Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Как давно вы Снейпоман/Рикманьяк? :)


Как давно вы Снейпоман/Рикманьяк? :)

Сообщений 151 страница 180 из 223

Опрос

Как давно вы Снейпоман/Рикманьяк? :)
Несколько дней :)

2% - 2
Пара месяцев

11% - 10
1 год

22% - 19
2 года

11% - 10
3 года

8% - 7
Больше трех 3 лет

30% - 26
Был[a] им всю жизнь

10% - 9
Никогда не был[а] и не буду!

1% - 1
Голосов: 84

151

Да, абсолютно тупо!!! Уже не раз говорили, быть поклонницей Рикмана и даже обожать его в роли Снейпа, не значит любить Северуса... так что не все, те снейпоманки, кто ся таковыми называют, имхо.
*о присутствующих естессно не говорят)*

0

152

Ну вот видишь)))) Нас могут понять только те Снейпоманки, которые все переживали с нами и приходилик общему мнению вместе))))))))) И оно у нас всегда совпадало  :lol:  :lol:  :lol:

0

153

Где-то пара месяцев. :)

0

154

Где-то пара месяцев. :)

После седьмой книги, да?))))) :wink:

0

155

После выхода росмена 7 книги;)

0

156

Заметила его лет 5 назад, стала Снейпоманкой две недели назад.

Отредактировано Джулия (2008-01-11 22:35:15)

0

157

После выхода росмена 7 книги;)

  Нда... некст дженерейшен)))

0

158

Две недели назад? Почему именно так?=)

0

159

Где-то пара месяцев. :)

После седьмой книги, да?))))) :wink:

Ага, после неё. Да и вообще, мне Снейп нра, но я не снейпоманка.

0

160

Обратила внимание на него года 4 назад, оффициально для себя стала снейпоманкой после выхода у нас седьмой книги. Рикмана до его роли Снейпа не знала, потом случайно наткнулась на его фото в интернете. Тогда он мне не особенно понравился, но после того, как посмотрела "Реальную любовь" месяца 4 назад, запала и на него тоже. Сейчас я симпатизирую обоим, но все таки  у меня рикманьячество со снейпоманией не идет в никакое сравнение :smile:

0

161

Приветствую! Я стала снейпоманкой сравнительно недавно: год назад, а рикманьячкой являюсь всего пару месяцев.

0

162

Фатима Северусовна Снейп
Nava, дамы, а нет ли у вас ощущуения что мы - последние остались из " старой гвардии"? Пришла новая.. гм.. волна снейпоманов :dry:
И вообще вспоминается любимая фраза "Сегодня помрешь - завтра скажут "поэт!" (с)Е.Шахрин

Отредактировано Шайрена (2008-01-12 21:18:20)

0

163

Шайренчик, у меня давно такое ощущение. но есть еще девочки наши, но они совсем почти не заходят... а так...даже страшно становится....

0

164

Всем приветик!  :smile:
Рикманьячка я три года, а Снейпоманка только год. Маленький стаж конечно... :sad:

0

165

И вообще вспоминается любимая фраза "Сегодня помрешь - завтра скажут "поэт!" (с)Е.Шахрин

Он Владимир. Шахрин, то есть :)

0

166

И вообще вспоминается любимая фраза "Сегодня помрешь - завтра скажут "поэт!" (с)Е.Шахрин

Он Владимир. Шахрин, то есть :)

Может быть и Владимир. Дело во фразе, а не в имени.
Его у меня муж слушает.. Я как то от этого далека и мне без интересно как его зовут Вова, Гена или Спиридон Матвеевич.. Дело совсем не в этом!

0

167

Всем приветик!  :smile:
Рикманьячка я три года, а Снейпоманка только год. Маленький стаж конечно... :sad:

:)) оооо..не переживай те так сильно ) ...у вас впереди целая жизнь, чтобы доказать свою преданность )

0

168

Всем приветик!  :smile:
Рикманьячка я три года, а Снейпоманка только год. Маленький стаж конечно... :sad:

:)) оооо..не переживай те так сильно ) ...у вас впереди целая жизнь, чтобы доказать свою преданность )

боже мой, но мы ведь не собаки....

