Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Фильмы с Аланом Рикманом » Какая роль Рикмана вам больше всего нравится?


Какая роль Рикмана вам больше всего нравится?

Сообщений 211 страница 240 из 309

211

Времени нет, иногда желания особого нет, если есть выбор между Снейпом и просто Рикманом, то я смотрю на Северуса-Рикмана  :dry: А выбираю я всегда именно Снейпа  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Понятно.  :biggrin: Вы бор очень трудный, согласна.
Но все равно посмотри Распутина.Тааакккооойй мужчинаааа!!!!!!!

0

212

ну вот... все магазины облазила- НЕТ ПОКА В КИЕВЕ "СНЕЖНОГО ПРИРОГА"(((((((( более того, "Реальной любви" тоже нет((( ну а как на меня смотрели продавцы, когда я спрашивала "есть у вас "Страна в шкафу"?" вообще описывать не буду(((( мрак!!! ничего окромя "Парфюмера" не нашла. ну дык я его еще в кинотеатре видела (правда еще до Рикманмании- совсем, должна вам сказать, другой "кампот"))))))

0

213

ну вот... все магазины облазила- НЕТ ПОКА В КИЕВЕ "СНЕЖНОГО ПРИРОГА"(((((((( более того, "Реальной любви" тоже нет((( ну а как на меня смотрели продавцы, когда я спрашивала "есть у вас "Страна в шкафу"?" вообще описывать не буду(((( мрак!!! ничего окромя "Парфюмера" не нашла. ну дык я его еще в кинотеатре видела (правда еще до Рикманмании- совсем, должна вам сказать, другой "кампот"))))))

А скачать что никак? Или пров не дает?

0

214

ну вот... все магазины облазила- НЕТ ПОКА В КИЕВЕ "СНЕЖНОГО ПРИРОГА"(((((((( более того, "Реальной любви" тоже нет((( ну а как на меня смотрели продавцы, когда я спрашивала "есть у вас "Страна в шкафу"?" вообще описывать не буду(((( мрак!!! ничего окромя "Парфюмера" не нашла. ну дык я его еще в кинотеатре видела (правда еще до Рикманмании- совсем, должна вам сказать, другой "кампот"))))))

А скачать что никак? Или пров не дает?

нет- не дает((( нужно другой пакет брать чтоб качать что-то тяжелое можно было. ну да ничего- я найду таки рано или поздно)))

0

215

Жаль( Ну удачи тебе тогда, в поисках)))

0

216

Времени нет, иногда желания особого нет, если есть выбор между Снейпом и просто Рикманом, то я смотрю на Северуса-Рикмана  :dry: А выбираю я всегда именно Снейпа  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Понятно.  :biggrin: Вы бор очень трудный, согласна.
Но все равно посмотри Распутина.Тааакккооойй мужчинаааа!!!!!!!

Оооо, да  :wub:  :wub: В клипе Северина на эпизоде со снятием штанов я просто подавилась  :lol:  :lol:  :wub:  :wub:  :wub: Теперь надо будет скачать фильмец  :rolleyes:

0

217

дамы и господа! а тут на неделе будет идти "Реальная любовь"- но там в главных ролях Хью Грант и барышня какая-то... это что? там Рикман снимался или просто названия одинаковые? никто не в курсе??

0

218

Думаю это тот самый фильм. Там просто, паралельно идет несколько сюжетов и в одном из них героя играет как раз Хью Грант....

0

219

Знаю что не по Рикману, но вчера посмотрела "Крупную рыбу" другими глазами. Хелена просто супер, такая обаятельная.....)))))

0

220

дамы и господа! а тут на неделе будет идти "Реальная любовь"- но там в главных ролях Хью Грант и барышня какая-то... это что? там Рикман снимался или просто названия одинаковые? никто не в курсе??

Это определенно тот фильм. Там такая забавная сцена с Рикманом и Бином...я просто отнее тащусь! :lol: Где он украшение для любовницы покупал :lol:  :lol: всем смотреть!!А по какому каналу и когда будет фильм?

0

221

:tongue:  А я щас включила! Он у меня на диске есть :smile:  :smile:  :smile:

0

222

:tongue:  А я щас включила! Он у меня на диске есть :smile:  :smile:  :smile:

вЯЗУХА!!!но я этот фильм уже мильон раз смотрела!!! :tongue:

0

223

Прикольный фильм!  Настроение, хорошо поднимает)  Я еще и Гранту симпатизирую))) и Кира там классная! :smile:

0

224

дамы и господа! а тут на неделе будет идти "Реальная любовь"- но там в главных ролях Хью Грант и барышня какая-то... это что? там Рикман снимался или просто названия одинаковые? никто не в курсе??

