Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Фильмы с Аланом Рикманом » Какая роль Рикмана вам больше всего нравится?


Какая роль Рикмана вам больше всего нравится?

Сообщений 181 страница 210 из 309

181

Ты Снейжный пирог-то все-таки посмотрела ?))

Ненавижу ОЗОН. Мало того, что этот магаз обещал мой заказ выполнить 15 августа(я его делала 22 июля), так теперь они написали, что  доставят мне его не раньше сентября. Так что невидать мне пока ни Распутина, ни диск Сайлент форс Within Temptation. Самое обидное, что я наконец-то нашла эту группу в нормальном магазе. И теперь не купить, т.к. два диска мне ненужно. В общем: ррррррр...

Если это было мне то посмотрела. Правда я так и не поняла о чем фильм, я все время пялилась на Алекса........... :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  А насчет диска этой группы, я сама не могу найти их альбом, была в одном магазине, там пообещали и не привезли, сво......... :angry:  :angry:

0

182

Ты Снейжный пирог-то все-таки посмотрела ?))

Ненавижу ОЗОН. Мало того, что этот магаз обещал мой заказ выполнить 15 августа(я его делала 22 июля), так теперь они написали, что  доставят мне его не раньше сентября. Так что невидать мне пока ни Распутина, ни диск Сайлент форс Within Temptation. Самое обидное, что я наконец-то нашла эту группу в нормальном магазе. И теперь не купить, т.к. два диска мне ненужно. В общем: ррррррр...

девчёнки, подписывайте, плиз, кому вы отвечаете, а то мотаешь страницу тудымо-сюдымо, чтоб найти на что, сбственно ответ))))))

Да, это я тебе. Просто твой пост был последним. Пока я писала сообщения появился пост Ежика, вот и вышла путаница....

А в пироге Рикман - секси...слюнёй я давилась знатно... особенно в сценах с Мэгги, когда он ворочился на диванчике линды, ну и когда наклонялся, моя пол....короче я весь фильм слюной давилась...Рикман - мммммм.....больше нет слов...

Отредактировано Lilla (2007-08-21 23:18:12)

0

183

Да, это я тебе. Просто твой пост был последним. Пока я писала сообщения появился пост Ежика, вот и вышла путаница....

ну, даёшь!!!!!! Отвечаешь мне, говоришь: это я тебе отвечала, а имеешь ввиду ещё кого-то :lol:  :lol:  Баиньки пора!

особенно в сценах с Мэгги, когда он ворочился на диванчике линды, ну и когда наклонялся, моя пол....короче я весь фильм слюной давилась...Рикман - мммммм.....больше нет слов...

как же я хочу это видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

184

Да, это я тебе. Просто твой пост был последним. Пока я писала сообщения появился пост Ежика, вот и вышла путаница....

ну, даёшь!!!!!! Отвечаешь мне, говоришь: это я тебе отвечала, а имеешь ввиду ещё кого-то :lol:  :lol:  Баиньки пора!

особенно в сценах с Мэгги, когда он ворочился на диванчике линды, ну и когда наклонялся, моя пол....короче я весь фильм слюной давилась...Рикман - мммммм.....больше нет слов...

как же я хочу это видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Черт...просто цитаткой я сперва скопировала твое сообщение, а потом на след. странице сообщение Severus-SS-Snape(бл*н, как долго твой ник писать)))) прочитала...вот на автомате ей и отвечала...)))

Мне не спать пора, а перестать парал-но сидеть на 3-х форумах, при этом делать Снейпика в стиле саус парк, болтать по асе и т.д. Голова кругом....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Lilla (2007-08-21 23:33:42)

0

185

Мне не спать пора, а перестать парал-но сидеть на 3-ти форумах, при этом делать Снейпика в стиле саус парк, болтать по асе и т.д. Голова кругом....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

вау! ну, ты прям юлий цезарь!
а я, пожалуй пойду... Устала, как сабака))

0

186

Если кто- нибудь знает, где можно скачать "Ужасно большое приключение" с английской дорожкой, поделитесь ссылочкой, плииз!

0

187

Вот хочу Распутина посмотреть..Стоит?
Говорят, Рикман в этом фильме классно отплясывает..

0

188

Только что посмотрела "Темную гавань".....
Ну очень странный фильм.  :wacko:
Кто смотрел, поделитесь эмоциями.

0

189

Вот хочу Распутина посмотреть..Стоит?
Говорят, Рикман в этом фильме классно отплясывает..