0

169

Всем приветик!  :smile:
Рикманьячка я три года, а Снейпоманка только год. Маленький стаж конечно... :sad:

:)) оооо..не переживай те так сильно ) ...у вас впереди целая жизнь, чтобы доказать свою преданность )

боже мой, но мы ведь не собаки....

Не думаю, что мы еще что то должны доказавать кому бы то ни было, а тем более Северусу...  Седьмая все очень четко расставила по местам и после ее выхода стало абсолютно понятно ху есть ху...

0

170

Всем приветик!  :smile:
Рикманьячка я три года, а Снейпоманка только год. Маленький стаж конечно... :sad:

:)) оооо..не переживай те так сильно ) ...у вас впереди целая жизнь, чтобы доказать свою преданность )

боже мой, но мы ведь не собаки....

Не думаю, что мы еще что то должны доказавать кому бы то ни было, а тем более Северусу...  Седьмая все очень четко расставила по местам и после ее выхода стало абсолютно понятно ху есть ху...

И легче от этого не стало))

0

171

ну не стоит, право, так всерьёз......я же в шутку.....уж больно хотелось утешить человека :)
сказано было если не с насмешкой, то с сарказмом )

0

172

Всем приветик!  :smile:
Рикманьячка я три года, а Снейпоманка только год. Маленький стаж конечно... :sad:

:)) оооо..не переживай те так сильно ) ...у вас впереди целая жизнь, чтобы доказать свою преданность )

боже мой, но мы ведь не собаки....

Не думаю, что мы еще что то должны доказавать кому бы то ни было, а тем более Северусу...  Седьмая все очень четко расставила по местам и после ее выхода стало абсолютно понятно ху есть ху...

И легче от этого не стало))

А ты подумай о голодающих детях Африки .........

0

173

" Вы не сочувствуете детям Германии? - Сочувствую.. - А полтинника жалко? - Нет! - Так почему же? - Не хочу!"(с)

0

174

Всем приветик!  :smile:
Рикманьячка я три года, а Снейпоманка только год. Маленький стаж конечно... :sad:

:)) оооо..не переживай те так сильно ) ...у вас впереди целая жизнь, чтобы доказать свою преданность )

боже мой, но мы ведь не собаки....

Не думаю, что мы еще что то должны доказавать кому бы то ни было, а тем более Северусу...  Седьмая все очень четко расставила по местам и после ее выхода стало абсолютно понятно ху есть ху...

И легче от этого не стало))

А ты подумай о голодающих детях Африки .........

Но они так далеко..а гимми так близко))

0

175

А кто ж не любит?

0

176

А кто ж не любит?

Извини ?

0

177

Рикман по сравнению со Снейпом - бледная тень. Особенно приятно, что Снейп моложе Рикмана. И здорово, что снейпушка злой и раздражительный, ранимый. Был бы он толстокожим добряком, милым другом Гарри - ну кому он был бы нужен.

0

178

Шайренчик, у меня давно такое ощущение. но есть еще девочки наши, но они совсем почти не заходят... а так...даже страшно становится....

Да..., уже иногда лишний раз лень заходить, хотя еще летом и осенью я буквально жила здесь, не спала и не ела, а сидела на форуме  :dry:

0

179

Когда первый раз увидела Снейпа в Филосовском камне меня словно током ударило, и мне было плевать, хороший он или плохой. Я влюбилась с первого взгляда (стараниями Алана Рикмана разумеется, т.к. сначала посмотрела фильм, а только потом засела за книгу) и молилась, чтобы он всегда был живой и здоровенький, чтоб никакие там поттеры, волдеморты не смели его обидеть. Даже если бы он оказался предателем, я бы не перестала сходить по нему с ума. Я - снейпоманка и рикманьячка со стажем. Болею снейпоманией самой тяжелой формы, можно сказать неизлечимой. :wub:

0

180

А, кстати, у меня 26 августа ровно год уже будет.
Отмечать, наверно, станем.

Отредактировано Роберта (2008-08-01 12:42:53)

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Как давно вы Снейпоман/Рикманьяк? :)