Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Какая смерть ждет Волдеморта?


Какая смерть ждет Волдеморта?

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

:lol:  :lol:  :lol:
ВолчиХа
Да у тебя просто талант!!! Упала паццтол!

0

32

Чёрная ВолчиХа
Гениально. *Упала тоже паццтол*  :lol:

p.s. Такими темпами можно уже банить админа :D

Taerra
А идея про тему неплохая :) Иначе будем удовлетворять свои садистские наклонности в теме о смерти Волдеморта  :lol:

Отредактировано Trinity (2006-09-24 13:55:44)

0

33

Страшная и мучительная!!!! Насколько я понимаю, ну и надеюсь, конечно, Воландеморт прекратит своё существование в 7й книге. Поэтому горячо ему желаю... ПРИЯТНО ПОСАДКИ в районе глубин земного шара, где трёхразовое питание и чувачки с рожками... Вот. :happy:

0

34

Да.......помрёт он в 7-й книге точно..но вот какой ценой............Ро такюу злодюгу без посторонних жертв со стороны не отпустит на тот свет.... :wink:

0

35

ну мзаберерт он с сабой в магилу пару-тройку героев... это того стоит!

0

36

ну мзаберерт он с сабой в магилу пару-тройку героев... это того стоит!

Смерть Снейпа тоже стоит этого по твоему мнению???

0

37

Вот Ро почитает фанатские мысли и скажет "А вот я вас всех и сделаю!" и простит Волдеморта. Это будет самым ужасным. Представляете: Снейп умер, Потти - умер, а Волд ЖИВ! ААААааааААааааАААААА!!! :ohmy: Она ведь намекала, что у каждого есть шанс на искупление и конечно же она сделает невероятное...  :blink: (Если найду эту темку в интервью с Ро, то обязательно вставлю)

0

38

Вот Ро почитает фанатские мысли и скажет "А вот я вас всех и сделаю!" и простит Волдеморта. Это будет самым ужасным. Представляете: Снейп умер, Потти - умер, а Волд ЖИВ! ААААааааААааааАААААА!!! :ohmy: Она ведь намекала, что у каждого есть шанс на искупление и конечно же она сделает невероятное...  :blink: (Если найду эту темку в интервью с Ро, то обязательно вставлю)

Снейп мертв, Поттер мертв, а Волдик жив... Так дай сообразить... Снейп мертв, а Волдик жив... Ну Поттер тоже мертв... НЕеее... Это что-то непонятное... Так не пойдет.

0

39

вы меня совсем запутали.... начали про смерть Волдика закончили его полной непотопляемостью на фоне смерти Севы...
Жестоко его убьют! А чё вы хотите, он же смерти и боица... вестимо плохо это для него...(((

Простит Волда? Нее... маниакальное не лечится... А вот Сева она простит)))))))))) Посмертно. Типа, кровью оплатил долг Родине.

0

40

А вот Сева она простит)))))))))) Посмертно. Типа, кровью оплатил долг Родине.

  Скорее долг отцу Поттера, что тоже является смертным исходом... Не нравиться мне эта мысль, что Снейпа погубит только то, что старший Поттер когда-то спас Северуса из-за тупой шутки Блека! Да, именно тупой шутки!...... Теперь нужно расплачиваться, потому что Снейп никогда не остается в долгах.... Даже, если эт последний долг, который он отдаст... Печально, но факт......

0

41

Angelika

Что за нафиг, уж простите! ну спас, а он Поттера спас несколько раз! Всё, хватит, отплатили, нам ещё и должны!
И тут не в долге дело - долг Родине это шутка типа...
В общем, он умрёт потому что такие всегда умирают - раз
он должен заплатить" за смерть Дамба - два
Это так красиво и печально - три...

Но согласись, Ро отнюдь не сделает его мучеником - туева куча интерьвью где она дивица, за что мы его любим. Снейп ужасен - а убийство Дамба не спланированая Дамбом незадача... Это я зашла на мифоманию - так вот и мне нра эта версия - Дамб не ошибся в Снейпе, но переоценил его силы...

Возвращаясь к теме ))))) повторюсь - помре Волдик жуткой смертью! рассыпицца в прах а 1/7 его души с визгом унесёца в преисподнюю...

0

42

Совершенно согласна :) ...Северус сполна расплатился...не раз спасая Гарри.....Расплатился с Джеймсом...........
Но если вспомнитьвспомнить, что остались ещё смерть Лили.....это нечто такое, что он сам себе никогда не простит......сколько бы ни спасал всех вокруг и не каялся....И Дамблдор, конечно тоже.....пусть даже и по его же просьбе, но убит был....

0

43

Конец книги: Волдеморт, подобно Сефироту (из Final Fantasy VII) уходит в огонь, говоря фразу "I'll be back".
Выглядеть должно эффектно :))

На счёт прощания и ухода в огонь...маленькое хулиганство :tongue: :
Волдеморт (за оточность фразы не ручаюсь):
-А ты сможешь остаться со мной? Заботится обо мне?...
Гарри молчит.
Волдеморт разворачивается и уходит по горящей лестнице вверх... :rolleyes:
А на счёт того, что книгу читают дети...Ро же писательница, она может всё это красиво обставить.
К примеру в середине умирают Гермиона и Рон, или вся семья Уизли, в конце после финальной битвы ТЛ и ГП откидываются, но(!) конец звучит примерно так: Гарри умирал с улыбкой на устах, потому, что воссоединился с родителями и друзьями в том месте, где нет горя и зла...

0

44

Чёрная ВолчиХа

Неее... что это за наставление Свидетелей Иеговы?)))) Вполне возможно, что Волд просто сдохнет от любви... его смачно-смачно поцалуют)

0

45

Мне кажется Вольдеморта локончит кто-то другой, а не Поттер. Зачем главному положительному персонажу рвать свою душу?

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Какая смерть ждет Волдеморта?