Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Фильмы с Аланом Рикманом » Какая роль Рикмана вам больше всего нравится?


Какая роль Рикмана вам больше всего нравится?

Сообщений 91 страница 120 из 309

91

"P.P.S.Единственный фильм Рикмана, который сознательно не хочу смотреть: Темная гавань. Не люблю я голубизну, если она связана с моими любимцами. "

*Поперхнулась фрикаделькой* ЧТОООООООООО?????!!!!!

Да-да, к сожалению.
Мне это тоже не нра.

А ты посмотрела?
Я удовлетворилась роликом. На эпизоде поцелуя с мужиком, меня вырвало и я поняла, что не хочу смотреть этот фильм...никогда... :happy:

  :lol:  :lol:  :lol:  А я хочу посмотреть! Просто интересно как он это сыграет, ничего не подумайте  :rolleyes:  :tongue:

0

92

Я смотрела фильм. Все шло вроде бы ничего, но в конце...... Это ужас, кошмар. Я была подавлена!

0

93

и я хочу посмотреть... прямо раздирает любопытство..

0

94

Я смотрела фильм. Все шло вроде бы ничего, но в конце...... Это ужас, кошмар. Я была подавлена!

  :ohmy:  Категорически хочу поинтересоваться: что там такое было????!!!!! :rolleyes:  :lol:  :lol:  :lol:

0

95

Я смотрела фильм. Все шло вроде бы ничего, но в конце...... Это ужас, кошмар. Я была подавлена!

:ohmy:  Категорически хочу поинтересоваться: что там такое было????!!!!! :rolleyes:  :lol:  :lol:  :lol:

Поцелуй мужчины с мужчиной (один из них Рикман). Без подробностей, а то меня вырвет!

0

96

Я смотрела фильм. Все шло вроде бы ничего, но в конце...... Это ужас, кошмар. Я была подавлена!

:ohmy:  Категорически хочу поинтересоваться: что там такое было????!!!!! :rolleyes:  :lol:  :lol:  :lol:

Поцелуй мужчины с мужчиной (один из них Рикман). Без подробностей, а то меня вырвет!

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Иду качать этот фильм, помним, я извращенка  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Интересно это был Рикман или каскадер за него это сделал??? Если Рикман, то уже качаю этот фильмец  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

97

Я смотрела фильм. Все шло вроде бы ничего, но в конце...... Это ужас, кошмар. Я была подавлена!

:ohmy:  Категорически хочу поинтересоваться: что там такое было????!!!!! :rolleyes:  :lol:  :lol:  :lol:

Поцелуй мужчины с мужчиной (один из них Рикман). Без подробностей, а то меня вырвет!

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Иду качать этот фильм, помним, я извращенка  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Интересно это был Рикман или каскадер за него это сделал??? Если Рикман, то уже качаю этот фильмец  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

ЭТО был РИКМАН, к сожалению((((

0

98

Да лан)))))))))))))))) А мне нравится, хоть посмотрю на Рикмана в такой, ээээ, ситуации))))))))))))))))

0

99

Я смотрела фильм. Все шло вроде бы ничего, но в конце...... Это ужас, кошмар. Я была подавлена!

:ohmy:  Категорически хочу поинтересоваться: что там такое было????!!!!! :rolleyes:  :lol:  :lol:  :lol:

Поцелуй мужчины с мужчиной (один из них Рикман). Без подробностей, а то меня вырвет!

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Иду качать этот фильм, помним, я извращенка  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Интересно это был Рикман или каскадер за него это сделал??? Если Рикман, то уже качаю этот фильмец  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Каскадеры за актеров трюки выполняют, а не поцелуи. :lol:  :lol:  :lol:

Так что это был Рикман.