Стоит... Ему за эту роль Золотой глобус дали...
Он не только там классно отплясывает, но и еще много чего... :wub:

0

190

Очень понравился Месмер. Рикман великолепен.Всем советую

0

191

Мне нравится ( кроме Снейпа))
Ганс Грубер, потом Шерифф Джордж Ноттенгем и Эд из " Январского человека"..ну, ещё, полковник Брэндон.))

0

192

Только что посмотрела "Темную гавань".....
Ну очень странный фильм.  :wacko:
Кто смотрел, поделитесь эмоциями.

Хочу посмотреть, но все времени нет  :dry:
И как фильмец?

0

193

Да у меня тоже руки не доходят, уже наверное месяцв два на диске валяется...... Надо будет как нибудь обязательно собраться и посмотреть...

0

194

У меня такая же история с парфюмером, купила а посмотрела только 18 минут  :dry:

0

195

Да не до того щас....   А парфюмер я посмотрела, но мне книжка больше понравилась......

0

196

А я книгу не читала  :unsure: Но фильм мерзкий, пусть даже эти 18 минут, особенно сцена с рождением Гренуя и эти его ноздри, брррррррр :blink:
Теперь после этого никогда в жизни не пойду на наши рыбные рынки  :lol:  :lol:  :lol:

0

197

У меня такая же история с парфюмером, купила а посмотрела только 18 минут  :dry:

Я ходила на премьеру (русскую, разумеется), как сейчас помню 14 сентября это было, в прошлом году. Фильм мерзкий, но вполне терпимый...ради Рикмана я многое готова вытерпеть...Да и персонаж его - единственный приличный герой, что вообще-то не правда, т.к. в книги там все мерзавцы...Ну не суть...Я помню, что купила большой стакан пепси, а фильм тааакой длинный, что на интереснейшей сцене(снято красиво), когда там все тр*х**тся на площади, я сидела и думала: Ну скорее же, скорее... :biggrin:

0

198

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Может тоже посмотреть?  :lol: Заинтриговала  :lol:

0

199

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Может тоже посмотреть?  :lol: Заинтриговала  :lol:

Красивая сцена...Особенно меня впечатлила какая-то шл*ха, скачущая верхом на священнике :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

200

Категорически хачу посмотреть  :lol:  :lol:  :lol: Шл*ха на священнике это впечатляет  :devil:  :cool2:

0

201

Категорически хачу посмотреть  :lol:  :lol:  :lol: Шл*ха на священнике это впечатляет  :devil:  :cool2:

Рекомендую...хороший фильм... Ты просто противные сцены проматывай, и наслаждайся хорошей игрой Алана, и сценой всеобщего греха... :wink:

0

202

Обязательно!!!!!))))))

0

203

Обязательно!!!!!))))))

Правда Алан в ней не участвует..т.е. на площади он присутствует, но ничего такого не делает в отличие от остальных...))Но сцена все равно классная...

0

204

Обязательно!!!!!))))))

Правда Алан в ней не участвует..т.е. на площади он присутствует, но ничего такого не делает в отличие от остальных...))Но сцена все равно классная...

Вот че так http://www.borda.ru/gif/smk/sm77.gif Ну не интересно, я так надеялась http://www.borda.ru/gif/smk/sm64.gif

0

205

Обязательно!!!!!))))))

Правда Алан в ней не участвует..т.е. на площади он присутствует, но ничего такого не делает в отличие от остальных...))Но сцена все равно классная...

Вот че так http://www.borda.ru/gif/smk/sm77.gif Ну не интересно, я так надеялась http://www.borda.ru/gif/smk/sm64.gif

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Не судьба...

0

206

Обязательно!!!!!))))))

Правда Алан в ней не участвует..т.е. на площади он присутствует, но ничего такого не делает в отличие от остальных...))Но сцена все равно классная...

Вот че так http://www.borda.ru/gif/smk/sm77.gif Ну не интересно, я так надеялась http://www.borda.ru/gif/smk/sm64.gif

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: Не судьба...

  :lol:  :lol:  :lol:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad: Да, не говори......... :sad:  :wtf:  :rolleyes:

0

207

А я Распутина посмотрела ! Ничуть не уступает Снейпу! Такая манящая улыбочка :biggrin:

0

208

Я все никак его тоже не могу посмотреть  :sad: Ну фсе, завидую черной завистью  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :lol:  :lol:  :lol:  :rolleyes:

0

209

А почему посмотреть то не можешь?

0

210

Времени нет, иногда желания особого нет, если есть выбор между Снейпом и просто Рикманом, то я смотрю на Северуса-Рикмана  :dry: А выбираю я всегда именно Снейпа  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Фильмы с Аланом Рикманом » Какая роль Рикмана вам больше всего нравится?