Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Какая смерть ждет Волдеморта?


Какая смерть ждет Волдеморта?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Большинство склоняются к мнению, что Волдеморт погибнет в 7 книге. Конечно, Роулинг умеет удивлять и может оставить его в живых, но едва ли она это сделает. Предлагаю в этой теме написать свои догадки насчет того, какая же смерть может постигнуть великого Темного Лорда.

0

2

Не знаю...Хотелось бы что-то нелепое.
Возможна революция - его хоркруксы переломают и свергнут диктатора.

0

3

действительно, как-то трудно себе это представить.

то, что она вряд ли оставить его в живых - это верно, иначе цель всех приключений ГП не будет достигнута, и история не будет закончена.да и жестоко это - если ГП погибнет, а воплощение"мирового зла" ТЛ останется. впрочем, "мировое зло" неистребимо.
опять меня несет.... :dry:  ну так...

самое банальное - это если они оба погибнут в последней схватке. но вряд ли Ро будет банальной.

а может...какая-нибудь "глупая и нелепая смерть"? типо, был такой великий маг, а умер совершенно по-дурацки. ирония судьбы.

0

4

"Глупая и нелепая смерть" его может постигнуть. Это будет довольно неожиданным ходом со стороны Роулинг.
Во многих книгах зло остается. Мысль книги основывается на том, что "мировое зло" действительно неистребимо. Но в ГП, мне кажется, подобного конца никак не может быть.

Помню, я видела где-то версию, что Волдеморта может убить и Снейп :)

Отредактировано Trinity (2006-08-07 14:34:58)

0

5

Ну, раз уж заговорили о нелепостях,

* Гарри может вдруг рвануть на груди руб... хм, мантию и проникновенно шепнуть: "Я твой сын!" - И Волдеморт умирает от разрыва сердца, невзирая на хоркруксы;

* Гарри (или Люциус, или Снейп, или кто-то еще из представителей сильного пола), застенчиво шаркая ножкой, говорит: "Я вот тут слэшных фиков нашел!.. Давай попробуем, тут очень интересные есть задумочки..." - Волдеморт начинает читать и умирает от разрыва сердца на первой же NC-шной сцене;

* Гарри заявляет, что хочет стать Пожирателем, нервно облизывает губы, с которых капает кровь и ненавязчиво прячет за спину полуобглоданную руку - и Волдеморт, заметив семейный перстень Малфоев на той руке, умирает от разрыва сердца;

* Гарри приводит в замок Лорда Амбридж, чтобы она устроила тому стриптиз  - и Волдеморт умирает от разрыва сердца, когда дело доходит до очаровательной прозрачной розовой сорочки с голубоглазыми котятами;

* Гарри тайно, через подставных лиц, пересылает Волдеморту тушенки пятидясителетней давности "Завтрак туриста" - и Волдеморт умирает от разрыва... нет, не сердца, - желудка;

* Гарри приводит с собой на финальную битву саму Ро, и она прямым текстом сообщает Володе, что тот должен в конце концов сдохнуть - И от такого предательства Волдеморт умирает от разрыва сердца.

0

6

Гениально!  :biggrin: Все варианты надо Роулинг предложить - может, понравится что-нибудь :)

0

7

Ага, и лучше, чтоб она выбрала вариант со стриптизом - представляю, как это будут снимать...

0

8

Нет, самым интересным конечно было бы что-нибудь типа "его задавил паровоз" или "он утонул, когда купался, потому что был пьян".  :lol: Вот только вряд ли это осуществимо(((

А склонятся все-таки предпочитаю в своей мечте - Воландеморт убивает Гарри, от чего погибает сам, потому как часть его силы была у Поттера. Мне лично это кажется наиболее правдоподобным вариантом.
Но так как наша любимая Ро пишет все-таки детскую книгу, подозреваю, что Гаррик будет жить и здравствовать, что не может меня не огорчать))

0

9

Венайя, но если он будет жить - это значит, что Ро придётся ещё писать - типа надежда на продолжение:
Офф: Ура! Венайя вернулась!!

0

10

Taerra
Всё бы отдала, чтобы это увидеть :)

Венайя
Мне тоже кажется, что Поттер будет жить. Не верю, что она его убьет, ибо книгу действительно читают маленькие дети, а на них это скажется не самым лучшим образом... Хотя от Роулинг можно ожидать абсолютно всего.

