Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Как давно вы Снейпоман/Рикманьяк? :)


Как давно вы Снейпоман/Рикманьяк? :)

Сообщений 91 страница 120 из 223

Опрос

Как давно вы Снейпоман/Рикманьяк? :)
Несколько дней :)

2% - 2
Пара месяцев

11% - 10
1 год

22% - 19
2 года

11% - 10
3 года

8% - 7
Больше трех 3 лет

30% - 26
Был[a] им всю жизнь

10% - 9
Никогда не был[а] и не буду!

1% - 1
Голосов: 84

91

Ладненько, всем пока, я пойду уже)))))) До вечера))))

0

92

Первая- так безумно красиво.... Но Мерлин, как же больно...

Аха, а после стиха (я его снова перечитала) так вообще удавиться хочется

Да, эти песни - как удар поддых.
Лора, конечно, талантище - ей удалось увидеть настоящего Снейпа, но показать его соверщенно с неожиданной стороны.
Тексты сами по себе сильны, но если еще слушать, КАК она поет...
Больно, очень, но каждая строчка словно приближает к Северусу, к самой его душе...

0

93

Удивительно красиво..

0

94

Приветствую всех! Лично я  Снейпоманка \ Рикманоманьячка уже пять лет)) И всё началось с фильма " Робин Гуд: Принц воров"))
Посмотрела я его впервые в новогоднюю ночь и... понеслось)

0

95

Привет!!
ООоо, в Робен гуде Рикман крут))))))

0

96

Привет!!
ООоо, в Робен гуде Рикман крут))))))

А я его в Крепком ошешке увидела впервые и все.... потом Робин гуда только из-за него и смотрела.

0

97

А мне Рикман в Разум и чувствах покорил. но для меня Северус и Рикман слишком разные люди))
они такие разные, но все таки они вместе :lol:  :lol:  :lol:

0

98

А мне Рикман в Разум и чувствах покорил. но для меня Северус и Рикман слишком разные люди))
они такие разные, но все таки они вместе :lol:  :lol:  :lol:

Разум и чувства..... Какой фильм.....
Я не люблю мелодраммы, но Разум и чувства - потрясающий фильм. Какой там Рикман!

Но, согласна Снейп и Рикман - разные люди.
И они встерились. Я, когда узнала, что Северуса будет играть Рикман - в обморок упала (от чувств-с.)

0

99

А мне Рикман в Разум и чувствах покорил. но для меня Северус и Рикман слишком разные люди))
они такие разные, но все таки они вместе :lol:  :lol:  :lol:

Разум и чувства..... Какой фильм.....
Я не люблю мелодраммы, но Разум и чувства - потрясающий фильм. Какой там Рикман!

Но, согласна Снейп и Рикман - разные люди.
И они встерились. Я, когда узнала, что Северуса будет играть Рикман - в обморок упала (от чувств-с.)

Я тоже не люблю мелодрамы, своих мелодрам в жизни хватает  :lol:
Но Рикман там потрясающий, полковник  :wub:  :wub:

Для меня тоже Рикман и Снейп разные люди, совсем не сочетающиеся друг в друге, и поэтому когда я увидела впервые ГП и ФК, чуть попкорном не подавилась, когда поняла что это Рикман  :wub:  :wub:  :wub:

0

100

Фатима Северусовна Снейп

Помнится я тогда как раз в школе проходила Баллады о Робин Гуде! И такое соченение о них накатала))) Правдо, половина была не сочинением, а адвокатской защитой шериффа Ноттингема. Ну, да ладно))
А его фразы там.. Класс! Особенно всегда любила про ложку, кишки и 10 : 30 и 10 : 45!))

0

101

он там мистер крутой))))))
подпись шикарная)))северус жжет))

0

102

Он во всех фильмах бесподобен, как появляется, уже и сюжет не важен. Кто старый фильм "Ромео и Джульетта" видел, понимает, что заболеваешь этим актером раз и навсегда :wub:

0

103

Он во всех фильмах бесподобен, как появляется, уже и сюжет не важен. Кто старый фильм "Ромео и Джульетта" видел, понимает, что заболеваешь этим актером раз и навсегда :wub:

Ну почему же, есть люди, которым очень нравится Северус Снейп и совершенно безразличен Рикман, так что я не стала бы так уж за всех говорить. Вот у меня допустим, из актеров любимый Джонни Депп, а не Рикман, воть тяк)))

