Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Фильмы с Аланом Рикманом » Какая роль Рикмана вам больше всего нравится?


Какая роль Рикмана вам больше всего нравится?

Сообщений 301 страница 309 из 309

301

Мне больше всего запомнился его Метатрон, конечно. Но и в "Парфюмере" сыграно сильно.
Очень хочу посмотреть на него в образе Тибальта в "Ромео и Джульетте", ищу в домашней сетке, но пока не нашел.  :huh:

там мне кажется он ещё таким молодым и таким зелёным был!

:lol:  :lol:  :wub:  :wub:

0

302

Мне Алан понравился сначала конечно в Крепком орешке, потом в В поисках галактики и в Догме. Недавно посмотрела Распутина, тоже очень неплохо. Не могу найти В поисках Джона Гиссинга.

0

303

а я недавно смотрела Реальная Любовь :rolleyes:  думала что впервые но по ходу вспомнила что я его уже видела))) Хороший фильм, рекомендую)))

0

304

Ок. Спасибо за совет. :biggrin:

0

305

а я недавно смотрела Реальная Любовь :rolleyes:  думала что впервые но по ходу вспомнила что я его уже видела))) Хороший фильм, рекомендую)))

Кира там прелестно смотрится)

0

306

дааа, она там милашка))))

0

307

Наконец то я добралась до "Английского цирюльника", фильм просто зажог, это самая, на мой взгляд классная его роль после Снейпа. Вах, посмотрела с удовольствием, здоровский сюжет, актерский состав, и ососбенно его игра. Супер, неожидала что заключение фильма так тронет, оцениваю этот фильм на Отлично)

0

308

А мне он очень в Догме понравился! :biggrin:
Прям настроение на неделю, вспоминаю с улыбкой. Ведь может и прикольных персонажей играть, да я и не сомневалась.
Так, фильм без него скучноват.
Я, правда, не все посмотрела   :wink:

0

309

Здравствуйте!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько преимуществ при сотрудничестве с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и обращался повторно

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Заинтересовало?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Фильмы с Аланом Рикманом » Какая роль Рикмана вам больше всего нравится?