Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Фильмы с Аланом Рикманом » Какая роль Рикмана вам больше всего нравится?


Какая роль Рикмана вам больше всего нравится?

Сообщений 61 страница 90 из 309

61

Хочеш скезать, что это не пародия.

Ага, именно так сказать и хочу...
Ссылку хотя б открой и почитай что там написано..потом глупые вопросы задавай :wink: ...

0

62

Ага, именно так сказать и хочу...
Ссылку хотя б открой и почитай что там написано..потом глупые вопросы задавай  ...

Прочитав сообщение:

Пародия, пародия...вот рецензия к фильму...
http://www.exler.ru/films/26-08-2002.htm

Я не поня :blink: л, что ты хочеш сказать.

0

63

Я не поня :blink: л, что ты хочеш сказать.

Ах..какие мы не догадливые..или мы ищем во всём подвох...
Так и быть повторюсь и разъясню ситуэйшен...
И так, ты сказал, цитирую: "Может и пародия"..то есть высказал этим некую не определенность..(типо, а может и нет)
А я в свою очередь подтвердила твоё мнение на счёт пародии, сказав что это пародия..(заметь я не брала эти слова в кавычки и отрицательной частицы тама НЕ тоже не присутствует..)..и что-бы моё высказывание не было голословным я прикрепила некую ссылку, в которой описан этот злополучный фильм названый пародийной камедией...

Отредактировано Маргарет Мерти Нортерн (2007-07-06 14:05:54)

0

64

Значит так, поскольку я не буду тратить своё драгоценое время :tongue: , на розговор НЕ ПО ТЕМЕ, я просто скажу...
Поговорим на другую тему. :biggrin:

0

65

А кто какие фильмы с Аланом видел? Я немного, кроме пяти "Поттеров" ещё:

"Крепкий орешек"
"Робин Гуд"
"Разум и чувства"
"Месмер - по пути Нострадамуса"
"Догма"
"В поисках Галактики"
"Реальная любовь"
"Парфюмер. История одного убийцы"
"Снежный пирог"

Если кто видел "Распутина", поделитесь, пж-та, впечатлениями! :smile:

0

66

Рикман прекрасен как рассвет в "The Hitchhiker's Guide To The Galaxy". Там он "играет" робота Марвина (на самом деле Рикман Марвина только дублирует, внутри робота находится другой артист - не менее знаменитый Уорвик Дейвис).

И когда марвин произносит: "Freeze? I am a robot. not a refrgerator..." - я не могу сдержать смеха.

------

Самое жуткое, что ввиду мирового проката ГП мне предстоит через неделю интервью... ага, с Самим. Поговорим с ним о Снейпе, поговорим...

0

67

Снежный пирог...Лучшей психологической драмы я еще не видела.Но о роли Северуса я и говорить не буду, и так все ясно :cool:
Помогите, кто может, пжл!Проблемка: очень хочу посмотреть фильм "Темная гавань", говорят, ничем не уступает Пирогу. Но я нигде не могу найти этот фильм...Кто знает, дайте ссылочку, пожалуйста!Заранее спасибо.

0

68

А Рикман хоть раз был на премьере фильма ГП?

0

69

О, я точно знаю, что был на премьере "У.А" в Нью-Йорке, ещё опоздал на премьеру "Т.К"... кажется эт в Лондоне было... :wtf:

0

70

Помогите, кто может, пжл!Проблемка: очень хочу посмотреть фильм "Темная гавань", говорят, ничем не уступает Пирогу. Но я нигде не могу найти этот фильм...Кто знает, дайте ссылочку, пожалуйста!Заранее спасибо.

Я могу дать ссылку на сайт, где его можно купить. Надо?

0

71

Помогите, кто может, пжл!Проблемка: очень хочу посмотреть фильм "Темная гавань", говорят, ничем не уступает Пирогу. Но я нигде не могу найти этот фильм...Кто знает, дайте ссылочку, пожалуйста!Заранее спасибо.

Я могу дать ссылку на сайт, где его можно купить. Надо?

