Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Сайт Severus Snape » Музыка, ассоциирующаяся со Снейпом


Музыка, ассоциирующаяся со Снейпом

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

На сайте открылся новый раздел "Музыка, ассоциирующаяся со Снейпом" (находится в разделе "Audio"). В новом разделе будет выкладываться музыка, которая у кого-то ассоциируется с Профессором. Пока лишь есть варианты песен от двух человек - меня и Soror Severitas (кстати, еще раз спасибо за идею создания этого раздела :)). Если у вас есть подобные песни, то можно написать их названия в этой теме (или просто дать ссылки на них). Все ваши предложенные песни в скором времени я обязательно помещу в раздел музыки.

Отредактировано Trinity (2006-08-01 15:56:32)

0

2

А у меня со Снейпом ассоциируется исключительно песня "Медленная звезда" группы Би-2.

0

3

у меня предложение: может, добавлять к песням комментарии тех, кто их предложил? типо, почему именно эта песня...иногда это может быть интересным, мне кажется. ну или на форуме об этом упоминать.

и еще. по атмосфере музыки, ассоциирующейся с Профессором, можно понять, как человек его воспринимает.

Тринити, я, признаться, была несколько удивлена, когда ознакомилась с твоим трек-листом - настолько у нас разное вИдение Снейпа.

то, что я присылала, это еще далеко не весь список.....

0

4

Soror Severitas
Комментарии добавить можно. Можно об этом и на форуме писать. Или же я могу на страницу музыки добавить комментарии.

Обычно многие удивляются моему вИдению :) Трек-лист и мне кажется иногда странным.

0

5

У меня на Снейпа только одна песня - Alice Cooper "Poison"  :wub:  :happy:
Ссылка на песню. MP3real.

0

6

Тринити, а, может, сделать страницу для комментов непосредственно на сайте?

Эх, блэка в аудиоразделе не хватает! Блэка! И, желательно, симфонического! я сейчас Dimmu Borgir слушаю, но названия песен, к сожал, не знаю. вот бы их сюды....такая музыка!!! :wub:

0

7

Soror Severitas
Можно сделать на странице музыки такие же комментарии, как на главной странице... Такие подойдут комментарии? :)

Блэк в разделе дейтсвительно не помешает. Попробую тоже что-нибудь подобрать в своем плейлисте подходящее...

А Dimmu Borgir я сама в последнее время заслушалась. Особенно несколько песен понравились :)

Кстати, я еще нашла ссылки на песни из твоего списка. На днях добавлю.

0

8

Soror Severitas
Можно сделать на странице музыки такие же комментарии, как на главной странице... Такие подойдут комментарии? :)

ну, это как тебе удобно, я ни на чем конкретном не настаиваю.

0

9

А Dimmu Borgir я сама в последнее время заслушалась. Особенно несколько песен понравились :)

да?! тогда, можь, знаешь, как называются у них 2 песни - с альбома Death Cult Armagedon (2003) - в одной поет приглашенный вокалист - "чистый" вокал, а в другой длинные проигрыши, исполненные симфоническим оркестром...их очччень хорошо было бы добавить, но я даже их названий не помню, чтобы найти. :(

0

10

Мм-м... узнаю только одну песню, где длинные проигрыши, исполненные сифоническим оркестром - думаю, это "Progenies Of the Great Apocalyse". Тогда обязательно добавлю эту песню :)

0

11

спасибо тебе!
за все спасибо!

0

12

Soror Severitas
Но главное спасибо тебе ;)
Уже сегодня добавлю обновления.

0

13

песню группы Sopor Aeternus можно послушать здесь:

May I Kiss Your Wound?

0

14

Soror Severitas, thanks!

У меня больше всего со Снейпом ассоциируется старая и далекая от рока песня Visage "Fade to gray". Еще Lacrimosa "Fassade - 1. Satz"

0

15

Soror Severitas, thanks!

У меня больше всего со Снейпом ассоциируется старая и далекая от рока песня Visage "Fade to gray". Еще Lacrimosa "Fassade - 1. Satz"

гы. пожалуйста :) а за что?

0

16

гы. пожалуйста :) а за что?

