Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Знакомство » Происхождение вашей подписи на форуме


Происхождение вашей подписи на форуме

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

В этой теме вы можете рассказать о своей подписи: почему вы выбрали именно эту подпись, что она означает, откуда вы ее взяли и так далее. Также вы можете рассказать о своих подписях на других форумах.

0

2

Свою подпись я взяла из кодекса Ситхов (Звездные Войны). Там был стих. И фраза "...я отдала себя Тьме, ибо я нашла настоящую жизнь в смерти Света..." - это последние строки стиха. А почему выбрала именно эту подпись... Красиво звучит, да и мне она подходит, ибо в каком-то смысле я действительно отдала себе тьме, а не свету :)
А вообще, у меня подписей очень и очень много. Потом как-нибудь и о других напишу.

0

3

:) Моя подпись о том, что стоит всегда быть на стороже... Зоркий глаз Модератора и Админа следит за Вами!

0

4

Чёрная ВолчиХа
Кстати, твоя подпись мне всегда нравилась. Хорошо звучит :)

0

5

ну, у меня подписи постоянно меняются. например, предыдущая была стихом, написанным под впечатлением от альбома Sopor Aeternus ''La Chambre D'echo - Where The Dead Birds Sing", безумная музыка - как танец скелетов и фарфоровых кукол. а нынешняя - это....это просто я, как есть.

а может, еще подобную тему про происхождение названия статуса сделать? у большинства он сейчас авторский.

0

6

Soror Severitas
Это хорошая идея. Такую тему тоже не помешает сделать :)

0

7

А у меня просто эпиграф к Мастеру и Маргарите Булгакова))) Люблю этот роман и цитата просто потрясающая! )))

0

8

ну первое вы наверное поняли: фраза из Принца полукровки. Оч хорошая фраза. Прям про меня....

а вторая... ну что тут сказать: я пацифист. И посему:
МИРУ МИР, а PEAC'Y PEACE,
пацифисты всех стран объединяйтесь,
каждому по потребностям. от каждого по способностям

0

9

А моя подпись говорит о том, что Поттеру надо задать хорошую порку!

0

10

= ))))))))))))))))))))))))))))))

0

11

а мой стих нопоминает Северуса Снейпа, грустный, вот яя и взяла...

0

12

Первая фраза в подписи просто очень понравилась, наткнулась на нее совершенно случайно в Сети.
Вторая - аналогично.
А третья - по латыни "Свет из Тьмы", почерпнута из какой-то книжки. Перевод ее понравился :wink:...

0

13

Ну собственно говоря - подпись у меня слегка поменялось. Это анекдот, переделанный моей подругой Ысей, в тему войн оборотней против вампиров. :)

0

14

А у меня теперь тоже появилась подпись! :tongue:
Давно думала, что бы такое найти. Как ни странно хотела поставить ту же, что и Венайя, но она меня опередила   :wink:
В общем, выбрала строчку из песни Бонни Тайлер "Total eclipse of the heart". Странно, но послушав её возникли четкие ассоциации со Снейпом. Наверное, это весна на меня так действует  :dry:
Вот несколько строчек перевода, передающие её общий смысл, сама песня очень длинная:
Повернись
Время от времени мне становится немного грустно,
а ты никак не приходишь...
Время от времени мне страшновато, и тогда я встречаюсь с тобой взглядом.
Повернись ко мне своими блестящими глазами,
Время от времени я становлюсь беззащитной...
Твоя любовь как тень, которая постоянно на меня падает.
Я не знаю, что делать, ведь я всегда в темноте.
Мы живём как искры у пороховой бочки.
Ты мне действительно нужен сегодня ночью.
Сегодня ночью начинается вечность.
Было время, когда я влюблялась,
а теперь я только становлюсь беззащитной.
Я ничего не могу сделать – это полное затмение сердца.
Было время, когда в моей жизни был свет,
а теперь есть только любовь в темноте.
Я ничего не могу сказать – это полное затмение сердца.

Воть!  :wub:
На мой взгляд, так просто песня отчаянной снейпоманки!
:lol:  :lol:  :lol:

P.S. Мне очень нравится подпись Billy Piper  :smile2:

Отредактировано Дочь звездочета (2007-04-21 23:56:28)

0

15

"Знаешь, я жгучая, словно лёд,
Знаешь, я загадочная, словно книга. Я тебе чужая, и я веду войну"
Ни с кем я , конечно, не воюю. Но первые строки мне очень нравятся!

0

16

© От любви до ненависти всего один шаг, а обратно - половина

мы часто начинаем ненавидеть человека, которого любили... это понятная реакция после разлуки... она особо не шокирует - просто очередной виток взаимоотношений...

