Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Знакомство » Происхождение вашей подписи на форуме


Происхождение вашей подписи на форуме

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Ну а я свою потпись нагло сперла у Оскара Уальда.

0

62

Jhonny S, я сама хотя бы текст песни "Кому ты служишь" нашла с трудом. Сама Элхэ  сказала, что считает эту песню слабой... хорошо, хоть у подруги одной текст нашелся... Потому что лично я считаю эту песню очень хорошей!
Как раз на волне моего мировоззрения, в котором на  первом плане - переоценка некоторых ценностей...

ЗЫ: приятно встретить человека, который понимает,  в чем разница между владыкой Мордора иль Нуменора, или Ангмаром и Арнором )))))

Отредактировано Valkyr (2007-11-13 14:34:07)

0

63

Jhonny S, я сама хотя бы текст песни "Кому ты служишь" нашла с трудом. Сама Элхэ  сказала, что считает эту песню слабой... хорошо, хоть у подруги одной текст нашелся... Потому что лично я считаю эту песню очень хорошей!
Как раз на волне моего мировоззрения, в котором на  первом плане - переоценка некоторых ценностей...

ЗЫ: приятно встретить человека, который понимает,  в чем разница между владыкой Мордора иль Нуменора, или Ангмаром и Арнором )))))

нуменор пал, мордор пал, а тонгородрим-лишь болезненный шрам в нашем сердце.....
а текст действительно хорош. если честно мне странно встретить человека с подобными знаниями на этом замечательном сайте. воистину, наши люди многогранно развиты и всегда найут общую тему)))) что не может не радовать :idol:  :flower:

0

64

если честно мне странно встретить человека с подобными знаниями на этом замечательном сайте. воистину, наши люди многогранно развиты и всегда найут общую тему)))) что не может не радовать  

Спасибо ))) я тоже была приятно удивлена, что кто-то еще Элхэ Ниэннах слушает. А я сюда, кстати, как раз с ее персонального сайта как-то и попала. Так что интересы такие у меня уже давно: ЧКА - наше все! да здравствует Не-Канон! :lol:  :wink:

Отредактировано Valkyr (2007-11-13 23:51:28)

0

65

Спасибо ))) я тоже была приятно удивлена, что кто-то еще Элхэ Ниэннах слушает. А я сюда, кстати, как раз с ее персонального сайта как-то и попала. Так что интересы такие у меня уже давно: ЧКА - наше все! да здравствует Не-Канон! :lol:  :wink:

Виват! Виват! виват!!!!!!! :alc:

0

66

Виват! Виват! виват!!!!!!! 

И где б еще два любителя ЧКА встретились? ;) Хотя, если на сайте Элхэ я встретила одну выдающуюся снейпоманку, то почему здесь не быть поклонникам ЧКА :wink:  :lol:

0

67

Свою подпись в журнале с телепрограммой прочла :D

0

68

Свою подпись в журнале с телепрограммой прочла :D

Что же Дана, бывает и так)))

0

69

Я промолчу про свою подпись, и так уже полфорума зафлудила=)
ну ладно, еще раз - не забываем нажимать на ссылочки))))

0

70

Фатима, уже все кто мог сходили по твоим ссылочкам))) Депп- рулит!!!!
Давай чей нить новенкого, мы ждемс)))))))

0

71

оооооооо-кееееееееей))))))))))))))))))) сами напросились)))))))))))))

0

72

теперь новые картинки))))

0

73

теперь новые картинки))))

0

74

теперь новые картинки))))

Ну надо же! Надо и мне так попробовать!))

0

75

А теперь жмём на слова " Я потаскушка!" и наслаждаемся!)))

0

76

Шайрена, я посмотрела)))))  :lol:  :cool:
еще раз хочу сказать, что мы больные на наших "ссылках" :lol:
[взломанный сайт]

0

77

Шайрена, я посмотрела)))))  :lol:  :cool:
еще раз хочу сказать, что мы больные на наших "ссылках" :lol:
[взломанный сайт]

Это точно!!!!! Зато какой Эффект!)))))))))))))))))))) Эх... Пойду ща и Беатриче сделаю так!))

0

78

Шайрена, я посмотрела)))))  :lol:  :cool:
еще раз хочу сказать, что мы больные на наших "ссылках" :lol:
[взломанный сайт]

Это точно!!!!! Зато какой Эффект!)))))))))))))))))))) Эх... Пойду ща и Беатриче сделаю так!))

О да! идея блеск! *пошла искать ссылки для сулеймана :wub: *

0

79

=) приветик))
я от своей подписи, просто, тащусь))
первая - ржачная
вторая, третья - мои любимые моменты
ну а третья, просто, мне нравится :smile:

Отредактировано Nixe (2007-11-24 20:28:54)

0

80

nixe, ну а третья просто секси, прости мерлин))))))))

0

81

А мне вторая нра)

0

82

Nixe, мне нравится первая и третья)))))) Просто красота!!
Шайрена, ну мое мнение на твои ссылки ты явно уже знаешь))))
Фати, оооо, Джони супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

83

Обновление))))))))))))))))))))))

0

84

Фатима :cool:  :lol:

0

85

А последняя картинка, тоже ничего, я на нее чей то раньше не кликнула))))))))) Ты же вроде ее уже где - то выставляла, помнится... актер какой-то :unsure: ...

0

86

у меня координальная смена имиджа)

0

87

Вообщем такая подпись навеена новогодними праздниками!)))) :tongue2:

0

88

Такс... а подпись так и не нашлась... застой- с походу или я ее не заметила.... терь тогда да следующего раза....
ладно, пойду че нить перекантоваться возьму...

0

89

У меня "аризонская мечта" (кстати, подумываю о том, что бы стать рыбой и плавать с рыбой-деппом по небу над Аляской)
А второе - жизненное правило)

0

90

Хм, у меня раньше был припев из моей любимой песни Фармер и куплет из песни "Лолита" *ну куда ж без моего нарциссизма*  :lol:  :lol:
А потом решила все убрать и оставить такую старую, но классную подпись)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Знакомство » Происхождение вашей подписи на форуме