Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Как давно вы Снейпоман/Рикманьяк? :)


Как давно вы Снейпоман/Рикманьяк? :)

Сообщений 31 страница 60 из 223

Опрос

Как давно вы Снейпоман/Рикманьяк? :)
Несколько дней :)

2% - 2
Пара месяцев

11% - 10
1 год

22% - 19
2 года

11% - 10
3 года

8% - 7
Больше трех 3 лет

30% - 26
Был[a] им всю жизнь

10% - 9
Никогда не был[а] и не буду!

1% - 1
Голосов: 84

31

Я б его оттуда украла....  :biggrin:  :tongue:  :happy:

0

32

:) похищение общественной личности.... а ну признавайся, где хранишь.....нам всем тоже хочется :)))

0

33

Имейте свои места! (а мое..... :secret: - вот где... :cool:  :tongue:  :biggrin: )

0

34

У меня чуть чуть больше двух лет. Дело в том, что когда-то давно-давно написал стих, в нем говорится о девушке, которая рисовала загадочного "темного" человека. Потом я познакомился с такой девушкой :rolleyes:  Мы тогда еще вдвоем не знали о существовании Снейпа. А потом, когда он "появился", поняли, что это - судьба :biggrin:  :wub:

0

35

У меня чуть чуть больше двух лет. Дело в том, что когда-то давно-давно написал стих, в нем говорится о девушке, которая рисовала загадочного "темного" человека. Потом я познакомился с такой девушкой :rolleyes:  Мы тогда еще вдвоем не знали о существовании Снейпа. А потом, когда он "появился", поняли, что это - судьба :biggrin:  :wub:

   И даже не особо то появляясь а нашей жизнь, Он все-равно творит чудеса. :wink:  Доказано! :cool:

0

36

он как свет от невидимой лампы........его нет......но теплее и светлее....на душе...

0

37

он как свет от невидимой лампы........его нет......но теплее и светлее....на душе...

  Так будет всегда.... Пока мы будем верить и надеяться......

0

38

Мы должны надеяться.....даже когда тяжело....даже когда нахлынула тоска.......................................................................
Да и невозможна забыть и перестать надеяться...стои т только вспомнить пару его изречений....
*Ушла читать любимые строки*

0

39

Angelika
Мне особенно понравился вариант про то, что это Волдеморт переодетый))))))))))))))))))
Ну, Томми и в юности был ниччо....
Ах, все они хороши, а Сева - Принц средь Лордов))

0

40

Волан-де-морт молодой ничего, а вот Снейп молодой мне не понравился, какое-то сходство есть, но он мне несимпатичен.

0

41

Волан-де-морт молодой ничего, а вот Снейп молодой мне не понравился, какое-то сходство есть, но он мне несимпатичен.

Сева во всех образах семпотичен, потому что нет такого человека в мире, кто бы настолько был похож на него... Рикмана же не поставят на его роль?!..... Хотя пластика и гримм в наше время, мне кажется, может всё....... Может я ошибаюсь.......Короче, это не мне решать....

0

42

Вот у меня со времен 2ого фильма,потомучто после него я пошла читать книги и там встретила мужчину своей мечты - снейпа...ах...
(а сколько это лет страшно представить :unsure: )

Angelikalena_snape, а мне кажется, молодой снейп вполне подходит - он такой мальчиком помоему и был.. и описание такое же...

Angelika, но на роль самого снейпа не только Рикман подходит) есть еще две кандидатуры: Эдриан Броди("Пианист") и Винсент Кассель ("Шайтан") :cool:
+Рикман молодого точно играть не будет :lol:  65летний дедушка 15летнего мальчика - тут никакой гримм не поможет :wink:

0

43

Меньше года я этим страдаю.)) (снейпоманством)

а вот Рикмана, как ни странно, не люблю. Даже не то, что "не люблю", а просто мне параллельно все, что с ним связано.

0

44

Мне с рикманом тоже не по пути, правда мне нравится его снейп, а еще его полковник Брендон по джейн Остин.... ах  :wub:

0

45

Фатима С.С. :

А как права-то насчёт пианиста.....в самом деле......

Можно было бы  :happy:
но.....нет.....теперь уже лучше как есть...

Отредактировано Картограф (2007-06-28 22:05:55)

0

46

Хотите - сравните....
Это Эдриан, значт...

Отредактировано Картограф (2007-06-28 22:10:12)

0

47

Картограф, это не только мое мнение - его многие считают лучшим актером для снейпа.во-первых, он молодой, во-вторый, у него потрясающий нос, в-третьих, он (это лично для меня) практически повторяет образ моего снейпа :wub:

но это не значит, что я плохо к рикману, но староват  :sad:

0

48

И Винсент..........

0

49

А я и не протестую  :happy:
Пианист один из моих любимых фильмов....и мне эта мысль в самом деле показалась интересной....