0

11

* Гарри тайно, через подставных лиц, пересылает Волдеморту тушенки пятидясителетней давности "Завтрак туриста" - и Волдеморт умирает от разрыва... нет, не сердца, - желудка;

Taerra,   :lol:  Это очень уж жестоко!! Не пожелала бы я Лорду такой смерти!! ))))

Чёрная ВолчиХа
Ну, я думаю, что если ей приспичит деньжат еще подзаработать - она что-нибудь придумает! ))) К примеру - Макгонангл нашла один его волос и магическим способом возродила бедного мальчика! А Волди возродился автоматически! ))

PS ;-)

Trinity
Вот именно. Ожидать какой-нибудь подлости точно стоит, но к сожалению не в сторону Гарри. Обидно прям это сознавать! ((

0

12

Чует мое сердце, что ГП погибнет, пожертвовав своей жизнью ради спасения друзей уже после финального мочилова с ТЛ. Это очень как-то по-геройски.
А вот как умрет ТЛ... В одном фанфики была описана идея , к которой я когда-то склонялась: ГП войдет в мозги ТЛ, а там вспомнит о своих родителях, о Джинни, ГП переполнит любовь, которая уничтожит ТЛ. Но вот там было это несколько недоказательно. Хотя красиво.
Эх, я б его сзади топором-топором..! Дешево и сердито!
Ну, на худой конец, можно его мечом Годрика заколоть. Или пусть его Нагайна укусит! ;)

0

13

Taerra, вот это фантазия!  :lol:  :lol:  :lol:  при любом из ваших вариантов седьмая книга из героического боевика-мелодрамы превратится в черную комедию. это точно будет неожиданный ход...

0

14

Мне кажется что Волдик и Поттер погибнут сражаясь на поле брани. :blink:Больше ничего в голову не лезет!

0

15

Помню, я видела где-то версию, что Волдеморта может убить и Снейп :)

убить то он его не убьет, а вот повлияет на че нибудь эт однозначно!!! Поможет он ПОттеру, причем Поттер сам этого знать не будет...

0

16

Может убить. Запросто. Предположим, что Поттер уничтожит все хоркруксы, а Снейп подло его возьмет и Авадой свалит. А для полного счастья и Волди убьет. И станет Властелином Магического Мира :D

0

17

Может убить. Запросто. Предположим, что Поттер уничтожит все хоркруксы, а Снейп подло его возьмет и Авадой свалит. А для полного счастья и Волди убьет. И станет Властелином Магического Мира :D

да нет ,подло заавадить мог и раньше начиная с первого курса...че тогда жизнь-то спасал? А в 6 мог утащить с собой к ТЛ, а этот Лорд потом его еще и хвалил бы всю оставшуюся жизнь...а нет, круцио снял и побежал дальше...

а убить Вольку эт наврятле..че тогда за фигня будет? На фиг было писать 7 книг про ГАРРИ ПОТТЕРА!??? :angry: если Лорда замочит СНЕЙП? Это Ро я думаю понимает... :sad:

0

18

Мое мнение таково:
Гарри Погибнет и Лорда за собой унисет точнее лорд его за собой. Ведь в Гарри как некрути течет его кровь точнее его силы. И он hgjcnj не сможет жить после смерти Лорда.
Как не печально но Ролинг намекала на это несколько раз в своих интервью. Ибо ей это сага уже порядком надоела и еслиб не контракт то не было бы ни 6ой ни даже 7ой книги.
Снейп оч важный персонаж и не важно чт книга про ГП, я уверена что он еще так поможет Гарри и еще танет чуть не главным персонажем 7ой книги! И вполне возможно что именно благодаря ему Гарри сможет убить Воландеморта.
Хотя чесно говоря я не против если убьют Гарри, это его судьба

0

19

Mozet ego opjat' do kontsa ne ubjut, kak v amerikanskih fil'mah. Sna4ala kak-b6 prikon4jat, a potom on vosstanet. Kak terminator: "I'll be back"

0

20

Vanilla
Конец книги: Волдеморт, подобно Сефироту (из Final Fantasy VII) уходит в огонь, говоря фразу "I'll be back".
Выглядеть должно эффектно :))

0

21

Vanilla
Конец книги: Волдеморт, подобно Сефироту (из Final Fantasy VII) уходит в огонь, говоря фразу "I'll be back".
Выглядеть должно эффектно :))

Glavnoje krasivo. Nu kone4no ne v stile Rolling, no sojdjot. Ona sama otoshla ot svoego stilja uze davno.

0

22

Главное, чтобы не было розовых соплей, то есть, варианта с "перерождением" в моральном плане. Ну, Волдик понимает, что был не прав во всем, слезно молит о прощении и т.д.
Может, его последняя фраза будет похожа на "Наконец... я... свободен" - и он умрет с улыбкой на бескровных устах... С Ро станется.