иногда (со мной это часто) ненавидим, ненавидим, а потом - бац, и все... влюбился... как обухом по голове... и это уже не очередной виток, а прыжок с парашютом в бездну (а лететь вниз, как известно, быстрее, чем витать)...

поэтому и решил сделать ткую подпись - можно сказать, это фраза моей жизни...

0

17

меня всё больше интригует Severin. Откуда он такой романтик взялся?

0

18

Смысл моей теперешней подписи нехитрый. :happy:

Снейп у меня ассоциируется с драконом или змеёй. Но змея сильно напоминает о причине его смерти, поэтому здесь - дракон. Змей и дракон - символ мудрости, силы, знания... Но в современном мире чаще ассоциируют с дьяволом, злом, жестокостью... Похоже на Снейпа, по-моему.
Ну, а себя я в данном случае отождествляю с ёжиком и этой маленькой девочкой. Не знаю, почему ёжик... Обожаю просто это животное. Мне кажется, оно на меня похоже))))))

И, естессно, между нами пропасть, огонь, бездна и т.д.

0

19

меня всё больше интригует Severin. Откуда он такой романтик взялся?

Северус в своих подземельях вырастил))

0

20

А с моей подписью всё предельно ясно. Взяла кусок песни, слова изменила... Я довольно часто меняю подпись - подходящую не удаётся найти :sad: 
Наверно потому что из одной крайности в другую бросаюсь и нет во мне уравновешености :sad:  :sad:

0

21

А с моей подписью всё предельно ясно. Взяла кусок песни, слова изменила... Я довольно часто меняю подпись - подходящую не удаётся найти :sad: 
Наверно потому что из одной крайности в другую бросаюсь и нет во мне уравновешености :sad:  :sad:

не расстраивайся - скоро пройдет)

0

22

Спасибо :happy:

0

23

моя подпись - это Elvis Presley)))) он знает о чем петь))))))

0

24

Моя подпись - цитата из книги Анхеля де Куатье. Толи из "Маленькой принцессы", то ли из "Дневника сумасшедшего", точно не помню. Мне очень нравится этот автор. Глубокий смысл.
В свете последних событий, хотела добавить к ней от себя:
И если мы убиваем Поттера - мы побеждаем Тьму.   :angry:

0

25

Моя подпись - цитата из книги Анхеля де Куатье. Толи из "Маленькой принцессы", то ли из "Дневника сумасшедшего", точно не помню. Мне очень нравится этот автор. Глубокий смысл.
В свете последних событий, хотела добавить к ней от себя:
И если мы убиваем Поттера - мы побеждаем Тьму.   :angry:

ух-ты! мир тесен! Тоже поклонник Анхеля? Приятно познакомиться!!! :smile:

0

26

Ёжик_на_Луне , ага!  А правда, что под именем Анхеля скрывается Курпатов? Или мне нагло наврали?  :blink:

0

27

Ёжик_на_Луне , ага!  А правда, что под именем Анхеля скрывается Курпатов? Или мне нагло наврали?  :blink:

:lol:  :lol:

Господи! Чур меня! Чур!
Нет, я о таком никогда не слышала....И надеюсь, не услышу((

Мне кажется, это враньё. Хотя, зная, какая у Курпатова жена, от него всего можно ожидать...

0

28

А что у него за жена?  :blink:
Он вообще умный человек - очччень интересные у него книги по психологии, хоть и с пафосными названиями и с фотками его не обработанными, но он, в конце концов, на Наталья правдина http://img.photobucket.com/albums/v178/3nity/forum/icon8.gif
Просто знает о чем пишет.  :cool:

0

29

А что у него за жена?  :blink:
Он вообще умный человек - очччень интересные у него книги по психологии, хоть и с пафосными названиями и с фотками его не обработанными, но он, в конце концов, на Наталья правдина http://img.photobucket.com/albums/v178/3nity/forum/icon8.gif
Просто знает о чем пишет.  :cool:

Не, я вообще-то ничего против него не имею. Сама его книги читала :blink:

Просто у меня никогда в голове рядом не стояли Курпатов и Анхель... :unsure:
Такая неожиданность...

А жёнушка его Лилия Ким. Тоже пишет подобную литературу. Только говорят, там вообще что-то граничащее с сатанизмом, неприятное впечатление остаётся после её книг. Но я сама не читала, поэтому, может, всё и не так. Ким берёт библейские сюжеты и "обрабатывает" их по-своему. Ваще интересно почитать)) Надо взяться.

У неё, кстати, какое-то психическое заболевание было, а Курпатов её вылечил и влюбился. Как романтично)

0

30

У неё, кстати, какое-то психическое заболевание было, а Курпатов её вылечил и влюбился. Как романтично)

Здорово.... Надо своей подружке рассказать, она ветеринаром становится...  :biggrin:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Знакомство » Происхождение вашей подписи на форуме