Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Как давно вы Снейпоман/Рикманьяк? :)


Как давно вы Снейпоман/Рикманьяк? :)

Сообщений 181 страница 210 из 223

Опрос

Как давно вы Снейпоман/Рикманьяк? :)
Несколько дней :)

2% - 2
Пара месяцев

11% - 10
1 год

22% - 19
2 года

11% - 10
3 года

8% - 7
Больше трех 3 лет

30% - 26
Был[a] им всю жизнь

10% - 9
Никогда не был[а] и не буду!

1% - 1
Голосов: 84

181

Как приятно что всё уже того, а юные снейпоманки всё появляются и идут в бой))))))))))))))))

0

182

Как приятно что всё уже того, а юные снейпоманки всё появляются и идут в бой))))))))))))))))

Снейпоманки бывают разные...  :sleep:

0

183

Как приятно что всё уже того, а юные снейпоманки всё появляются и идут в бой))))))))))))))))

Снейпоманки бывают разные...  :sleep:

и некоторые уже того :blink:  :lol:  :lol:  :lol:

0

184

Как приятно что всё уже того, а юные снейпоманки всё появляются и идут в бой))))))))))))))))

Снейпоманки бывают разные...  :sleep:

и некоторые уже того :blink:  :lol:  :lol:  :lol:

это ты про себя????  ну да заметно! :dry:

0

185

Как приятно что всё уже того, а юные снейпоманки всё появляются и идут в бой))))))))))))))))

Снейпоманки бывают разные...  :sleep:

и некоторые уже того :blink:  :lol:  :lol:  :lol:

это ты про себя????  ну да заметно! :dry:

  Ну, я того :tongue2: А кто-то против?  :blink:  :wtf:  :sad:

0

186

Отнюдь :lol:

0

187

Отнюдь :lol:

Ой, это так радует!  :lol:

0

188

Я очень люблю Северуса и очень рада что не одна такая.  :smile:

0

189

Я очень люблю Северуса и очень рада что не одна такая.  :smile:

так давно любите-то?  :smile:

0

190

Я очень люблю Северуса и очень рада что не одна такая.  :smile:

так давно любите-то?  :smile:

Нуу ... почти уже год :tongue: Но знаю точно что буду любить всю жизни :wub:  :wub:  :wub:

0

191

Надеюсь, Вы его не после седьмой книги полюбили?

0

192

Может быть смишно, но я эту книгу даже не читала ... очень боюсь :sad:

0

193

Главное - не принимать все близко к сердцу. То, что написала Роулинг, не является непреложной истиной. Да, она автор, и может издеваться над героями, как хочет, но это ее проблемы. Здесь каждый видит Снейпа по своему, и лично для меня он не такой, каким его пыталась выставить Ро, хотя когда-то я ей тоже верила... Страшно вспомнить...

0

194

Очень хорошо сказано ... мне нравится как ты мыслиш ... моё почтение ...  :cool:
пс: я надеюсь вы меня понимаете ... а то моё русский ...  :angry:

0

195

Да отлично все! Тут, кстати, очень много людей не из России.
На самом деле очень здорово, что ты меня понимаешь. И еще лучше, что Снейп тебе нравится с самого начала, а то сейчас, после седьмой книги, появилось много "снейпоманок", которые до этого, все 6 книг Снейпа грязью поливали, а теперь вдруг резко передумали...

0

196

Не нравится мне такие снейпоманки ... это самозванки :angry:
Мне Снэйп всегда нравился ... с самого начало ... не знаю почиму но я без него уже не могу :wub:

0

197

Не нравится мне такие снейпоманки ... это самозванки :angry:
Мне Снэйп всегда нравился ... с самого начало ... не знаю почиму но я без него уже не могу :wub:

  :alc:  :rose:

0

198

Сначала, до прочтения книг, мне, если честно, до Севера (как и до других героев ГП) дела не было. Ну не нравилась мне эта история в принципе! Но потом мне в руки попалась 7 книга. НЕт, ради Бога не подумайте. что я полюбила Северуса после неё из-за всех этих его любовных излияний! После седьмой он меня, скажем так, заинтересовал именно как герой. Я начала читать другие книги и постепенно поняла, что Северус действительно... очень и очень! Именно такой, каким был на протяжении шести. В седьмой Роулинг проклятущая, конечно, сильно переборщила, это даже режет глаза.
Кстати, впервые до меня ясно дошло, что люблю Северуса 9 января этого года. Я только потом узнала, что это его Д.Р.

0

199

Сначала, до прочтения книг, мне, если честно, до Севера (как и до других героев ГП) дела не было. Ну не нравилась мне эта история в принципе! Но потом мне в руки попалась 7 книга. НЕт, ради Бога не подумайте. что я полюбила Северуса после неё из-за всех этих его любовных излияний! После седьмой он меня, скажем так, заинтересовал именно как герой. Я начала читать другие книги и постепенно поняла, что Северус действительно... очень и очень! Именно такой, каким был на протяжении шести. В седьмой Роулинг проклятущая, конечно, сильно переборщила, это даже режет глаза.
Кстати, впервые до меня ясно дошло, что люблю Северуса 9 января этого года. Я только потом узнала, что это его Д.Р.

ну не знаю, но с твоего комента я наоборот понимаю, что тебе понравился Северус после 7ой книги. Ну мне то  всё равно, как и после какой прочитанной книги покавилась "любовь" к  Севе, просто есть здесь некоторые, которым не всёравно...

0

200

Так ты прочитала только 7ю книгу? Если так то тебе именно после нее Северус понравился.

0

201

нет, ну как вы сообщения читаете, через слово, что-ли? Каймэ, по-моему очень понятно все объяснила - первой она прочитала 7ю книгу, но окончательное мнение о Снейпе у нее сложилось после прочтения остальных!

0

202

я по русски никс ферштейн...мне можно через одно слово читать...

:tongue:

ну не знаю, не знаю..ну тут как не крути всё равно интересс появился после 7ой книги...

:tongue:  :biggrin:

Отредактировано LOURDES (2008-08-22 22:18:10)

0

203

пардон, перечитала - поняла)))

0

204

пардон, перечитала - поняла)))

да ладно Эммочка, чё извиняешся...

а кто его знает, может человек ещё в добавок сначала  и фильмы с концы, а потом с начала смотрит!!! 
:blink:  :blink:  :lol:  :lol:

0

205

I love Sev! :wub: Где то 4 года........ :wub:

0

206

26 августа год будет.

0

207

С того момента, как первый прочитала книгу "Гарри Поттер и философский камень" интернет-переводе...

0

208

После седьмой он меня, скажем так, заинтересовал именно как герой.

теперь я тоже не поняла за что я извенилась  :lol:

0

209

во во и как тут спокойной быть, запутают так что и  сам не разберёшся что  сказать то хотел!!!
Бедная моя головушка!!! :tongue2:

0

210

а по-моему все ясно и понятно  :wtf:  это вы сами путаетесь  :blink:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Как давно вы Снейпоман/Рикманьяк? :)