Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Дата выхода 5 и 6 фильма


Дата выхода 5 и 6 фильма

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

С kino-govno.com:

Как гласит известная кинематографическая мудрость: «Готовь саночки летом, а Гарри Поттера премьеруй поближе к выходным».

«Орден феникса» доберется до больших экранов тринадцатого июля 2007 года — железобетонный факт. Но говорим мы сегодня об экранизации предпоследней книженции — «Принце-полукровке». Премьера оной состоится двадцать первого ноября 2008 года — к уик-энду дня Благодарения.

Экранизация 6 книги для меня самая ожидаемая, так что будем ждать 1 ноября 2008. Там уж они точно не посмеют урезать сцены со Снейпом :)

А экранизация 7 книги, видимо, выйдет в конце 2009. Или в начале 2010.

0

2

Terpenije gospoda.
Ne vsjo srazu.

0

3

Экранизация 6 книги для меня самая ожидаемая, так что будем ждать 1 ноября 2008. Там уж они точно не посмеют урезать сцены со Снейпом :)

А экранизация 7 книги, видимо, выйдет в конце 2009. Или в начале 2010.

тада показывать будет просто нечего..ох я тож жду....
Снейпа тама много должно быть...потому что обычно показывают тока определенные моменты..и ОБЯЗАНЫ показать Снейпа во множественном варианте..

0

4

Pokazat' to Snape'a pokazut, a vot prijatno li budet smotret' na starogo Rickmana? Vot v 4jom vopros.

0

5

Pokazat' to Snape'a pokazut, a vot prijatno li budet smotret' na starogo Rickmana? Vot v 4jom vopros.

Это не проблема. Омолодят его.)

0

6

Pokazat' to Snape'a pokazut, a vot prijatno li budet smotret' na starogo Rickmana? Vot v 4jom vopros.

Это не проблема. Омолодят его.)

Каким образом? Зелье чтоль изобретут?
Только пластика.
А он, думаю, не согласится.

0

7

Vanilla
Да. Снейп даст Рикману зелье xD
На пластику он действительно может не согласиться... Могут и заставить это сделать %)

0

8

Vanilla
Да. Снейп даст Рикману зелье xD
На пластику он действительно может не согласиться... Могут и заставить это сделать %)

НЕ заставят...не таков Рикман.... он лучше откажется..да че вам..он и с пузиком привлекателен...мож еще похудеет к фильму...тада морщин не оберешься...да хватит вам гримм творит чудеса..

0

9

)) а я вот думаю не столько в Алане будет проблема, сколько в Гаррике (Дэне)..... это ж каким он к тому времени станет  :blink:  ...если уже сейчас намного старше своего героя выглядит..... и прластика тут уже не поможет ))

0

10

Да что вы в самом деле! Рикман никогда не солгласится на пластику! :diablo: А Гарри действительно будет выглядеть переростком.А Алан в свои 61 вполне с учетом грима будет выглядеть на 40. он же СУПЕР! :wub:

0

11

Он и без грима на всез 35 выглядит  :biggrin:  :rolleyes:  :wub:

0

12

Точно! :smile:

0

13

На самом деле эт не хорошо...что Гарри стал таким  :dry: ...и мускулатуру со скилетом никак не скроешь........
но совсем не таким слабым и....скромным в 7-й книге станет Поттер...

0

14

все, свершилось........

ВЫШЕЛ В МИРОВОЙ ПРОКАТ ГАРРИ ПОТТЕР И ОРДЕН ФЕНИКСА!!!!!

Через 10 дней выйдет седьмая книга и..............все закончится........(((((((

0

15

К сожалению...
"РОССМЭН" выпустит книгу в начале декабря?

:sad:

Украинская "А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА" обещает уже в октябре.

  :beee:
Не читала на укр. и не собираюсь! Там такой перевод..

"Шоколадная лягушка" - "Смэрдо Бджилка"
"Сливочное пиво" - "Масло- пыво"

:sleep:  :dry:

0

16

Да, росмэновского перевода ждать еще долго, но поскольку я в интернет полюбому до этого еще зайду - все равно все узнаю! Поэтому придется читать в любительском..(((

0

17

Поэтому придется читать в любительском..(((

Кстати,бывает вполне неплохой)вот я побегу в "москву" за книгой 21ого! Обещали англ вариант и большое тираж :wub:

0

18

Я тебе завидую (немношка:wink: ) Я по-англицки читать не умею! Да и потом, сколько они стоить будут?? тыщу? у меня таких денег нет(((((((

0

19

Поэтому придется читать в любительском..(((

я никогда не читала. А он хоть достоверный? :wtf:

0

20

Там очень непривычно переведены имена и названия, часто предложения построены фиговско, коряво как-то. Бывает, что что-то частично не переведено - т.е. куски пропущенные. Я не люблю любительский перевод. Все время спотыкаешься об глупые фразы и выражения(((

0

21

Лучше я подожду...  :biggrin:
Вот такой я эстэт! Для меня очень важен слог и язык. Да и вообще, думаю, читай-не читай уже через несколько часов после выхода книги появятся в интернете все разгадки. Вот уже почитала рецензию на пятый фильм, кто выложил, говорит живёт в Баварии и уже видел. :wink:

0

22

Я тоже читала) меня бесят больше всего 3 вещи: Чжоу сделали вместо Мариэтты, нет Лили и дементры какие мумии недоделаные((

0

23

Лили не будет?????!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А вдруг и Снегга вырезали?77 :ohmy:  :ohmy:  :ohmy:  :ohmy:  :ohmy:  :ohmy:  :ohmy:

0

24

Да я вот тоже думаю... Сцена ведь и так милипиздрическая, её ещё и порубали! :angry:

0

25

Снейп-то там точно будет - его воспоминание все таки)
А вот Лили непонятно почему нет.. но это идет к тому, что снейп не любил ее и мы все это напридумывали. потомучто, если бы она была важна в этой сцене, Ролинг бы просила чтоб ее оставили как кикимера

0

26

Знач, мы не узнаем, кого он любил.. Жаль. Так он и останется для меня загадкой навсегда!

0

27

Нееееее, так. стоп! Кто ваабче сказал что сведения достоверные???   это ж бред какой то,, я 18 узнаю и вам скажу... Воть))))

0

28

Хелен, это пишут те, которые уже смотрели фильм... но я не удивляюсь - что-то вроде этого я и ожидала...

0

29

Ну нечестно же! Актрису ведь взяли на её роль! То-то ей сюрприз оказался, что её крохотную роль ваще исключили!

0

30

А чё это какая то...гм... Бавария... раньше остального мира видела кину??? Я в недоумении если чесно и до сих пор не верю((((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Дата выхода 5 и 6 фильма