррр

0

36

Знакомая ситуация, на самом деле. Из Властелина Колец, например, тоже очень много вырезали.

Вы меня простите, я "Властелина" не читала и наверно потому фильм мне показался скучным и слишком длинным (если честно - я заснула во время просмотра, а когда проснулась, фильм всё ещё шел), я не представляю какая должна быть режиссёрская версия :ohmy:

ну и стремную же актрису на ее роль взяли!

Точно, мне похожа на Флёр перекрашенную... а Флёр я красоткой не считаю :dry:

0

37

Дана, я ВК тоже не читала и про фильм с тобой согласна))
Актриса точно как актриса Флер - а та редкая....некрасавица

0

38

Да, некрасавица, примелькалась правда уже (все кроме Грюма примелькались :happy: )
Я повторяюсь, уже выкладывала фоту, но просто Я И НЕ ДУМАЛА, ЧТО ХВОСТ НА ГРИФФИНДОРЕ УЧИЛСЯ! :ohmy:

0

39

А я читала ВК с детства, перечитывала 100 раз...

Хвост мразный. А Лили мне понравилась, хотя я ее спереди не видела :lol:
тока сбоку :wink:

0

40

хотя я ее спереди не видела 
тока сбоку 

Ой, точно, я ж её когда-то спереди видела, спереди она ещё ничего. Но фотку если найду оставлю...

А я читала ВК с детства, перечитывала 100 раз...

А меня ужас пробрал от габаритов одного только тома! Врядли я прочитаю, впечатление уже подпорчено, а в ближайшие годы будет институт, времени не останется совсем. :sad:

0

41

А меня ужас пробрал от габаритов одного только тома! Врядли я прочитаю, впечатление уже подпорчено, а в ближайшие годы будет институт, времени не останется совсем. :sad:

Моя подруга смеялась надо мной, издевалась (по-хорошему:)), не понимала моего увлечения Властелином. Начинала сама читать и захаяла, типа скучно, идиотизм, как такое можно читать...
Через некоторое время она взяла себя в руки и осилила первую главу (долго читала, с большими перерывами, ей не нравилось), а потом пошло-поехало. Ей стало интересно, она прочитала несколько переводов, Сильмариллион, Малые произведения, ждет книгу "Дети Хурина" и Толкина называет не иначе как Профессор.)))))))))
Это не единичный случай. Многие начинали читать и бросали. А когда набирались терпения, вникали в суть - становились буквально фанатами.))))
Очень глубокое, логичное произведение.
Великий человек - Толкиен! (как сказал бы всем известный...). А фильм, имхо, не может понравиться, если не читал книгу - просто не поймешь ничего.

А фотку Лили было бы интересно посмотреть, я не видела нигде!

0

42

Я накачала трейлеров к пятому фильму, а они оказались троянами!!!!! Будьте осторожны!!!!!!!!!

0

43

Да, некрасавица

Да ладно, что вам))) как будто туманный альбион славится красотками - это ихняя классическая скромная красота)))

Я И НЕ ДУМАЛА, ЧТО ХВОСТ НА ГРИФФИНДОРЕ УЧИЛСЯ! 

Где ж тогда, родное сердце? :smile:

помоему для них было важно показать контры северуса и джеймса

Гм, возможно... действительно, аргумент... Если учесть что сотворил со Снейпом Алан, на фоне не просто унижений отца но и его защиты Лили Сев бы выглядел просто святым и Лилькиной тайной страстью :happy:
В любом случае, контраст действительно выйдет))

И... Так, народ !!!! Харэ флудить про ВК! А то придёт Тринити и всем надаёт! :wink:

0

44

Экранизация 6 книги для меня самая ожидаемая, так что будем ждать 1 ноября 2008. Там уж они точно не посмеют урезать сцены со Снейпом :)

Мне тоже представляется наиболее интересной именно 6ч. экранизации - она вообще кульминация всей серии. На мой взгляд, 2 вещи у Роулинг получились особенно хорошо:
1)идея создания мира волшебников realtime (так сказать здесь и сейчас - этот вам не история незапамятных времён);
2)разработка такого персонажа как С.Снейп.

В итоге - это едва ли не единственное действующее лицо, которое запоминается после просмотра и море поклонников по всему миру. Здесь ещё стоит упомянуть о самом А.Рикмане, так как без него - "оживление" персонажа было бы не таким успешным( могу привести разные фото в интернете, где люди в костюме Снейпа - да , симпатичные, иногда оч. красивые, - но не то!)
Так что, будет Рикман играть эту роль и в 7 книге. И этому могут помешать какие-то исключительные обстоятельства. А замена другим актёром киношникам обойдётся не только сравнениями с Рикманом, но и разочарованием для тех, кто сейчас возмущается естест.процессом старения.

Отредактировано Ольга (2007-08-11 21:31:00)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Дата выхода 5 и 6 фильма