Я тоже извращенка, но я не могу смотреть как мой мужской идеал целуется с мужиком... Это выше моих сил... :blink:

0

100

Да лан)))))))))))))))) А мне нравится, хоть посмотрю на Рикмана в такой, ээээ, ситуации))))))))))))))))

Вообще-то я фильм смотрела с удовольствием, там очень много Рикмана, но в конце......
Этот последний кадр испортил все. Я в буквальном смысле слова сполза с дивана.

0

101

А меня реально на Догме затошнило,  я даже коку на себя вылила.................
А поцелуй с мужчиной........... Хм, значит я все таки извращенка))))))))))))))))

0

102

Я тоже извращенка, но я не могу смотреть как мой мужской идеал целуется с мужиком... Это выше моих сил... :blink:

А меня просто на откровенный слэш потянуло  :lol:  :lol:  :lol:  Шучу, наверно это пройдет  :tongue:

0

103

А меня реально на Догме затошнило,  я даже коку на себя вылила.................
А поцелуй с мужчиной........... Хм, значит я все таки извращенка))))))))))))))))

Догма - это цветочки.
Предупреждаю, последствия могут быть......)))

0

104

А меня реально на Догме затошнило,  я даже коку на себя вылила.................
А поцелуй с мужчиной........... Хм, значит я все таки извращенка))))))))))))))))

Догма - это цветочки.
Предупреждаю, последствия могут быть......)))

  :lol:  :lol:  :lol:  Мои глаза еще не то видали))))))) Мне просто откровенно любопытно посмотреть на это  :rolleyes:

0

105

не могу смотреть как мой мужской идеал целуется с мужиком... Это выше моих сил... :blink:

а я просто ешё раз хочу посмотреть, как мой мужской идеал целуется :lol:  :lol:
я ненавижу голубых...но, млин, если там Рикман, я хочу это видеть!

0

106

не могу смотреть как мой мужской идеал целуется с мужиком... Это выше моих сил... :blink:

а я просто ешё раз хочу посмотреть, как мой мужской идеал целуется :lol:  :lol:
я ненавижу голубых...но, млин, если там Рикман, я хочу это видеть!

Мне тоже просто интересно КАК он это сделает, но если он это сделал браво ему!!!!!!!!!!!!!!!! Такое сыграть............... Я еще ни разу не смогла подбить мужчину на ТАКОЕ  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

107

Я еще ни разу не смогла подбить мужчину на ТАКОЕ  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

денег, наверно, мало предлагала...))))))))))))))))))))))))))))

0

108

Я еще ни разу не смогла подбить мужчину на ТАКОЕ  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

денег, наверно, мало предлагала...))))))))))))))))))))))))))))

Я до такого не опускаюсь  :sleep:
Я другие аргументы приводила, и иногда это были такие вещи, что я до сих пор удивляюсь почему они меня еще не прибили  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

109

А меня реально на Догме затошнило,  я даже коку на себя вылила.................
А поцелуй с мужчиной........... Хм, значит я все таки извращенка))))))))))))))))

Ой, да. Меня еще убило, что камера в Догме не меняла ракурс минуты три и можно было долго лицезреть отсутствие ...
Я по-моему тоже чем-то подавилась, когда 1-й раз смотрела. Для меня такое пытка. Я конечно знаю, что это фигня, и у Рикмана все там есть..., но все равно выворачивает, глядя на "кена".

А в целом фильмец неплох. Я ржала на фразах Рикмана:

"Богородицу твою за ногу!" :lol:
И больше всего:

"Скажешь, человеку, что ты - Метатрон, и ноль внимания, а упомянишь эпизод, мелькнувший в пошлой экранизации, так все сразу мнят себя теологами!"  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Это моя любимая фраза во всем фильме.

Отредактировано Lilla (2007-08-14 21:43:43)

0

110

ну, вот они и не согласились! денюшки творят чудеса. вряд ли рикман стал ЭТИМ заниматься, если б ему вместо зарплаты предложили "другие аргементы" :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

111

ну, вот они и не согласились! денюшки творят чудеса. вряд ли рикман стал ЭТИМ заниматься, если б ему вместо зарплаты предложили "другие аргементы" :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

  :lol:  :lol:  :lol:  Деньги я тоже предлагала, не помогло млин!!!!!!!!!!