0

23

Главное, чтобы не было розовых соплей, то есть, варианта с "перерождением" в моральном плане. Ну, Волдик понимает, что был не прав во всем, слезно молит о прощении и т.д.
Может, его последняя фраза будет похожа на "Наконец... я... свободен" - и он умрет с улыбкой на бескровных устах... С Ро станется.

этого в принцыпе не может быть........зная Ро скажу так, конец будет не детский прям таки...И Волька умрет ужасно и Снейпа убьют страшной глупой смертью...а Гари...кто знает? Мож и его за собой утянет Лорд...
и много народу прибьют...
не..но Волд не раскаиться и уж тем более не скажет я свободен
уж этого то не хотелось бы!!!

0

24

"Не детский конец" - это с пузырящейся кровью, жуткими рваными ранами, с бледно-серыми склизкими мозгами, медленно стекающими по стенкам, да? ;)))

0

25

Taerra
Еще добавить туда монстров из "Сайлент Хилла", немного "Обителя Зла" - и будет в самый раз :D

0

26

Trinity,http://c.foto.radikal.ru/0609/c16a0df65fdf.gif
Да! Пирамидного и менекенчиков! И ещё Вальтера Салливана-маленького и большого. И всё... Я бы наверное кайфовала с книги:)
Выношу себе замечание за оффтопик!

Отредактировано Чёрная ВолчиХа (2006-09-22 20:01:43)

0

27

Чёрная ВолчиХа
В крайнем случае, если не получим желанного, то напишем сами 7 книгу под названием "Гарри Поттер в Сайлент Хилле" ;)
Здесь уже можно и мне выносить замечания %)

0

28

Trinity, я тебя обажаю! Но я тебя стукну! Мой разум принялся рисовать эти картинки и теперь приходиться записывать!

Второе предупреждение за оффтоп. Наезд на админа!  :angry:  :angry:

0

29

Ха, присоединяюсь к общему оффтопу.
Давайте еще и тему создадим, где можно будет удовлетворять свои садистские наклонности!
Ой, вот это совсем не в тему, но зато как в тему...

- А тебе что привезти доченька моя меньшая, любимая?
- Привези мне, батюшка, чудище поганое для сексуальных извращений!
- Но... доченькса! Где ж я тебе возьму такого!..
- Так-с... придется идти по долгому пути. *откашлявшись* Привези мне, батюшка, цветочек аленький...

0

30

Вот во чтовчера мой ночной бред н тему ГП в СХ вылился:
…Седьмая книга закончилась. Гарри Поттер обрёл свою любовь в лице Гермионы, но судьба сыграла с ним злую шутку - она умерла. Он снова выжил, но в сердце его оставалось в тоске и печали. И вот прошло два года….
- Мэри… Ой, тьфу,...
- Герми… Неужели ты жива? Неужели я смогу найти тебя здесь? Правда ли ты ждёшь меня?
- что ты на меня смотришь? Что ты со мной разговариваешь, блин! Я просто зеркало. И если ты думаешь, что я скажу тебе что-то важное, то ты не прав.
- О! Ты зеркало Еиналеж? Но почему ты показываешь мне  мутную пелену? Неужели ты теперь не можешь показывать, то, что я хочу? Или после смерти моей возлюбленой Герми желания умерли в моей душе?
- Слушай, я простое, обычное зеркало! И не следует заниматься самоанализом в моём присутствии - я не одобряю этого.  Да, к сведению - я не отображаю мутную пелену, я просто грязное. И вообще, на будущее – зеркала не разговаривают.
- Хорошо, спасибо большое! Я пойду искать мою любимую!
Поттер  подошёл к двери, дёрнул её. Дверь не открылась. Гарри достал палочку и направил её на замочную скважину
-Алохомора, - произнёс Поттер. Дверь не поддалась.
-Алохомора!- никакого результата.
-АЛОХОМОРА!!!!!
Гарри взбешённо рыкнул, и со всей силы навалился на дверь плечом, потом пытался выбить её ногой… В конце концов зеркало не выдержало и буркнуло:
-На себя, идиот.
Гарри попробовал. Получилось.
- Странно. Наверное это козни Волдеморта! Но я найду его и спасу свою любимую!
Гарри озираясь шёл по пустынным улицам. Пару раз он столкнулся с неизвестными ему существами, но, как приличный молодой человек извинился.
«Нет, ну почему здесь все такие агрессивные? Ну подумаешь толкнул. Но я же извинился! Зачем же пытаться откусить мне голову!? Нервные все какие…»

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Какая смерть ждет Волдеморта?