0

104

Он во всех фильмах бесподобен, как появляется, уже и сюжет не важен. Кто старый фильм "Ромео и Джульетта" видел, понимает, что заболеваешь этим актером раз и навсегда :wub:

Ну почему же, есть люди, которым очень нравится Северус Снейп и совершенно безразличен Рикман, так что я не стала бы так уж за всех говорить. Вот у меня допустим, из актеров любимый Джонни Депп, а не Рикман, воть тяк)))

ППКС!!!!
Рикман хороший актер и потрясный мужчино, но.... посмотрите мою подпись и не забудьте нажать на ссылки :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

105

Ну почему же, есть люди, которым очень нравится Северус Снейп и совершенно безразличен Рикман, так что я не стала бы так уж за всех говорить.

У меня получилось так, что вначале я влюбилась в Рикмана (после просмотра его бесподобных работ до ГП), а потом уже впала в глубокий омут любви к Северусу. После Распутина, это его любимая роль и я с ним полностью согласна. 

Вот у меня допустим, из актеров любимый Джонни Депп, а не Рикман, воть тяк)))

У меня он делит первое место рядом с Аланом:biggrin:))))

0

106

У меня получилось так, что вначале я влюбилась в Рикмана (после просмотра его бесподобных работ до ГП), а потом уже впала в глубокий омут любви к Северусу. После Распутина, это его любимая роль и я с ним полностью согласна.

Ну это другое дело, большинство из нас вначале прочитали книгу, а потом уже увидели фильм с участием Рикмана.
А вообще интересно, ты как думаешь, если бы роль Снейпа исполнял другой актер, ты бы заинтересовалась этим персонажем?
Я спрашиваю, потому что просто некоторые "снейпоманки", которые утверждают, что любят Северуса Снейпа, на самом деле, возможно, любят лишь образ Алана Рикмана в нем, а отнюдь не его самого...

У меня он делит первое место рядом с Аланом))))

При всем моем уважение к Рикману... ну вообщем понятно...)))

0

107

nava, а вот у меня вообще крыша поехала, потому что еще чуть чуть и у меня Снейп будет расхаживать в мой бошке с мордочкой деппа)))))))))))))))))))))))))) это ужасно, но дело к тому идет.
Лично я была бы не против, если бы Снейпа играл другой актер.Я уже не раз выжвигала альтернативы на тему "если бы не было рикмана". Вот в 5 фильме мне Рикман не понравился, потомучто его снимали просто отвратительно. На фоне Айзекса и Картер он пропал, что очень грустно, потомучто в предыдущих фильмах он был на высоте. естественно вина режиссера, гриммера, оператора и т.д., но тем неменее...

0

108

А вообще интересно, ты как думаешь, если бы роль Снейпа исполнял другой актер, ты бы заинтересовалась этим персонажем?

   Перефразируя, ты спрашиваешь, люблю ли я именно Снейпа или Рикмана, это то же самое, что спрашивать, любишь ли ты Снейпа книжного или того, который в фильме.
  Так получилось, что я сначала прочитала именно книгу, а потом посмотрела фильм. Книга оставила у меня глубокое впечатление о персонаже Снейпа, но после просмотра киноверсии, я поняла истинную степень моего восприятия к этому герою.)) Не скрою так же, что любовь к Рикману у меня в какой-то меньшей степени сейчас. Северус и Алан в последние годы стали как-то дополнять друг друга в моём понимании. А на вопрос, полюбила бы я Снейпа, если бы его играл другой актер, опять же повторюсь, только после просмотра фильма я поняла, насколько я его полюбила.
Из всего делай вывод))))  :happy:

0

109

Перефразируя, ты спрашиваешь, люблю ли я именно Снейпа или Рикмана, это то же самое, что спрашивать, любишь ли ты Снейпа книжного или того, который в фильме.

Не стоило перефразировать, не оч удачно получилось)
Потому как твоя постановка вопроса для меня просто не имеет смысла.
У меня нет деления на Снейпа книжного и киношного, так сказать...
Есть Северус, а есть Рикман и это абсолютно разные явления... 
Мало чем похожие, я бы даже сказала, хотя что- то безусловно есть, иначе бы Алану эта роль и не досталась...

А на вопрос, полюбила бы я Снейпа, если бы его играл другой актер, опять же повторюсь, только после просмотра фильма я поняла, насколько я его полюбила.

