Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Вопросы к администрации » А не создать ли ролевую игру?


А не создать ли ролевую игру?

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Я вот тут подумала. Форум относительно молодой, но гостей мало. Что, если сделать ролевуху, заодно людей привлечем.... Просто на старых форумах забиты ВСЕ роли, даже какие-то Пивзы и Миртлы... А тут мы можем, хех, как родоначальники, развернуться по-крупному - в общем, господа правители, что скажете?

0

2

Идея несомненно хорошая. Я сама думала над этим вопросом. Правда, никогда не занималась созданием ролевых игр. Так что для создания мне понадобится помощник, который сталкивался с созданием ролевых игр раньше, а такого надо поискать :)

0

3

Ну да, ну да... Можно попросить коллег с Астрономической Башни - они этим давно увлекаются. Потом продумать общую линию сюжета, в смысле, кто жив, кто мертв, что творится в мире. Вывесить список доступных персонажей, оборудовать главные "помещения"... Вот только большая часть увлекающихся - школьники-студенты, и неплохо бы все это организовать до 1 сентября (ррроковая дата).
Ну как? Может, я чем смогу помочь? Если что - адрес не занят, пишите в любое время.
*начинает прикидывать: кого из персонажей ей бы застолбить*

0

4

Организовать все это было бы действительно неплохо до 1 сентября.
Помощь мне очень понадобится. Так что буду рада любой помощи. Я даже и не знаю, с чего надо начинать :)

0

5

Неплохая идея! Я с вами!
Где тут можно записаться в советчики?*Почесала лапой за ухом*

0

6

Чёрная ВолчиХа
Здесь и записываться :) Ибо помощь действительно нужна...

0

7

Помощью обеспечим! Опыт создания и администрирования есть! Только в хтмл - дубина :(

0

8

Чёрная ВолчиХа
Спасибо.)
Не думаю, что при создании ролевой понадобится хтмл, а если и понадобится, то этим займусь я :)

0

9

Обсуждение создания ролевой игры было перенесено в отдельный запороленный форум. Если вы хотите помочь в создании игры, то будем только рады. Можете написать об этом в этой теме. И затем я смогу дать вам пароль для закрытого форума.

0

10

Идея о ролевой очень неплохая. И если получится создать что-то конкурентноспособное - это было бы вообще великолепно!
Хотелось бы в этом деле помочь чем смогу. ))

0

11

Венайя
Пока у нас все выходит очень даже отлично. Я вышлю тебе пароль для раздела - посмотришь, что там творится :)

0

12

Ролевая? А что, очень даже хорошая идея!
Хотелось бы тоже лапу приложить да помочь...

0

13

Ролевуха - это класс! Уже не раз встречаюсь с этим и достаточно наслышана. Если могу чем помочь? Можно поучавствовать?

0

14

Насколько я знаю большинство из работ по созданию ролевой проделаны. Поэтому следует дождаться нашу уважаемую Тринити и решить вопрос - давать ли ролевой жизнь, а то я в последнее время стала сомневаться в том, что из этой затеи что-то получится.
P.S. Тринити - заметила авку - офигеть! :tongue:

Отредактировано Чёрная ВолчиХа (2006-12-28 17:33:13)

0

15

Чёрная ВолчиХа
Почти все работы проделаны, но доделали мы их не в самое хорошее время - у большинства началась учеба. Но ролевой мы обязательно дадим жизнь. Можно даже это сделать после праздников, но до окончания каникул. Или же позже. Этот вопрос еще требует обсуждения :)

p.s. не могла удержаться, чтобы не поставить Алукарда  :rolleyes:

0

16

долго я не решалась....:)...теперь уж все сделано почти и помочь мало чем смогу.... и всё таки..... можно с вами поробовать поучаствовать?....
ведь ролевые игры это вещь интересная....ну и если смогу чем помочь, конечно...с радостью...всегда...

0

17

Да уже такое ощущения, что все замерзло давно ещё с осени. :huh:  Поясните, пжалста, как там идут дела??? Интересно ведь,......

0

18

По моему работы пока с осени не возобновлялись:(

Отредактировано Чёрная ВолчиХа (2007-02-09 15:05:05)

0

19

Да, с ролевой у нас крупные проблемы - сейчас у многих учеба и времени часто не хватает. В приниципе, доработки остались небольшие... Думаю, что ролевую мы когда-нибудь уж откроем. Надо лишь нам определиться, когда это сделать %)

0

20

Можно открыть сразу и постепенно все втянутся :)

0

21

Можно открыть сразу и постепенно все втянутся :)

Можно сделать и так. Но все равно немного работ по ролевой придется доделать. Хотя там и делать почти нечего... Или... Мы еще не написали определенный сюжет - есть лишь отрывки сюжета и их надо соединть в единое целое.

Отредактировано Trinity (2007-02-10 12:02:48)

0

22

А вот мне любопытно, как вы поместите в этот форум ролевуху? Будете переделывать его и составлять по-новому или создадите отдельную ссылку, т.е. отдельный форум? К этому форуму та многие привыкли, и много уж времени потратили тут на все и вся....... Мне просто интересно.......

0

23

После основных разделов этого форума будут разделы ролевой игры.

0

24

Спасибо за инфошку. Терь все ясно.

0

25

Всем привет) а можно пароль мне выслать? :smile3: очень интересно посмотреть что там твориться да и поиграть хочется)) может успею поймать Нарциссу :love: а то другие форумы уже все в игре и персонажи уже миллион лет назад раобраны :sad:

0

26

А шо таке "ролевая игра"?  :blink:
Я никогда не сталкивалась! :blink:  :blink:

0

27

Я тож, если честно...

0

28

Фатима Северусовна Снейп, могу выслать. Будет хорошо, если ты прошерстишь обсуждения и объединишь их в сюжет.

Dana Dark, Ёжик_на_Луне, ролевые игры в интернете, это когда ты, придерживаясь сюжета ( в нашем случае) имеешь персонажа (канонический или свой), описываешь внешность характер и живёшь в игровых локациях, разговария и обозначая действия(*действие*), контактируешь с другими персонажами, учавствуешь в событиях.

0

29

Возьмите меня тоже.  :unsure: Чем смогу - помогу!  :happy:

0

30

Фатима Северусовна Снейп, могу выслать. Будет хорошо, если ты прошерстишь обсуждения и объединишь их в сюжет.

Высылай!! сейчас как раз людей на форуме много - может и разыграемся)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Вопросы к администрации » А не создать ли ролевую игру?