Давай!Спс заранее :biggrin:

0

72

Вот:
http://video.lihoman.ru/order.php?type=per...t=actor&q=0-100
И вот:
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/202/

0

73

Спасибо

0

74

Самое жуткое, что ввиду мирового проката ГП мне предстоит через неделю интервью... ага, с Самим. Поговорим с ним о Снейпе, поговорим...(с)
А вот это самое интересное!!!!!! Интервью где? На радио? По телевидению? Или в газете? Какой???? Когда выходит НОМЕР??? Можно об этом поподробнее???? Что, Рикман в москву приезжает? Когда? Или в где-то в Лондоне с ним встречаетесь??? Или в Америке? ОЧЕНЬ ПООШУ ОТРЕАГИРОВАТЬ НА МОИ БЕСЧИСЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ. ВЫ сами начали эту тему. Прятаться поздно!
МДАААА....Будь я журналистом... Я бы нашла чем его "подцепить и раскрутить". Мне он представляется очень умным, опытным по жизни и неоднознозначным человеком. Такого можно слушать часами... Или я ошибаюсь???
да, а посторонних на свои мероприятия Вы пускаете? Кто-то, кажется, зазывал всех желающих на эфир о Поттере... Так на эфир с Рикманом (?!?)- это намного серьёзнее.
Если неудобно на форуме, то можно поговорить по мылу - amanuhina@mail.ru - Люди добрые! Кто сочувствует - пишите!!!

0

75

Уважаемый ПВС! А если интервью уже состоялось, можно Ваши личные мысли о Снейпе (пардон, оговорочка по Фрейду), то есть Рикмане????? Заранее спасибо!!!!

0

76

Снежный пирог...Лучшей психологической драмы я еще не видела.Но о роли Северуса я и говорить не буду, и так все ясно :cool:
Помогите, кто может, пжл!Проблемка: очень хочу посмотреть фильм "Темная гавань", говорят, ничем не уступает Пирогу. Но я нигде не могу найти этот фильм...Кто знает, дайте ссылочку, пожалуйста!Заранее спасибо.

Здесь можно скачать "Темную гавань". Чтобы качать с этого торрента, нужно сначала зарегистрироваться на сайте :)

0

77

Снежный пирог...Лучшей психологической драмы я еще не видела.Но о роли Северуса я и говорить не буду, и так все ясно :cool:
Помогите, кто может, пжл!Проблемка: очень хочу посмотреть фильм "Темная гавань", говорят, ничем не уступает Пирогу. Но я нигде не могу найти этот фильм...Кто знает, дайте ссылочку, пожалуйста!Заранее спасибо.

Здесь можно скачать "Темную гавань". Чтобы качать с этого торрента, нужно сначала зарегистрироваться на сайте :)

Благодарю, Trinity :smile:

0

78

Снежный пирог...Лучшей психологической драмы я еще не видела.Но о роли Северуса я и говорить не буду, и так все ясно :cool:
Помогите, кто может, пжл!Проблемка: очень хочу посмотреть фильм "Темная гавань", говорят, ничем не уступает Пирогу. Но я нигде не могу найти этот фильм...Кто знает, дайте ссылочку, пожалуйста!Заранее спасибо.

Здесь можно скачать "Темную гавань". Чтобы качать с этого торрента, нужно сначала зарегистрироваться на сайте :)

Не хочу флудить...но я сделала все так, как там сказано. И клиен уже пошел и торрент этот, только вот закачка все не начинается, по нулям. :sad: Все ищет какаих-то соучастников что ли? Это долго?И такое вообще бывает?

0

79

Не хочу флудить...но я сделала все так, как там сказано. И клиен уже пошел и торрент этот, только вот закачка все не начинается, по нулям. :sad: Все ищет какаих-то соучастников что ли? Это долго?И такое вообще бывает?

НуТакое бывает, когда мало сидеров (люди, с которых ты скачиваешь файл). У этого файла 8 сидеров - нужно просто немного подождать :)

0

80

Не хочу флудить...но я сделала все так, как там сказано. И клиен уже пошел и торрент этот, только вот закачка все не начинается, по нулям. :sad: Все ищет какаих-то соучастников что ли? Это долго?И такое вообще бывает?