Ну что же такая позиция тоже имеет право на существование, хотя от прямого ответа ты ушла, видимо еще сама до конца не разобралась, а может есть что скрывать))))) Шутька)

Из всего делай вывод)))) 

Ну я то сделала...

Отредактировано Nava (2007-11-17 16:49:26)

0

110

Ну я то сделала...

Правильно сделала)) И попала почти в самую точку.  :happy:

0

111

nava, а вот у меня вообще крыша поехала, потому что еще чуть чуть и у меня Снейп будет расхаживать в мой бошке с мордочкой деппа)))))))))))))))))))))))))) это ужасно, но дело к тому идет.
Лично я была бы не против, если бы Снейпа играл другой актер.Я уже не раз выжвигала альтернативы на тему "если бы не было рикмана". Вот в 5 фильме мне Рикман не понравился, потомучто его снимали просто отвратительно. На фоне Айзекса и Картер он пропал, что очень грустно, потомучто в предыдущих фильмах он был на высоте. естественно вина режиссера, гриммера, оператора и т.д., но тем неменее...

Ну что другой мог играть- вполне возможнои получиться могло бы, наверное не хуже, а мож быть даже наоборот лучше...
Про Деппа, вообще, молчу))))))))))))))))
Но вот, что Рикман пропал- не согласна, для меня все же образ Снейпа, даже в последнем фильме, остался наиболее ярким, несмотря на все, для мня, во всяком случае.

0

112

Ну я то сделала...

Правильно сделала)) И попала почти в самую точку.  :happy:

Ой, боюсь он немного отличный, чем ты думаешь...
Но озвучивать не буду, оставлю при себе- так надежнее, говорят)))

0

113

Ой, боюсь он немного отличный, чем ты думаешь...
Но озвучивать не буду, оставлю при себе- так надежнее, говорят)))

Да, правильно говорят. Своё мнение лучше держать при себе.

0

114

Ой, боюсь он немного отличный, чем ты думаешь...
Но озвучивать не буду, оставлю при себе- так надежнее, говорят)))

Да, правильно говорят. Своё мнение лучше держать при себе.

В общение с определенным контингентом, безусловно
Все равно, вряд ли дойдет..
Поттники знаешь ли, сочуствующие и все такое... :dry:

0

115

В общение с определенным контингентом, безусловно
Все равно, вряд ли дойдет..
Поттники знаешь ли, сочуствующие и все такое... :dry:

А меня особо и не интересует твоё мнение. И общаться с тобой желанием не горю. Контингент, знаешь ли.  :sleep:

0

116

Народ! не ссоримся!
Angelika , простая интеллигентность подсказывает человеку уважать "старичков" :biggrin:

0

117

Народ! не ссоримся!
Angelika , простая интеллигентность подсказывает человеку уважать "старичков" :biggrin:

Наполовину беру свои слова обратно. :biggrin:
Но только наполовину.
Все старички

0

118

В общение с определенным контингентом, безусловно
Все равно, вряд ли дойдет..
Поттники знаешь ли, сочуствующие и все такое... :dry:

А меня особо и не интересует твоё мнение. И общаться с тобой желанием не горю. Контингент, знаешь ли.  :sleep:

Даже не ожидала, знаете ли... Сюрприз)))
Почему же, вы приняли это на свой счет, дорогая моя... :unsure:  али, вы - поттник? Не думала, честно говоря...  Что вас так вывело из себя, представления не имею, но как говорится "Юпитер, ты злишься? Значит, ты не прав… "

0

119

Народ! не ссоримся!
Angelika , простая интеллигентность подсказывает человеку уважать "старичков" :biggrin:

Да никто не ссориться особо. А уважение всегда при мне.))) Особенно к старичкам!  :wink:

0

120

Народ! не ссоримся!
Angelika , простая интеллигентность подсказывает человеку уважать "старичков" :biggrin:

А кто ссорится?  Я? я не ссорюсь, абсолютно...  Ссорюсь я по другому- тебе ли не знать))))))))))) сама видишь, я на личности не переходила...  А почему человек, просто отличное от своего мнение воспринимает, чуть ли не как личное оскорбление, представления не имею...  Тем более Рикмана я уважаю как актера, да без особого пристрастия, но бездарностью его отнюдь не считаю...

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Как давно вы Снейпоман/Рикманьяк? :)