Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » В 7 книге умрут два героя


В 7 книге умрут два героя

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

С сайта kino-govno.com:

Содержание седьмой части «Гарри Поттера» по-прежнему для нас загадка, но спасибо тетушке Ролинг — особе, дающей интервью — за отменные подробности, которые стягивают горло не хуже пеньковой веревки, блин.

Слово писателю:

 — Седьмая книга еще не закончена, но работа кипит. Я написала последнюю главу еще в 1990 году, так что абсолютно точно знаю, как закончится. Но некие несущественные детали меняются. Один персонаж получил помилование, а два других, от которых я не ожидала смерти, тем не менее, умрут. И это будут главные герои. Ведь речь идет о чистом зле, а оно не разменивается на мелкие гадости. Ради победы необходимо заплатить весомую цену.

Дж. К. конечно не сказала, будет ли среди павших героев главный персонаж, но поделилась своим взглядом на проблему:

 — Я всегда планировала написать семь книг, поэтому соблазна укокошить Гарри в пятой или шестой ни разу не возникало. Хотя я понимаю авторов, которые убивают главных героев, чтобы избежать продолжений, написанных человеком со стороны. Дескать, все кончится на мне, а мертвого персонажа затруднительно вернуть к жизни.

Может быть очень много вариантов. Самый первое, что приходит в голову: смерть Волдеморта и Поттера. Можно надеяться на одно: персонажем, который получил помилование, окажется Снейп :)

0

2

Думаю, Снейп как раз помилование и получил. Роулинг, ИМХО конечно, очень хочет его убить, но надо же и о комерческой выгоде подумать.Я вот книгу не куплю, если Севу убьют:unsure: правда Ро от этого не обеднеет.
А убить она должна кого-нибудь из троицы- это просто само напрашивается и какого-нибудь Хагрида или Люпина

0

3

А убить она должна кого-нибудь из троицы

врятли=/

0

4

А я думаю, что всё же да. но так как угадать её действия достаточно непросто - вполне возможно, что она поступит наперекор общему мнению.

0

5

Действительно, почему бы не погибнуть Хагриду? Да и Герми... или Рону? Трагедия должна быть, значит, ккакой-то любимый перс умрет. Эх, хорошо бы СС помиловали!!!!!
судя по оговоркам о продолжении книг другими людьми. она не убьет Поттера. Ой, а может, это его она спасла от смерти, убив его друзей?

0

6

Или...для спасения мира он сам должен был убить своих друзей....

0

7

Убийства, убийства... моя подруга, например, грит, что все эти убийства в книгах Ро совершенно бесмысленны. а вы как думаете, господамы?

*по-моему, персы мрут как мухи для того, чтобы развивался глав герой. ведь  в основном гибнут защитники ГП, а он  в конце концов должен оказаться лицом к лицу со злом...

0

8

Soror Severitas, значит по твоему мнению нужно одним ударом перебить оставшийся Орден Феникса?

0

9

не значит. я имела в виду те убийства, которые уже произошли, а не те, которым еще суждено быть....

а они будут. у тетеньки Ро наблюдаются наклонности серийного убийцы :wink:

0

10

Убийства хорошо вписываются в общую канву произведения. Жизненно так всё сделано тетей Ро.
Интересно, как далеко зайдут ее наклонности?

надеюсь. что ГП не надо будет делать страшный выбор: мир или друзья - это чересчур уж трагично!

0

11

Убийства хорошо вписываются в общую канву произведения. Жизненно так всё сделано тетей Ро.
Интересно, как далеко зайдут ее наклонности?

надеюсь. что ГП не надо будет делать страшный выбор: мир или друзья - это чересчур уж трагично!

0

12

кстати-кстати, а когда седьмая книга-то выходит? не слыхать ли чего пока? хотя бы про название? :unsure:

али Ро решила поиграть в партизана? "никому ничего..."

0

13

Название и дата выхода книги пока неизвестны. Но многие думают, что седьмая книга должна выйти 07.07.07.

0

14

Очень надеюсь на то, что помилован будет именно Снейп. Все ж таки любимый герой! :)
Насчет смертей - не знаю, но почему-то кажется, что убить либо Рона, либо Гермиону она вполне способна.

0

15

Очень надеюсь на то, что помилован будет именно Снейп. Все ж таки любимый герой! :)

наврятле она его помилует....наоборот, представьте:  Гарри узнает что Снейп-гуд, но он уже мертв..или близок к этому...или нет, вот они стоят вместе и Волька с ними, и этот Лорд такой "какой же ты Гарри болван, Снейп всегда был шпионом Дамба" и хрясь Снейпа, причем тот даже не догадывался о том, что лорд в курсе был, а Поттер потом всю жизнь мучается угрызениями совести...ну,...разве не вдухе РОу? :blink:

0

16

Умрёт Сева и Волдик

0

17

Умрёт Сева и Волдик

Нет.
Волди умрёт, это ессно :biggrin:

Но позволь - сказано, что Умрут два глав героя, котрорых она и не собиралась убивать. Она что, Лорди хотела живым оставить? :dry:  :blink:

С другой стороны - Сев....  :wub:
Вся проблема в том, что это будет класс если она его помилует! Но я то боюсь, что при этом не выживет Гарька...  :unsure:  как то глупо получится... Как описывать его судьбу? кому он будет нужен, кто его, типа простит?...  :sad:  :sad:

Но Гарька точняк может умереть... Может, она Питера помилует?   :huh:  да-с... глупо, простите...