НуТакое бывает, когда мало сидеров (люди, с которых ты скачиваешь файл). У этого файла 8 сидеров - нужно просто немного подождать :)

Спасибо...очень большое спасибо за ссылочку! :smile:

0

81

Догма! и не только из-за Рикмана. вообще- всем фильмам фильм! ну и про ГП- он там такой...уфф))))

0

82

Все странички я читать не стала, скажу только что меня прикольнула Догма (недавно ее посмотрела просто). Я стала сначала рыдать от смеха когда увидела Алановскую физиономию на фразе:"А то что, деточка? Ударишь....... РЫБОЙ?" а потом стала рыдать уже от ужаса на "анатомии кукольного Кена".  :lol:  Сначала на стенку хотела залезть, потом передумала.
А такие фильмы как "Снежный пирог" мне вообще противопоказано смотреть, т.к. там Рикман в главной роли. Сколько раз не пересматривала все равно не поняла смысла фильма, просто тупо пялилась на Алана и давилась от зависти к Мосс  :lol: 
Но все равно мне больше всех нравится Рикмановский Снейп  :cool2:  Так Рикман лучше всех  :beach:

0

83

Ах-ах, сёдня посмотрю "Распутина", я в предвкушении! Осталось только дождаться, когда мама с братом уедут)))

0

84

А у меня ослик его качает, качает и не докачает никак!!!  :angry:  Достал уже!!! Говорят, фильмец хороший, и у Рикмана там есть такие сцены...... :wub:  :wub:  :wub:

0

85

Говорят, фильмец хороший, и у Рикмана там есть такие сцены......   

Так и есть, хотя я немного разочарована...
Рикман играет просто суперски, сразу понятно почему ему за это золотой глобус вручили! :wub:
Но сценаристы сделали персонаж слишком, на мой взгляд, положительным. :dry:

0

86

Ах-ах, сёдня посмотрю "Распутина", я в предвкушении! Осталось только дождаться, когда мама с братом уедут)))

а я завтра на работе попытаюсь этим заняться))))

0

87

Ах-ах, сёдня посмотрю "Распутина", я в предвкушении! Осталось только дождаться, когда мама с братом уедут)))

а я завтра на работе попытаюсь этим заняться))))

А я жду до 15 числа пока этот тупой Ozon мне  доставит Распутина.

А выбрать любимую роль Рикмана невозможно.
Вот мои самые любимые:
1)Ханс Грюбер
2)Шериф Ноттингема
3)Метатрон
4)Гарри (из Реальной любви)
5)Лукас Харт III
6)Антуан Риши
7)надеюсь, что Распутин
и самые любимые:
8)Алекс Хьюз
и
9)Северус Снейп

P.S. Наверняка упустила еще какую-нибудь любимую роль, но что-то мозги не варят. В Невероятно большом приключении я к своему стыду забыла имя его героя :unsure: , а остальные фильмы я кажется не смотрела и не могу судить, но думаю, что и в них Алан великолепен.

P.P.S.Единственный фильм Рикмана, который сознательно не хочу смотреть: Темная гавань. Не люблю я голубизну, если она связана с моими любимцами.

Отредактировано Lilla (2007-08-13 01:24:28)

0

88

"P.P.S.Единственный фильм Рикмана, который сознательно не хочу смотреть: Темная гавань. Не люблю я голубизну, если она связана с моими любимцами. "

*Поперхнулась фрикаделькой* ЧТОООООООООО?????!!!!!

0

89

"P.P.S.Единственный фильм Рикмана, который сознательно не хочу смотреть: Темная гавань. Не люблю я голубизну, если она связана с моими любимцами. "

*Поперхнулась фрикаделькой* ЧТОООООООООО?????!!!!!

Да-да, к сожалению.
Мне это тоже не нра.

0

90

"P.P.S.Единственный фильм Рикмана, который сознательно не хочу смотреть: Темная гавань. Не люблю я голубизну, если она связана с моими любимцами. "

*Поперхнулась фрикаделькой* ЧТОООООООООО?????!!!!!

Да-да, к сожалению.
Мне это тоже не нра.

А ты посмотрела?
Я удовлетворилась роликом. На эпизоде поцелуя с мужиком, меня вырвало и я поняла, что не хочу смотреть этот фильм...никогда... :happy:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Фильмы с Аланом Рикманом » Какая роль Рикмана вам больше всего нравится?