Однако теперь....Рикман есть Рикман....


Для меня вообще какое либо его воплощение на экране - второе дело, если честно...

0

50

А только нашла Винсента картинку, чтобы вставить;)

для меня тоже не главное - актер (мне и со своими мыслями шизофреника хорошо), но если уж такой вопрос встал - я делюсь своими соображениями :cool2:

0

51

Давай я свою уберу...
давай?

0

52

у меня практически такая же- не надо))

0

53

А я стала поклонницей Снейпа с самого первого появления книги, самой первой части.Я тогда еще училась в школе, и могу совершенно точно сказать, мой лицей узнал о ней только из-за меня))))Всех заразила. Правда, все на ушах стояли только от Поттера...Снейпа, видимо, никто всерьез еще не воспринимал и не понимал. :angry:

0

54

С первой книги, фактически с первого его появления. Это судьба. А когда узнала, что его будет играть один из моих самых любимых актеров, так вообще несказанно обрадовалась. Алан Рикман - идеальный Снейп! :wub:  :wub:  :wub:

0

55

даже могу точну дату назвать, когда все неожиданно стало серьезно:

9 января 2002 года... то бишь уже 5 лет.... небольшой юбилейчик...

0

56

Хм, моему снейпоманству, наверное, уже около 5-6 лет...Когда там первый фильм вышел? Так вот, еще до выхода фильма одноклассница, начитавшись бредоввых книжек о каком-то там мальчике волшебнике (ну, эт я тогда так воспринимала :biggrin: ), прожужжала мне все уши...а тут аж экранизация, в общем, потащила она меня в кино: как сейчас помню, была ранняя весна, приперлись мы, значит, за билетами, а у кинотеатра едва ли не километровая очередь...билеты нам удалось тогда купить только на сеанс через день :happy: В кино сходили, но меня абсолютно не зацепило, на следующий же день и забыла все. И так бы мне, видать, и не суждено было бы пересечься с "Поттером", если б где-то через полгода не достались халявные билеты в недавно открывшийся один из кинотеатров города. На халяву ж грех не сходить, и пофегу, что фильм я уже смотрела :biggrin: В общем, тогда все и началось. И началось именно со Снейпа и только с него: мне так жутко понравился его образ в кино, что я взялась за книги - для меня любая экранизация это лишь бонус. На тот момент вышло уже 4 книги, искала их всеми правдами и неправдами, к слову, некоторые "одолженные" до сих пор прибывают у меня, даже стыдно как-то :rolleyes: И всегда я читала, смотрела в первую очередь из-за Снейпа. По сути другие персонажи меня мало интересовали, мне на них было и есть параллельно, волновал и волнует только Сев.
Благодаря Снейпу открыла для себя замечательного актера - Рикмана, но рикманьячеством увлеклась значительно позже. Кстати, рикмановский Снейп никогда не был "моим Снейпом", хотя, казалось бы, странно - начиналось-то все с фильма для меня...ан нет, от Алана в образ Сева перетек разве что голос, и только.
Вот как-то так :smile:

0

57

даже могу точну дату назвать, когда все неожиданно стало серьезно:

9 января 2002 года... то бишь уже 5 лет.... небольшой юбилейчик...

Прям в день рождения Северуса. вместе отмечали наверно?))

0

58

А я заинтересовалась Севером только год назад. Раньше он мне как-то был паралелен. А потом ... Не знаю, как это произошло, но что-то "щёлкнуло"...  :wub: Причём не только на него... :happy:
Кстати, кто такой Паршиваль?

0

59

Кстати, кто такой Паршиваль?

Это Дамб) просто по отчеству)))

0

60

У меня все началось с  рикманьячества . Точнее с просмотра "Крепкого орешка1". Пока смотрела - решила, что и Брюсик не такой уж супермен и лапочка... И мельтешение его смертельно надоело....  С середины фильма мечтала, что бы вальяжный самоуверенный красавец (ну... на вкус и цвет...) убил наконец-то Брюсика. К концу фильма - Уиллис был ненавидим...
Потом уж был "Робин Гуд - принц  воров". Этот фильм я уже смотрела с самогшо начала на Рикмана...
А на Поттериану подсела года четыре назад. Тогда же чуть ли не второй фильм выходил... А я только читать взялась... Снейп - околдовал... А когда фильмы увидела..... Крыша улетала основательно - с лязгом, скрежетом, грандиозными разрушениями всего близлежащего!!! Все, кто смел сказать что-то против Северуса Снейпа - сначала сравнивались с землей, потом абсолютно игнорировались во всех своих попытках "вилять хвостом".
Болезнь под названием "Северус Снейп " и по сей день в моей голове. И лечиться совсем не хочется!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Как давно вы Снейпоман/Рикманьяк? :)