Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Фильмы с Аланом Рикманом » Какая роль Рикмана вам больше всего нравится?


Какая роль Рикмана вам больше всего нравится?

Сообщений 241 страница 270 из 309

241

Возвращаясь к вопросу о Снежном пироге...

А мне наоборот конец дико понравился... Момент некой незавершенности...Это похоже на настоящую жизнь....в ней не бывает конца после финального поцелуев главных героев, так что  очень рада, что Алекс не остался с Мегги, это было бы банально... А так... Такие концы оставляют место дл фантазиии, домыслов и т.д. В них нет всего досказанного... Что, например, мешает Алексу заехать к Мегги, если он потом поедит обратно по той же дороге :wink:... ну и т.д.
Короче, концы, в которых не все однозначно -  мои самые любимые... :wub:  :wink:

Отредактировано Lilla (2007-09-24 02:20:02)

0

242

Возвращаясь к вопросу о Снежном пироге...

А мне наоборот конец дико понравился... Момент некой незавершенности...Это похоже на настоящую жизнь....в ней не бывает конца после финального поцелуев главных героев, так что  очень рада, что Алекс не остался с Мегги, это было бы банально... А так... Такие концы оставляют место дл фантазиии, домыслов и т.д. В них нет всего досказанного... Что, например, мешает Алексу заехать к Мегги, если он потом поедит обратно по той же дороге :wink:... ну и т.д.
Короче, концы, в которых не все однозначно -  мои самые любимые... :wub:  :wink:

ага мы сначала посмотрели "Снежный пирог", через пару дней "Реальную любовь". муж в конце фильма говрит "че-то этот твой Рикман никак в Виннипег не доедет...")))

0

243

"Реальная любовь"- СУПЕР.

Только Алана там мало :wtf: Он - Супер, но некоторые....портят всю картину.

ибо рыдала в последний раз, когда "Белый Бим черное ухо" смотрела

И я тоже плакала (я про Бима). Как вспомню,  так вздрогну. :smile:

ну дык там же Хью Грант- он же, блин, премьер-министр))) мне вот ужОс как не понравилась эта самая секретарша, которая все героя Рикмэна соблазняла :secret2:

Отредактировано ganesha (2007-09-24 14:10:31)

0

244

А мне кажется, Хью Грант очень даже ничего! Он, вообще  мне понравился после Дневников Бриджит Джонс. Он там такая сволочь! Прям, ням, ням :wub:   :biggrin:

0

245

А мне кажется, Хью Грант очень даже ничего! Он, вообще  мне понравился после Дневников Бриджит Джонс. Он там такая сволочь! Прям, ням, ням :wub:   :biggrin:

  "Сын Нобеля"- это что за фильм?

0

246

"Сын Нобеля"- это что за фильм?

Новый фильм. Я так хочу его посмотреть.... Искала в интернете, но безрезультатно.:angry:
А кто-нибудь уже видел?

0

247

Так, но я сейчас пошерстила по паре крупных трекеров(нашенских, я ведь как понимаю вам на русском нужен), там пока нет. А он когда вообще выйти то должен был, кто нить в курсе?

0

248

Ой! Забыла... Вроде бы весной премьера была.
Мне бы на любом языке подошёл. Безумно хочу посмотреть...

Отредактировано Bydinka (2007-09-25 01:28:39)

0

249

Поищу на неделе, но сразу предупреждаю, что если что и будет, то только через торрент, потому что на ослик я уже давно забила.

0

250

Торрент - это здорово!
Осёл - здорово!
Всё здорово, лишь бы фильм качался.
Заранее СПАСИБО!

0

251

А Кира,  что вообще никому не нравится??? Ну, хоть капельку! Она же в "реальной любви" такая хорошенькая, прям прелесть!!!))))

0

252

А Кира,  что вообще никому не нравится??? Ну, хоть капельку! Она же в "реальной любви" такая хорошенькая, прям прелесть!!!))))

ой, а она там кого играла?

0

253

Джульет!

0

254

Вот фотки Киры!

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

255

Nava

Мне Кира нравится! :rolleyes:

Она же в "реальной любви" такая хорошенькая, прям прелесть!!!))))

Джульет?  :ohmy: Это та девушка, которая за муж вышла? Господи, как же я смотрела и её не узнала.
Пошла, пересмотрю, как следует ещё разок. :smile:

0

256

да, вполне приятная)))

0

257

Кира вроде сама по себе ничего, но в роли Нарси (она тоже хотела на ее роль) я бы ее не выдержала  :cool2:
А в "Реальной Любви" она хорошая, особенно на пленке когда друг ее мужа снимал на свадьбе :beach:

0

258

Кира вроде сама по себе ничего, но в роли Нарси (она тоже хотела на ее роль) я бы ее не выдержала  :cool2:
А в "Реальной Любви" она хорошая, особенно на пленке когда друг ее мужа снимал на свадьбе :beach:

А на роль Нарци, она и не подходит- слишком теплая, имхо!

0

259

И теплая, и нет в ней ничего Малфоевского, как кукла, добрая Барби такая)))))))

0

260

А как вам сцены где целуется Рикман???

:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love: 

http://de.youtube.com/watch?v=FZOG9YmNT68

http://de.youtube.com/watch?v=s66gJUJUI … re=related

http://de.youtube.com/watch?v=xNffM9wEa0g

0

261

забавно! :sleep:

0

262

Ага особенно где он с мужиком целуется- вообще ржач :sleep:

0

263

и я о томже! как то непосебе стало!  "брррррр"
:blink:

0

264

Да я вот думаю- может там дублер был... в смысле не у рикмана - а девушка вместо парня...  :unsure:

0

265

неее, в коментах стоит что это парень "Norman Reedus"

Нда...многие не датёпали что это пацан, по началу до меня тоже не дошло, пока комменты не прочитала, а потом АФИГЕЛА!
:blink:  :tongue2:

0

266

Да я зна что пацан- я фильм смотрела...
Я имела ввиду другое- что возможно при съемках собственно картины использовали дублершу!

0

267

а может быть!!!  :wink:

да лучше было бы так чтоб это дублёрша была, а то както не посебе когда он с геем в засос!  :huh:

Вроде бы в этом фильме он ещё и с блондиночкой целовался, там сценка така есть где они на кроватке!  Мммммм... :tongue:

0

268

Да я честно говоря не особо по нему фанатею...
да в молодости был ниче мужик... да и актер хороший безусловно..
Но с тем же Деппом, имхо, не сравнить...

0

269

это точно :wink:

да и с Киану Ривз тоже не сравнить и с О. Блум...ой да перечислять много можно с кем! :wink:  :biggrin:

0

270

Ривз нра)
Блум - по нулям абсолютно...
Да и как актер, он все же посильнее многих будет...
Но о вкусах не спорят))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Фильмы с Аланом Рикманом » Какая роль Рикмана вам больше всего нравится?