Это определенно тот фильм. Там такая забавная сцена с Рикманом и Бином...я просто отнее тащусь! :lol: Где он украшение для любовницы покупал :lol:  :lol: всем смотреть!!А по какому каналу и когда будет фильм?

та это по украинскому тв будет)))отлично что тот! просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО)))))

0

225

ух, определенно мне везет (ттт). заказала в интернет-магазине "Снежный пирог"- завтра будет! ура)))

0

226

Снежный пирог классный фильм, Рикман там крут)))) Такой хорошенький))))

0

227

Снежный пирог классный фильм, Рикман там крут)))) Такой хорошенький))))

ага, я трейлер видела- супер просто))) да и вообще подбор актеров классный.

0

228

А я сам смысл фильма с первого раза и не поняла, просто сидела и слюни на Рикмана пускала  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Потом с третьего раза все прояснилось  :happy: Рикман на меня плохо влияет, сразу мозг отключается  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

229

ооо, какой же в "Снежном пироге" Рикман. такой...слов нет. а вцелом от фильма какое-то пустоватое впечатление осталось... даже не знаю- вроде бы такой солнечный и легкий. и пустой. не знаю как обьяснить

0

230

Упс, у меня то же ощущение было, пустоты, незавершенности наверно, не знаю почему  :blink: Хотя фильм хороший  :unsure:

0

231

Упс, у меня то же ощущение было, пустоты, незавершенности наверно, не знаю почему  :blink: Хотя фильм хороший  :unsure:

ага. не понятно- зачем Алекс уехал, к кому (не ждут же его там((() . короче, "требую продолжения банкета"))) скажем, вторую часть)))

0

232

И желательно в России, и желательно в черном паричке, и желательно в черной мантии, и желательно со всеми Снейпоманками (куда меня занесло.......)  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

233

О! Неужели! Получается, я видела все фильмы. Как то задалась целью, и начала качать всё это дело из интернета. И в итоге..., мне больше всего нравится " Распутин". :biggrin:

0

234

А Снежный пирог? Или Догма? Хотя Распутина я еще не смотрела, может тоже самым лучшим будет)))

0

235

Severus - SS - Snape

И "Снежный пирог" и "Догма" - замечательные фильмы, но "Распутин".....Я в восторге! Видела несколько разных фильмов про Распутина, но этот, на мой взгляд, наиболее интересен. Наконец то я увидела не пихание какой-то точки зрения ("за" или "против"), а просто исторический фильм. И конечно РИКМАН- Распутина обыграл ВЕЛИКОЛЕПНО!

0

236

А мне ооочень нра его полковник Брендон. :wub: 

"Снежный пирог" еще не видела, нигде найти не могу(((.
Распутина смотрела - Рикман как всегда потрясающе играет, но назвать фильм самым лучшим не могу.
"Догму" тож. очень люблю

Но вот "Разум и чувства"...ммммм...какой там Рикман...

0

237

А меня Догма прет  :lol:  :lol:  :lol: Особенно Кен  :blink:  :wacko: Я в шоке чуть коку не разлила  :lol:  :lol:  :lol:

0

238

"Догма" -суперский фильм!!!! Мне там ещё наркаш нравится. Я три фильма с ним смотрела и везде он нарков играет.
:biggrin:

0

239

"Реальная любовь"- СУПЕР. не могу не поделиться))) я даже прослезилась в конце (а это для меня многое значит, ибо рыдала в последний раз, когда "Белый Бим черное ухо" смотрела, а тогда мне годков 12 было, наверное)))) и пусть там герой Рикмана- сволочь))) , но он все равно лучший (а кто ж, если не он?))))

0

240

"Реальная любовь"- СУПЕР.

Только Алана там мало :wtf: Он - Супер, но некоторые....портят всю картину.

ибо рыдала в последний раз, когда "Белый Бим черное ухо" смотрела

И я тоже плакала (я про Бима). Как вспомню,  так вздрогну. :smile:

Отредактировано Bydinka (2007-09-24 01:05:54)

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Фильмы с Аланом Рикманом » Какая роль Рикмана вам больше всего нравится?