0

112

А меня реально на Догме затошнило,  я даже коку на себя вылила.................
А поцелуй с мужчиной........... Хм, значит я все таки извращенка))))))))))))))))

Ой, да. Меня еще убило, что камера в Догме не меняла ракурс минуты три и можно было долго лицезреть отсутствие ...
Я по-моему тоже чем-то подавилась, когда 1-й раз смотрела. Для меня такое пытка. Я конечно знаю, что это фигня, и у Рикмана все там есть..., но все равно выворачивает, глядя на "кена".

А в целом фильмец неплох. Я ржала на фразах Рикмана:

"Богородицу твою за ногу!" :lol:
И больше всего:

"Скажешь, человеку, что ты - Метатрон, и ноль внимания, а упомянишь эпизод, мелькнувший в пошлой экранизации, так все сразу мнят себя теологами!"  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Это моя любимая фраза во всем фильме.

  :lol:  :lol:  :lol:  Дааа........ А я угорала с метатроновской физиономии на фразе:"А то что, деточка, ударишь меня....... РЫБОЙ?" :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
А после этого Кена.......... Почитай в снах Снейпоманки, я по-моему там это написала, в общем это был кошмар........... ТАКОГО я еще никогда не видела и тьфу-тьфу не увижу больше......... :blink:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

113

ну, вот они и не согласились! денюшки творят чудеса. вряд ли рикман стал ЭТИМ заниматься, если б ему вместо зарплаты предложили "другие аргементы" :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

:lol:  :lol:  :lol:  Деньги я тоже предлагала, не помогло млин!!!!!!!!!!

вот я и говорю: мало предлагала)))))))))))))))))))))))))

0

114

Вот сайт с фотками (Темная гавань).
http://rickmaniya.narod.ru/Film/dark.html

0

115

ну, вот они и не согласились! денюшки творят чудеса. вряд ли рикман стал ЭТИМ заниматься, если б ему вместо зарплаты предложили "другие аргементы" :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

:lol:  :lol:  :lol:  Деньги я тоже предлагала, не помогло млин!!!!!!!!!!

вот я и говорю: мало предлагала)))))))))))))))))))))))))

  :dry:  Ну, по-моему сколько бы я там не предлагала.......... В общем, мало какой мужик на такое согласится  :cool2:
Но на Рикмана мне хочется посмотреть, главное чтобы просмотр был не в киноше и не не с кем нибудь в комнате, на всякий случай  :tongue:  :lol:  :lol:  :lol:

0

116

Вот сайт с фотками (Темная гавань).
http://rickmaniya.narod.ru/Film/dark.html

................ :blink:  Я в обмороке от последней фоты.......................

0

117

Это оказался Рикман................ ААААА, йаду мне!!!!!! Я больше не смогу смотреть ГП без всяких задних мыслей  :skull:

0

118

Это оказался Рикман................ ААААА, йаду мне!!!!!! Я больше не смогу смотреть ГП без всяких задних мыслей  :skull:

какой ужас! отнесись к этому просто с любопытством, сильно в голову не бери........

0

119

Вот сайт с фотками (Темная гавань).
http://rickmaniya.narod.ru/Film/dark.html

................ :blink:  Я в обмороке от последней фоты.......................

Я предупреждала......

0

120

Это оказался Рикман................ ААААА, йаду мне!!!!!! Я больше не смогу смотреть ГП без всяких задних мыслей  :skull:

какой ужас! отнесись к этому просто с любопытством, сильно в голову не бери........

А может это просто девушка с короткими волосами? А??? Посмотрите, да, это точно девушка с черными волосами............. Ай, ужасть.......

http://rickmaniya.narod.ru/Film/HD/dh35.jpg

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Фильмы с Аланом Рикманом » Какая роль Рикмана вам больше всего нравится?