сайт хороший. гы))

0

17

еще одна песня. очень, очень....э..... :wub:

Dark Delight - так и называется

Dark Delight

0

18

Недавно слушал саунд к игре Vampire: the Masquerade - Bloodlines, а конкретно  Chiasm - Isolated и понял, что текст в каком-то смысле очень даже ассоциируется.
(чего стоит одна история создания этого текста: его автор подселил в клетку к своей крысе, еще одну кем-то брошенную, но она за этот "брошенный" период столького натерпелась, что шугалась от всего и в итоге съела сожительницу, оставшись одна. хех..)

http://vampirebloodlines.ru/combat/files/m...sm_Isolated.mp3

0

19

Triz Darmon

Интересная ассоциация. А история создания текста, пожалуй, еще интереснее.)
Эта песня мне чем-то напоминает песню "Placebo" группы Kidney Thieves.

0

20

гитары и некотрые звуки фоном напоминают звуки с альбома Antichrist Superstar Мэнсона. (кажется я слишком часто его слушаю) боже, какая музыка... спасибо за вдохновение... *ушел работать над треком*

0

21

А у меня лично со Снейпом ассоциируется песня группы Era - Ameno..)) и Lacrimosa - Das Schweigen.

0

22

Глубокоуважаемый господин Гест!
А знаете ли вы, что песня Ameno- явяется, ничем иным, как имитацией латинской молитвы, обращенной, не побоюсь этого слова)) к Богу?!)
Во как круто! Представяете?!  :huh: )))
Das Schweigen же, действительно, очень хорошая песня и ее много с чем можно ассоциировать и со Снейпом, конечно тоже. Респект!)
Впрочем у Lacrimosa многие композиции стоят того, что бы их послушать

0

23

Хм, у меня очень индивидуальное восприятие Снейпа, у меня с ним ассоиируются песни, которые я сама люблю. А люблю я в своём большинстве попсу)))
Итак: "Комендиант", "Самба Белого мотылька", "Иностранец" Меладзе, и сейчас больше ничего не вспомню, потом допишу :)
Но тема мне безумно нра!!!

0

24

Как попса может ассоциироваться со Снейпом, вот не понима... не обижайся.. но ты сама как думаешь, Снейп стал бы слушать попсу, тем более нашенскую?? :blink:  :unsure:

0

25

У меня Северус ассоциируется с песней КиШ "Воспоминание о былой любви"

0

26

Песня хорошая, но она у меня не со  Снейпом не ассоциируется...

0

27

Нава, я уже давно не обижаюсь , когда мне говорят, что Снейп не такой, каким я его вижу)))
Мне это даже где-то льсьтит, ведь со мной и раньше часто спорили, а в итоге я (к сожалению!!!) угадала многое о Снейпе и о Дамбе, с чем никто не соглашался, что открылось в конченой седьмой книге.
ЗЫ, я вообще не представляю, чтобы Снейп слушал музыку :tongue2: ) ))
Но, если бы слушал, то, мне кажется, не Мерелина Менсона (да простят меня его поклонники, читающие это).
Ладно, из роковых песен могу немного в каком-то роде ассоциировать "Опиум для никого" Агаты Кристи, но, если честно, с большой натяжкой :(((
Ну, что поелать, я так вижу!!!  :ph34r:

0

28

Ну не зна ,что уж те там так польстило- в седьмой и Снейпа то как такового почти не было... а уж че там открылось, ваще не зна- по мойм ток усе закрылось((  но вон вроде ... и восьмая уже планируется, х з.............
Менсон- ацтой, согласна!
Давай на опиуме сойдемся))

Отредактировано Nava (2008-01-03 07:21:26)

0

29

Давай сойдёмся)))

0

30

Dana Dark, я лично, попсу не оч (мягко говоря), а особо (еще мягче) - нашу, но перечисленные вами песни Меладзе мне тоже нра... зайдите в "клипы", я там выкидывала где-то ссыль на "Комедианта": в гл. роли - Снейп. Неплохое видео, имхо.
А музыку, как мне кажется, профессор вполне может любить - тоже человек ведь - но, скорее, классическую: Баха, к примеру.... но это мое личное видение, никому не навязываю.....

А "ассоциативные" песни.... меня тут что-то проклинило вот на эту:
http://www.elefterian.com/2007/05/13/eurovision2007/

На ютубе клип есть неплохой на эту песню, хотя и снарри:
http://ru.youtube.com/watch?v=h1FQq81WHtk#

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Сайт Severus Snape » Музыка, ассоциирующаяся со Снейпом