0

18

мне кажется, погибнуть могут кто-нибудь из Уизли и Ордена Феникса.

0

19

ладно,с Волдом, это я глупость сморозила, тогда остаюсь при мнении что это Снейп и возможно Рон, не знаю почему именно он. новерно потому что рыжий)

0

20

мне кажется, погибнуть могут кто-нибудь из Уизли и Ордена Феникса.

жалко будет, есдли погибнут братья и еще почему-то мне Билл ужасно нравится ,толи из хвостика на башке, толи еще почему, вот мне его будет оооочень жалко...
Из Ордена, да там народу полно, конечно помрет кто-н, а кто еще может погибнуть, только кто-нить нам известный!!!!

0

21

новерно потому что рыжий)

а эт типа рыжие всегда крайние что ли? Ну мне почему-то кажется ,что он-то как раз выживет...а вот Джинни...было бы интересно, представьте ее Волд как Седрика, Гарри такой убитый горем, встает и АВАда Кедавра!!!!
Хотя помните фините инкантамте,( так что, не мопню точно), так что я так думаю последняя битва будет не на палочках, однозначно, потому как бесполезно...все решит любоффф

0

22

То что она кого-то и pnhjbws убьет эт опочти 100%! Но при этом не может она убить ни Рона ни Гермиону ибо это два полностью равноценных персонажа и выбрать кого-то из них нельзя! Они - две белых ладь, к тому же у них там тока начинает что-то наклевываться... Этого просто не может быть! Максимум - Рон инвалидом останется и все!
Ну воти остается только Гарри....
А убивать остальных героев - тупо и бессмыслено, среди них не осталось ГЛАВНЫХ!
Теперь вся книга держится на :
Гарри Рон Гермиона Драко Северус Воландеморт

0

23

А убивать остальных героев - тупо и бессмыслено, среди них не осталось ГЛАВНЫХ!
Теперь вся книга держится на :
Гарри Рон Гермиона Драко Северус Воландеморт

значит, умрет кто нить из них, мож такой расклад, Волан и Гарри а Севу она помиловала...эх..мечты, мечты, но если Гарри умрет, я лично разочаруюсь потому как не нужны ему белые тапочки и добро всегда ОБЯЗАНО побеждать...

0

24

ой, даже и не занешь куда это можно написать, но напишу вот здесь...
читала я где-то, ч то на дне рождения королевы Великобритании, Ро самолично будет зачитывать отрывки из 7 книги...
так фото с этого праздника я нашал, и там актеры Гарри Поттера, и Ро сама сидит в кресле с книгой...Принцем-полукровкой (!). кто- нибудь может быть слышал, или читал или видел Ро зачитывала отрывки? Потому как я найти не могу, простите за флуд,.. :huh:

Отредактировано Кэтрин Принц (2006-08-23 17:42:10)

0

25

а я вот не против смерти Гарри: он меня оч раздражает.. нервный, вредный, непослушный! Еслиб слушал взрослых, т омногие были бы живы! Я не садист: я Потти люблю, но я не против его смерти...

0

26

Умрут - Снейп и Гарри. Пощадят - Люпина или Хагрида. Воть! Вот такая я Злюка!!! :diablo:

0

27

черт, ну правда че никто не слышал? Про королеву? Блин, скажите, хоть что-нить, а?

0

28

Скорее всего Гарри убьёт Малфоя, Снейпа (как не печально) и Волда.

0

29

Скорее всего Гарри убьёт Малфоя, Снейпа (как не печально) и Волда.

какого Малфоя?
а мне кажется Волька направит на Гарьку палку...типа ша ты умрешь грязный никчемный мальчишка...и так на закуску, а знаешь ли ты,  что Снейп предел ...МЕНЯ...(в этот момент Снейп смотрит на него немного ошарашенно), да, да Снейп я все знаю, и знал это всегда!!! Ты предатель и АВада Кедавраи прямо в Севочку....а Гарри охреневший (простите) такой...типа блин, во я был идиот ( впрочем как и всегда), бедный Снейп( да, замечталась) и так Вольку и убивает с горя от собственной тупости....да простит меня Дэн Редклиффффффффф :unsure:

0

30

прочла то, что написала выше..
*ушла пить валеряьнку*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » В 7 книге умрут два героя